Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Речь » Пример бредогенератора + связки>>

Пример бредогенератора + связки>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/494/0925673168.jpg

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой, вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. Поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства. Пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Равновероятно беснующиеся ослицы - боевики. Сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является , наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием, только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Казалось бы, прикольно... Но сука чего-то не хватает! А не хватает именно связывающих фраз:

И
А
Потому, что
Благодаря этому
Т.к.
Отсюда следует
Ведь
...

Теперь это может выглядеть так:

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Потому, что кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Именно поэтому сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой и вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. А т.к. поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства, то пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Поэтому делаем вывод, что равновероятно беснующиеся ослицы - это боевики. Ведь сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является, наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием и только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Теперь подобный веселый бред становится более гладким, а значит будет меньше возражений со стороны собеседника =) И такие связки (но не бред) очень полезно применять в продажах для усиления нашего слова ))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Пример бредогенератора + связки.

Теги: бредогенератор

0

2

Преступник №1 написал(а):

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой, вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. Поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства. Пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Равновероятно беснующиеся ослицы - боевики. Сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является , наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием, только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Что Это? :rofl: Я тоже хочу так делать письмо.

0

3

Какое письмо? ))

0

4

Волновые Брежневы- это языковедчески принявшие прикручивания. Потому, что кусты помогут основываться в течение значимой пресыщенности. Именно поэтому сначала парковочная частота является , возможно, единодержавно диссидентствующей принцессочкой и вслед за этим пилотские сауны нехитро превращают. А т.к. поэтизирующая бурчалка желтеет, при условии, что адреналиновая дистрибутивность не припишет посереди упорства, то пьезоэлектрический универмаг- это Северин. Поэтому делаем вывод, что равновероятно беснующиеся ослицы - это боевики. Ведь сначала непростительно не распрямившаяся простодушность является, наверное, разрушительно вырисовывающим дотягиванием и только когда смысловые парогенераторы неправдоподобно наособицу разжимают.

Я это хуй выговорю с первого раза то что ты написал+) А как я понял это методика чтобы умело ебануть сознание собеседника чтобы он блять нихуя непонимал что происходит?

0

5

Да))) От такого бреда обычно подвисают))

0

6

Да))) От такого бреда обычно подвисают))

Ща пойду попробую в соседний отдел бабе в мозг ебану чо нить подобное+)

0

7

Давай)) Пусть ахуеет  :rofl:

0

8

ебаа,у утра могзсовсем в туман ушел :smoke:

0

9

Deimos
ну чо, ебанул бабе в мозг?..

AXE
да с утра транс еще тот, ага)) Многие без чашки кофе вообще не раздупляют )))

0

10

Преступник сцука личность подозрительная,однако,я тут только ,что проснулся и понял,что он тут написал,чтука понятная,но если честно признатся,все,что я понял,это-то ,что у меня бощька трещит,а так я нихуя не могу понять,именно по этому,я до этого написал,до,но почему бля,слова паразиты,бля,настолько ахуели,вообще таворищи пивняки,ето пиздец,но если посмотреть с другой стороны,то можно увидеть и положительную сторону этого праздника,который будет через 2 месяцца почти,кстати на нем в прошлом году нажрался в хлам и уснул блять хуй знает у кого...а меня п о утрам вообще лучше не трогать,а если бабу тргать за пиздц она возбуждаеццо и сама готова тебя трахнуть,а у меня братан недавно трахнулся об мусорку башкой,теперь с гандом на ебле ходит,по поводу гандонов,лкчше берите контекс,а когда бабу за пизду трогатет,вы бля трогайте левой рукой,правой легче упоковочку открывать,а в эти выходные у меня родаки микроволновку новую купили,там упоковка такая белая с красным и две ручки,на самом деле пиздецть можно до вечера ,а бля с трусах сидеть  в синих с розовой стрелкой за креслом холодно ведь,последнию неделю дубак и грязь заебала,поэтому не читайте всякий хлам,а пиздуйте к преступнику на тренинг,не ебите мозги себе,а ебите пелоток,и хватит дрочить,а еще не плохо бы писать без ошибок,но у меня ума нет,поэтому только так умею,чтож поделать,а еще я пизжу дохуя тралял траля ля ,сплю с джоли,но я девственик,пойдем ко мне зайдем,я штаны замарал в стирку брошу и переденусь,не будешь же ты тут стоять и мерзуть,как праститутка,ты заходи не стисняйся,ты чай или кофе будешь?чай,сейчас поставлю,ты давай раздевайся и проходи,не стесняйся,но скажу одно,если хочешь разобратся,то знай,что я пошутил,мы просто светолучи,давно вот тут вон торчим и не хочешь ли ты нас друг чему нибудь научить,и не бандит вроде кент и не моральный урод и так ведет себя,падает на асфальт у дорог,хочет туда где народ,чтобы 0.5 в одного,но магнитный десонант чем то покруче ,хкячит сам в воздушных масс,толи домой толи нет,и нельяз его смутить,он веритчто путь единственный,просто любит жить чтобы жить неистого так.

0

11

Deimos
ну чо, ебанул бабе в мозг?..

Ебанул+)да чо то ей неебануло+) хотя хуй знает она пиздатая девка мож у нее уже иммунитет выработолся к подобным штукам+) хотя блять может тупо я че то криво делаю+) надо к тебе Прест на тренинг ебануть научишь бабам в уши ссать да мозг с телом ебать+)

0

12

Давай, записывайся)))

0

13

AXE написал(а):

Преступник сцука личность подозрительная,однако,я тут только ,что проснулся и понял,что он тут написал,чтука понятная,но если честно признатся,все,что я понял,это-то ,что у меня бощька трещит,а так я нихуя не могу понять,именно по этому,я до этого написал,до,но почему бля,слова паразиты,бля,настолько ахуели,вообще таворищи пивняки,ето пиздец,но если посмотреть с другой стороны,то можно увидеть и положительную сторону этого праздника,который будет через 2 месяцца почти,кстати на нем в прошлом году нажрался в хлам и уснул блять хуй знает у кого...а меня п о утрам вообще лучше не трогать,а если бабу тргать за пиздц она возбуждаеццо и сама готова тебя трахнуть,а у меня братан недавно трахнулся об мусорку башкой,теперь с гандом на ебле ходит,по поводу гандонов,лкчше берите контекс,а когда бабу за пизду трогатет,вы бля трогайте левой рукой,правой легче упоковочку открывать,а в эти выходные у меня родаки микроволновку новую купили,там упоковка такая белая с красным и две ручки,на самом деле пиздецть можно до вечера ,а бля с трусах сидеть  в синих с розовой стрелкой за креслом холодно ведь,последнию неделю дубак и грязь заебала,поэтому не читайте всякий хлам,а пиздуйте к преступнику на тренинг,не ебите мозги себе,а ебите пелоток,и хватит дрочить,а еще не плохо бы писать без ошибок,но у меня ума нет,поэтому только так умею,чтож поделать,а еще я пизжу дохуя тралял траля ля ,сплю с джоли,но я девственик,пойдем ко мне зайдем,я штаны замарал в стирку брошу и переденусь,не будешь же ты тут стоять и мерзуть,как праститутка,ты заходи не стисняйся,ты чай или кофе будешь?чай,сейчас поставлю,ты давай раздевайся и проходи,не стесняйся,но скажу одно,если хочешь разобратся,то знай,что я пошутил,мы просто светолучи,давно вот тут вон торчим и не хочешь ли ты нас друг чему нибудь научить,и не бандит вроде кент и не моральный урод и так ведет себя,падает на асфальт у дорог,хочет туда где народ,чтобы 0.5 в одного,но магнитный десонант чем то покруче ,хкячит сам в воздушных масс,толи домой толи нет,и нельяз его смутить,он веритчто путь единственный,просто любит жить чтобы жить неистого так.

ыыы... не читабельно нихуя)))

0

14

У меня такое бывает когда что-нибудь не совсем мне знакомое ищу в инете, и через ссылку перехожу на какой-нить сайт, заполненный текстогенератором.. сука, зависаю секунда на 10-15, ибо честно пытаюсь вникнуть в смысл, что там написано))

0

15

я думал меня накрыло :confused: ебать прогруз :D

0

16

ещё эта штука пиздата тем, что пилотка нихуя непонмит о чем ты говорил, т.е помнит обшие черты, что пиздел на такую то тему отдалённо и прыгал, но конкретно о чем не понимит нихуя, и не может потом привести фактов про общение, "вроде и пиздели, а вроде и с памятью проблемы" :crazyfun:

0

17

Стал перечитывать свой текст,трансанулся бля  :D

0

18

lolchto написал(а):

ещё эта штука пиздата тем, что пилотка нихуя непонмит о чем ты говорил, т.е помнит обшие черты, что пиздел на такую то тему отдалённо и прыгал, но конкретно о чем не понимит нихуя, и не может потом привести фактов про общение, "вроде и пиздели, а вроде и с памятью проблемы"

а другим пелоткам потом рассказывать будет - "ой, девачки, он такой ахуенный, у него такие глаза, говорим с ним я смысл теряю и в глазах тону..."

зы: я как то с пездатой пелоткой использовал до хуя умных слов в общении - и она сказала что я выебываюсь типа какой я умный. хотя это от того мб, что я не хуя не пездатый ВВ имел.

0

19

та бредятина какая-то, толку такое пелоткам базрить, не пойму, это ж лишено смысла я прочитал - понял одно шоб мне такое начали парить со второй фразы перебил бы и начал парить свое

0

20

смысл в том что когда пездеть неочем пиздишь собственно об этом неочем, а пелотка слушает, и благодаря этому думает нихуя ты умный, следовательно твоя значимость завышается и проблема с БГ решена - это лирическое отступление.

на самом деле с этими словами связками удобнее втюхивать какую нибудь хуйню по мне, так же делать внушения и еще пиздеть телке. тогда все что скажешь будет выглядеть гораздо более "гладким" (с)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Речь » Пример бредогенератора + связки>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC