Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Синька-Клаб » Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>

Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/428/5015620387.jpg

Короче, я в субботу заебись так побухал. А в воскресенье утром проснулся с похмелья, к зеркалу подошел и сам себе нихуя не понравился- помятый какой-то....)))) Чо же, думаю, блять делать?...

Вспомнил, что ЛТР-ка своей мамке коллагеновую маску покупала. Ну я эту маску и ебанул себе на лицо =))) Коллагеновые маски- они антивозрастные, от морщин, хуе-мое... Морщин у меня пока нет =)) Но лицо блять за 15 минут стало свежим, как-будто и не пил вовсе!!! =)))

Быстрый такой эффект, заебательский =)) Был помятый с похмелья, коллагеновую маску пизданул на ебло- стал как огурчик! =)))))

Вообще, коллагеновые маски рекомендуется делать только людям в возрасте. Потому, что у них кожа на лице (и вообще на теле) уже хуево обновляется (регенерируется). А молодым- нахуй не нужны подобные маски... Хотя у молодых и нет такой проблемы, как следы похмелья на утро =))

Мне 28 в следующем месяце будет. Так вот, када нахуярюсь сильно, на утро похмелья нет как такового, но по лицу- сразу видно, что вчера бухал =)) ыыы про запас купил еще 2 коллагеновых маски =))) Они стоят в среднем 80 рублей. Так что имейте ввиду: если с похмелья нужно быстро (за 15 минут) привести лицо в порядок, то нужно скорее послать пелоток в магаз за коллагеновой маской. Ну и за солеными огурцами =))

Откаментить можно и в моем ЖЖ!

Теги: лицо,алкоголь

0

2

невовремя.. я завязал бухать))

0

3

потом с непривычки нажрешься, вспомнишь))

0

4

Прест, все заебись! с помятым лицом я понял..если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

0

5

Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО

0

6

Lufus написал(а):

Прест, все заебись! с помятым лицом я понял..если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

особенно за рулем перед мусорами!)

0

7

Lufus написал(а):

если еще напишешь как от ебанного запаха изо рта избавиться, то вообще заебись будет)))))))

Hank написал(а):

особенно за рулем перед мусорами!)

Освежители и жувачки- сразу отпадают. От них временный эффект. Это все равно, что в туалете брызгать освежителем, когда унитаз полон говна)))

Знакомый врач грил, что идеальный вариант очищения желудка от вчерашнего говна- это капельница или клизма ))) Я такие варианты не пробовал и ну их нахуй считаю...))) Есть вариант- сожрать слабительного, чтобы прочистить кишечник )) А вообще, я заметил, что если с утра просрался, то и последствия похмелья быстро сходят на нет. А чтобы поскорей посрать, нужно что-нибудь сожрать. Или молоком наебашиться ))

Знакомый мужик делал так: с утра ставит на батарею тарелку супа. К обеду у него суп прокисает. Он все это сжирает и его зверско так проносит )))) И через  полчаса как огурчик уже: ни похмелья, ни запаха изо рта! )) А откуда ж запаху взяться? Супом все перекрыло, к тому же суп все вчерашнее с собой в унитаз слил ))

В любом случае, если не вычистить из себя вчерашнюю выпитую хуйню, она будет воняяяять!!! ))) Изо рта вонять ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Синька-Клаб » Похмелье. Как избавиться от помятого лица за 15 минут>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC