Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС

О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Алексей Каптерев демонстрирует технику для изменения внутреннего состояния. Послушай, сделай и ощути ресурс!  ;)
Скачать: http://www.newcode.ru/media/orujie.mp3

0

2

аж мозг закипел  crazy))  Вставляет )))

0

3

А последняя буква Е че означает, я забыл??

0

4

круто

0

5

Меня порвало нах, хотелось бы отшлифовать эту методику

0

6

Сцуко! Вабще не умею с энергетикой работать, с состояниями.

0

7

PooL написал(а):

А последняя буква Е че означает, я забыл??

ебля)))

0

8

подобную хуету делали на НЛП на 2ом модуле =) тока там мы мутили определенное состояние и якорили его, по сути обычная оптимизация состояния для конкретной ситуации, только которая вызывает ресурсное состояние =), мне якоря на бодрость хватает ништяк, особенно когда смешал его с якорем от запаха кофе, все нахуй, ебусь как кролик)) пизжу как хочу, думаю как суперкомпьютер, тока блять в нужное русло направляешь ресурс, для этого надо уметь грамотно чувствовать свое состояние, этому стоит поучиться, якоря на нужные состояние - охуенная тема) она по проще будет.

0

9

можна тёлачку када домой приведёш в 1й раз ( ну она типа хоть раз да скажет о своей проблеме) сказать чо знаеш методику, посадить на деванчик, взарвать ей мозг и пока она охуевает использовать букву Е =)) крэZZи

0

10

trakjhf написал(а):

подобную хуету делали на НЛП на 2ом модуле =) тока там мы мутили определенное состояние и якорили его, по сути обычная оптимизация состояния для конкретной ситуации, только которая вызывает ресурсное состояние =), мне якоря на бодрость хватает ништяк, особенно когда смешал его с якорем от запаха кофе, все нахуй, ебусь как кролик)) пизжу как хочу, думаю как суперкомпьютер, тока блять в нужное русло направляешь ресурс, для этого надо уметь грамотно чувствовать свое состояние, этому стоит поучиться, якоря на нужные состояние - охуенная тема) она по проще будет.

Можно подробнее?

0

11

Ferio написал(а):

Можно подробнее?

Вызываешь нужное ВС, ставишь якорь. Активируешь якорь, когда нужно вызвать состояние.

0

12

Класная вещь!! Скачал => Прослушал => Охуел)) Надо будет бросить якорь на это состояние...

Дайте совет, как можно КАЧЕСТВЕННО бросить якорь. Когда обычно это делаю, то вызываеться лишь ТЕНЬ нужного состояния (не так ярко как хотелось бы).

0

13

Воспроизводишь не точно, скорее всего...

0

14

Преступник, подскажи в какой теме было насчет изменения тараканов там че-то?..
Визуальная перестановка - например, представить одну девочку, из-за которой ебланишь, и представить вместо нее другую.

0

15

Заюал
был страх парникай перед сетуацией думал он плохом конце
замутил по записи
на ситуацию смотрю позитивное
не мысли о плохом конце)
отличная весчь!)

0

16

есть ещё у кого подобные мп3шки ????????

0

17

'е'означает ещё раз)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » О.Р.У.Ж.И.Е.- Техника Нового кода НЛП. Изменяем ВС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC