Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>

Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

о хорошая прога, ща посчитаем...
Прест, а лапша ролтон это которая в бич пакетах или какая?

0

22

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный) :(
оптимальный вес прога сказала 72кг :)

0

23

maks-fedorovka написал(а):

Прест, а лапша ролтон это которая в бич пакетах или какая?

Вот такая. Там шесть кусков лапши. Ее нужно варить 5 минут, потом промывать... А от бич-пакетов я уже давно отказался- разонравились ))

http://www.spkfoods.ru/webapp/stk/spk_catalog/400_dom.jpg

0

24

maks-fedorovka написал(а):

Тип телосложения: Астенический (тонкокостный) :(
оптимальный вес прога сказала 72кг :)

Я считаю, что пацык должен иметь хоть небольшие мышцы. А это значит, что общий вес будет больше среднего. Я расчитываю так: рост минус 100. Т.е. если рост 190 см, то идеальный вес (с небольшой мышечной массой) для мужика будет 90 кг.

0

25

У меня рост 172, а вес 64. Тип скелета тонкокостный прога мне показала 71кг, епнуться меня же разнесет. Попользовался прогой и составил себе недельный рацион потребления продуктов, содержащих необходимые запасы БЖУ, исходя из финансов.
Молоко 5500гр.
Арахис 200гр.
Яйцо 30шт.
Куры 1500гр.
Геркулес 450гр.
Рис 500гр.
Бананы 700гр.
Творог 2% 1750гр.
Рожки 500гр.
Хлеб 600гр.
Говядина 500гр.

Неделя
Б-1262гр.
Ж-651гр
У-1829гр   
КК-18010
Сумма 1100 рублей.
Проблема в том, что я запутался в содержании жиров и их суточном потреблении. Врачи считают, что для человека норма потребления жиров 100-120гр. в сутки. Все варианты диеты, которые я смотрел здесь и на форумах безжировые (содержат 1-1.3гр жира на кг веса). Я не расположен к полноте. То есть мне в принципе мона и так хавать и потом уже недельки через 2 смотреть на результат? При этомв моем рационе нет пищи, приготовленной на масле(растительного), нету потребления сливочного масла и сыра ммм. И орешков охота побольше еще хотя бы грамм 200 в неделю.
Мой суточный расход энергии небольшой поскольку я не студент и не работаю, заработок на дому, то есть гиподинамия но за год это на мне нискока не сказалось.
Как вариант могу увелечить недельный бюджет до 1500 рублей. Нужны варианты замены чего-то в рационе.

0

26

Жиров и так дохуя в молоке, мясе... Насчет их даже не думай парицца))

Kowboy_Haggies написал(а):

Нужны варианты замены чего-то в рационе.

Так ты похудеть хочешь или мышц набрать?...

0

27

Ес-но мышц, я ж в качалку стал ходить. Почитал по поводу эктоморфов им нано по 4-5г углеводов на кило, 5-8 гр углеводов и жиры не стоит особо контролировать, т.к. быстрый обмен веществ. Выходит на мой недельный рацион нано сверху еще накидывать чего-то невьебенного типа кг1.5 курицы и еще рыбы кило к уже существующему рациону. Ипать это по-моему перебор, нано заново макулатуру покурить, а то че-то тупить начинаю )))

0

28

Да ты жри и качайся..! Через неделю уже видно будет чо к чему.

0

29

Питаюсь я уже курицей с рисом давольно долго!

Поэтому надумал сменить немного рацион! Вот накидал:

http://s003.radikal.ru/i203/1010/e1/c3438814deb0.jpg

Получаеться:
киллограм творога и 8 бананов на день, минимум жиров. Думаю посидеть на такой диете. По деньгам выходит 200р на день.

1) 200гр творога + 2 банана
2) 200гр творога + 2 банана
3) 3 яйца
4) 200 гр творога + 2 банана
5) 200 гр творога + 2 банана
6) 200 гр творога

Недостающие каллории и жиры буду наберать за счет всяких мелочей типо поедание семок 100-150 гр. в течении дня, очень уже я их люблю))
Критикуем.

Отредактировано lolchto (17-10-2010 15:38:02)

0

30

Дык ты чо, каждый день теперь будешь это хуярить? )) Меня бы уже после первого дня такой диеты от творога воротило...  :x  Я бы половину творога убрал и курицей или рыбой заменил.

Лучше так:

2) 100 г курицы + тарелка пюре или рис
3) 3 яйца
5) 100 г рыбы + каша или чо-нить углеводное..
6) Протеиновый коктейль

Я люблю разнообразие )) Сам раньше в крайности впадал, то один протеиновый коктейль неделями пью, то перехожу на одни яйца и молоко + гейнер... Потом заебало и начал разнообразно и вкусно жрать))) Чтоб не приедалось..  :insane:

0

31

Преступник №1 написал(а):

Меня бы уже после первого дня такой диеты от творога воротило...

Меня как то не стало воротить после года грудок с рисом! впринципе я люблю творог с бананами очень! попробую поесть, посмотрю как будет воротить или нет. Мне большой плюс дает что на приготовку этого не надо тратить времени, а на грудки рис, жесть как уходит время

0

32

Лучше так:

2) 100 г курицы + тарелка пюре или рис
3) 3 яйца
5) 100 г рыбы + каша или чо-нить углеводное..
6) Протеиновый коктейль

По деньгам примерно:

4 банана- 24 руб.
400 г творога- 32 руб.
100 г курицы- 12 руб.
3 яйца- 8 руб.
100 г рыбы- 15 руб.
Тарелка пюре- хз, рублей 10
Каша- тоже рублей 10
Протеиновый коктейль- 20 руб.

Итого: 131 рубль  :D Дишэвле и вкуснее бананов с творогом-то!  :flag:

0

33

lolchto написал(а):

большой плюс дает что на приготовку этого не надо тратить времени, а на грудки рис, жесть как уходит время

Ну это да.. Я вот в последнее время питаюсь быстрыми кашами и лапшой, которые 15 минут варишь и усе готово)) Курицу и рыбу можно уже готовую купить (у нас тут таджик на Парковом заебись гриль делает, я у него по-блату беру). Но дешевле самому приготовить... Но времени суко требует, да))

0

34

А вообще, сам только мясо-рыбу делаю. Остальное- пелотка хуярит))

0

35

4 банана- 24 руб.
400 г творога- 32 руб.
100 г курицы- 12 руб.
3 яйца- 8 руб.
100 г рыбы- 15 руб.
Тарелка пюре- хз, рублей 10
Каша- тоже рублей 10
Протеиновый коктейль- 20 руб.

Ты где такие цены в перми видел? банан по 6 рублей чтобы был. Или это цены по всем дисконт магазинам со скидками?

0

36

Так ты вспомни стоимость одного килограмма и примерно прикинь, сколько это будет. Чо, бананы никогда не покупал поштучно? ))

0

37

Так ты вспомни стоимость одного килограмма и примерно прикинь, сколько это будет. Чо, бананы никогда не покупал поштучно?

Поштучно нет . я продуктами сразу много затариваюсь+) Но яб не стал просто так писать свой предыдущий пост потому что у меня блин один банан минимум выходит рублей на 10 и остальное так же превышает те цены которые ты писал , хз мож у нас в закамске магазины банчат по большей цене чем в других районах.

0

38

Дишэвле и вкуснее бананов с творогом-то!  :flag:

Меньше белка с углями, больше жиров + время на приготовление курицы с рыбой, да и 20р на протеин дешево както)

0

39

Deimos написал(а):

превышает те цены которые ты писал

Я насчет творога ошибся... 400 г будут стоить 64 рубля, а не 32. 200-граммовый пакет стоит 32 рубля, только что в магазе покупал..

А один банан так примерно 6 руб. и стоит.

lolchto написал(а):

20р на протеин дешево както

Смотря какой протеин... Можно сухого молока или яичного порошка ебнуть вместо него, хоть и не очень вкусно будет))

А вообще, вы сами блять по магазинам походите да посмотрите чо пачом, хуле я вам тут расписывать буду? )) Напишу одно, а на деле окажется совсем другое, применительно к вашему региону  :hobo:

0

40

у меня вот что получилось
http://s005.radikal.ru/i212/1010/53/e0110936d778.png

норм для сушки? углеводов вроде мало, за 100 г стараюсь не вылезать. творог жирный потому что мать покупает у знакомого, который имеет свою ферму. поэтому точная жирность неизвестна.

Отредактировано baldr1 (20-10-2010 20:56:01)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Прога для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC