Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Клубы » Метафора. Разогретый чайник

Метафора. Разогретый чайник

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Много раз убеждался, что пелоток лучше всего снимать либо в барах, либо в клубах. Т.к. там они уже разогреты алкоголем. А пьяная девка гораздо раскованней, развязней и развратней, нежели трезвая.

Метафорически это можно объяснить так (чтобы проще запомнилось). Вот ты приходишь на кухню. Берешь чайник, наливаешь в него воду. Ставишь на огонь и сидишь ждешь, ждешь, ждешь полчаса. Как тока он закипит- можно наливать и пить. Ну сахару там с заваркой добавить еще )) А можно и  по-другому!
Можно придти на кухню и обнаружить, что чайник УЖЕ разогретый! Осталось только включить огонь и пол минуты подождать пока чайник закипит. Вот и все. Бери и пей! ))

Хотя, может быть и так, что, раз чайник уже разогретый, то КТО-ТО ДРУГОЙ кипятил его и, скорее всего, уже отпил оттуда. Мне в принципе похуй, ебалась ли девочка с кем-то в этот день ДО меня или нет. Но если бы меня это напрягало, то это можно было бы легко проверить, задавая вопросы и наблюдая за ее глазо-двигательными паттернами (ЭНЭЛПИ опять же).

Да, и к тому же. Нахуй заморачиваться-то?.. Отъебал и пускай себе идет дальше. Ты же не собираешься мутить ЛТР с каждой, кого ебал! =) ЛТР я делаю только тогда, когда: 1) У меня есть время на отношения с девочкой; 2) Есть желание иметь постоянную девочку. И я никогда не начинаю ЛТР только потому, что внешность у нее там пиздатая... приятно общаться... и вообще она хороший задушевный человек. Вот без этой хуйни! =) Я же знаю, что настоящий пикапер НИКОГДА не заморачивается на бабах. Если, допустим, я сейчас случайно сотру все бабские телефоны и от меня сбегут все пелотки, которых я нарабатывал в течение двух лет. То мне это будет АБСОЛЮТНО ПОХУЙ )) Потому, что я знаю, что в любое время можно пойти на улицу, в клуб, в бар, в кафе. Зацепить там понравившуюся телку и привезти домой на еблю. И потом уже думать- мутить с ней ЛТР или нет. НАВЫК первичен, хули. Остальное- похуй.

ЗЫ: вот так :) Не будь чайником))

0

2

хм...)) ну так-то оно и есть. В клубах всегда проще снимать))

0

3

я в барах люблю)) в клубах- атмосфера не спокойная

0

4

Согласен, если в клубах знакомиться, то потом все равно нужно из него уй

+1

5

сори, уйти с дефкой, чтоб потом сменить обстановку. Так что я немного против

0

6

Ну можно и в клубном туалете выебать. Можно и домой увезти. Некоторые в чилаутах умудряются присунуть))) Тут чисто от твоих целей зависит и от возможностей.

0

7

Оно то так, но дома лучше, по крайней мере у дефки впечатление хорошее останется, так что можно будет еще встретиться и она будет знать, что следующий раз будет таким же классным. как и первый

0

8

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

у дефки впечатление хорошее останется

Практика показывает обратное! )))

0

9

Странные тебе значит девченки попадались или у вас в Перми другие телы, не то что в Донецке

0

10

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

так что можно будет еще встретиться и она будет знать, что следующий раз будет таким же классным. как и первый

чувак, если бы ты ебал новых телок каждую неделю, то не заморачивался бы на такой хуйне "как доставить ей удовольствие?"
ВЫИГРЫВАЕТ ВСЕГДА ТОТ, КТО МЕНЬШЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН!!!

0

11

Просто с каждым днем становится сложнее их цеплять и периодически приходится возвращаться старым знакомым. Как запасной вариант

-1

12

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

с каждым днем становится сложнее их цеплять

навык теряешь чтоли? ))) или просто стареешь? ))))

0

13

Та не, навыки остаются, времени все меньше остаётся. Да и неинтересно уже как-то, когда можешь подойти к каждой. Уже менял способы подхода, усложнял ситуации, а потом все надоело. Сейчас занимаюсь этим реже, да и то толькор когда вижу классную и ещё незнакомую девченку. Я сейчас себе постоянную ищу

0

14

Клубы рулят))) Клуб- это место, где можно зафастить клевую телку с наименьшими затратами :)

0

15

Так отож. Скучно, однообразно. Хочется чего-то поинтересней

0

16

Когда это в клубах-то скучно было??? ))))))

0

17

Нет, я имею ввиду, что в клубах всегда скучно снимать. Всегда одно и тоже

0

18

напейся)
или пакури))
для разнообразия)))

0

19

Дык обычно так делается, выпил ДО клуба, а потом в клуб снимать )) Но можно еще у себя дома с пелоткой бухнуть))

+1

20

Ганджубас совершенно безвредный!!!

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Клубы » Метафора. Разогретый чайник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC