Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>

Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня один таракан - вот буду например встречаться с девушкой, и вдруг ее кто-нибудь оприходует?

Сама то она конечно врят ли (хотя тоже хз, если чел сильно понравится) А вот если к ней подкатит какой-нить пикапер (хотя в городе у нас думаю их немного))) и выебет.

Так сука обидно. Для меня это все, пиздецбудет, если узнаю. Депрессия на полгода.
Вариант понизить значимость - хз...
Для меня чувства важны, простите за сентиментальность. Но такой вот я.

Как защититься от этого? Конечно, 100% гарантии нет, но... Влюблять, периодически крышесносы, БД, гипновнушения???
Что??? Меня пиздец это щас как волнует(((

0

2

Посмотри фильм Сердцеед.

0

3

ок, посмотрю)

подумалось тут... если ее ебать хорошо, разнообразно, т.е. удовлетворять ее потребность, из-за которой она может сходить на чужой хуй - то она не будет ходить (если конечно ей не захочеться тупо разнообразия мужиков, а если захочется - значит next...((( )

Отредактировано main (01-09-2010 12:15:31)

0

4

Просто не думай, мысли материализуются !!!  Пох, найдешь еще девушку. которая тебя полюбит и пылинки будет вздувать! Желаю удачи :flag:

0

5

Девушки – манипуляторы. Они лгут. Они изменяют. Они всегда ищут способы сделать мужика нуждающимся и контролировать его. И когда им это удается, они бросают его. Девушки изменят и вмиг бросят любого парня как способ увеличить свою «силу».

По этим и другим причинам, я люблю девушек!

Все вы, те кто ищут гарантий или способы контролировать девушек, как будто тычут пальцем в небо под названием «изучение соблазнению». Фишка в том, чтобы уметь познакомится с девушками – таким способом вы сможете достать еще девушек, когда теряете ту что есть@ijjji

0

6

В общем есть одна девушка.......

Всякий раз, как захочешь написать об ОДНОЙ ДЕВУШКЕ, трахни 10 других вместо этого.@тот же

Отредактировано Mels (01-09-2010 20:53:29)

0

7

Прест фильмом Сердцеед ты хотел сказать что нужно узнавать её и быть лучшим? или что как не крути а найдется тот кто для нее будет лучше тебя?)))

А ваще чтоб телка в тебе души не чаяла надо давать ей полный спектр эмоций и драть так чтоб на ноги патом долго еще не могла встать, подкашивались)

Отредактировано Hank (02-09-2010 03:14:24)

0

8

Hank написал(а):

давать ей полный спектр эмоций и драть так чтоб на ноги патом долго еще не могла встать, подкашивались)

есть такие которым похуй на это и они всеравно изменяют, гуляют, натура блядская.
да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

0

9

Hank написал(а):

Прест фильмом Сердцеед ты хотел сказать что нужно узнавать её и быть лучшим?

Да :)

0

10

lolchto написал(а):

да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

ну и хуй тогда на такую, радоваться надо что съебала и что от тебя детей нарожать не успела.

или, как у одного знакомого, от него залетела и плод его стараний кому то другому выдала как плод любви xD - и потомство оставил и растит другой заботливый "папаша".

0

11

ну и хуй тогда на такую, радоваться надо что съебала и что от тебя детей нарожать не успела.

да пилотка не родившая от тебя, лучший подарок))

0

12

lolchto написал(а):

есть такие которым похуй на это и они всеравно изменяют, гуляют, натура блядская.да и простые тоже, сьебут при возможности, если увидят лицо посимпотичнее или кошелёк по толше, и положат ху йна спектр эмоций))

это всё если ты изначально "не тот"

0

13

Hank написал(а):

это всё если ты изначально "не тот"

в себе копаться и косяки исправлять до самой старости можно))
я  могу изменить телке, и могу уйти к другой, которая также на меня ведеться если она красивее, или у неё родители богатые, а пилотки думаешь на месте хотят сидеть? хорошо ебать - это хорошо, для малого процента телок, которые верят в любовь итд.. может в твоей возрастной категории уже все по другому, телки мужа ишят поди))

0

14

богатсво, красота.... это все поверхностно, только при знакомстве роль играет. когда отношения- там уже глубже все: общие интересы, взаимопонимание первичную роль играют. если этого нет- это не отношения, а хуйня, детский сад: "я люблю ее за красивую косу и синее ведерко".

+1

15

lolchto "изначально не тот" это означает что вот просто не хочется ей быть одной а вариантов получше на данный момент нет... это не редкая хуйня. А телки себе мужей кстати ищут не ток в моей возрастной категории как ты сказал) а сразу после того как у них сиськи начинают рости, тока лет в 20 у них начинаюцо суперактивные поиски..

0

16

main написал(а):

ок, посмотрю)
            подумалось тут... если ее ебать хорошо, разнообразно, т.е. удовлетворять ее потребность, из-за которой она может сходить на чужой хуй - то она не будет ходить (если конечно ей не захочеться тупо разнообразия мужиков, а если захочется - значит next...((( )

ты свои потребности удовлетворяй, а не ее ) ))
и найдя одну девушку, ищи еще и еще... когда у тебя уже чтото есть найти еще намного проще, совсем другой настрой )
это как выигрывать милион имея столькоже за душой ))
Если девченка уходит, то тут как говорят  ,,если тебя послали значит ты нужен в другом месте,, ))0
послали в хорошем смысле этого слова)))

Hank написал(а):

А телки себе мужей кстати ищут не ток в моей возрастной категории как ты сказал) а сразу после того как у них сиськи начинают рости, тока лет в 20 у них начинаюцо суперактивные поиски..

Суперактивные поиски у 25+ , когда сиськи и жопы начинают давать намек на отвисание, после жизни в износ ))))
а 20 летние ищут 30 + ))) вот такая вот хуйня не здоровая, больше возраст, больше илюзий))

0

17

лет с 20ти начинаюца суперактивные ибо у них миссия до 25 замуж и родить... после 25 это либо уже прошедшие через "замужества" всякие либо крик о помощи ибо жопа то реально в основном уже не та.
а то что ищат 30+ так это лишь потому что ровесники распиздяи по большему счету. Телкам надо стабильность, семью и т.д.. а нам поебацо и пошизгарить. Но везде есть исключения.

0

18

Ебало ей набить если на когото посмотрит, бугаго))

0

19

Такого не бывает. Максимум 2 года смотреть ни на кого не будет. Ну вот у тебя хуй встает же на других? Или нет? :rofl:

0

20

да ладно, когда на твой хуй приходят из соседних деревень шоп токо посмотреть, никуда не уйдет)) :D
удиви девушку своей физической подготовкой))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Как влюбить так, чтоб вообще на других не смотрела?>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC