Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

"Преступник №1", ты лучше о результатах отпишись)) какие успехи?

0

22

Емельян1990
заебательские успехи! В жиме лежа +25 кг. В жиме ногами +100 кг. А не бухал- были бы еще больше! )))

0

23

Преступник №1 написал(а):

В жиме лежа +25 кг

ты уже сколько жмёшь?

0

24

140 на 6 раз.

0

25

Укороченная амплитуда-А ведь при таких занятиях чувствуется нагрузка на мышцы куда больше,соответственно и мышца прёт,мне тренер тоже за эту амплитуду грузит,ток явно не как у Юрца но что то около того,да и прога немного по другому составлена.

0

26

Курт написал(а):

А ведь при таких занятиях чувствуется нагрузка на мышцы куда больше,соответственно и мышца прёт

Вот именно!

Я седня попробовал поприседать не как обычно- бедра до параллели с полом- а с укороченной амплитудой: бедра чуть больше 45 градусов сгибать, не доходя до параллели... Так после второго сета (на 20 повторений) ноги расхуярило так, как-будто я несколько упражнений на ноги сделал!! )) Памп ёбаный в рот! Такой только в конце обычной ножной тренировки у меня бывает... а тут- уже после второго рабочего подхода. Это уже о многом говорит!

Вобщем, щас буду все базовые упражнения с укороченной амплитудой делать. Ебал я в рот обычную амплитуду- от нее толку никакого. Въебываешь как проклятый, а результат маленький!

0

27

Ебал я в рот обычную амплитуду

хуй знает почему вот везде пишут якобы нужна полная амплитуда, чтобы была полная растяжка мышц итд..?

заебательские успехи

это за чуть меньше 2ух месяцев??

вобшще я такую методику ещё не пробовал, но сейчас мнение такое что рост дает всетаки база с 4-6 повторений, а не уменьшенная амплитуда

Отредактировано lolchto (23-01-2011 23:41:39)

0

28

lolchto написал(а):

хуй знает почему вот везде пишут якобы нужна полная амплитуда, чтобы была полная растяжка мышц итд..?

Да дезинформаторов-то хватает... Я вот раньше с полной амплитудой жим хуярил, чувствовал как грудные растягивуаются по-полной и, если технически халтурить или делать коряво как-нить с рывками, то после подхода плечо будет ныть или грудная или локоть... Короче, опасно с полной амплитудой хуярить. Тем более, если вышел на большие веса.

lolchto написал(а):

мнение такое что рост дает всетаки база с 4-6 повторений, а не уменьшенная амплитуда

Укороченная амплитуда позволяет взять бОльший вес. Низкое кол-во повторений + укороченная амплитуда + руки качаются на свежак = хорошие результаты. Там упражнения подобраны грамотно. Например, сначала 1 упражнение на грудь, потом 1 на бицепс (грудь в это время отдыхает), потом еще 1 на грудь (бицепс отдыхает), снова 1 на бицепс, еще 1 на грудь и на бицепс. Это результативнее, чем классическое "Покачал грудь, потом покачал руки".

lolchto написал(а):

это за чуть меньше 2ух месяцев??

Да. За 6 грудных тренировок.

0

29

а на прес тоже с укороченой амплитудой можно делать ?? отжымания ?

0

30

Отжимания- да. А на пресс- нужно именно скручиваться, а не складываться. Т.е. не отрывать поясницу от пола.

0

31

Да. За 6 грудных тренировок.

т.е результаты пиздец как быстро заметны? и по массе как? я скачал щас посмотрю диск

0

32

Привет. Я что-то не понял во время тренировки чередуем нагрузки на прорабатываем мышцы через упражнение? А то смотрю первый день: там разминочный одно упражнение, рабочие веса второй, до отказа еще одно. Что-то запутался.

0

33

lolchto написал(а):

т.е результаты пиздец как быстро заметны? и по массе как?

Силовые- почти на каждой тренировке по 5 кг прибавляю в жиме. В приседе и жиме ногами- по 10-15 кг. По массе- ноги заметны больше всего. Грудь у меня всегда отстает, так что несильно увеличилась...

0

34

Kowboy_Haggies написал(а):

А то смотрю первый день: там разминочный одно упражнение, рабочие веса второй, до отказа еще одно. Что-то запутался.

А чо там путаться? Два разминочных подхода, два рабочих (до отказа). И переходим к следующему упражнению.

0

35

Нет-нет, Я не про это. Там например на бицепс, сначала стоя разминается, потом потяжеле уже сидя на скамье. В принципе пок... как все равно на бицепс. И схему которую ты составил по видео. Идет чередование проработки мышц через одно упражнение, чтобы отдыхала другая? Сделали на грудь, потом бицепс гантелями, потом опять грудь и т.д. Я правильно схему понял?

0

36

Два разминочных подхода, два рабочих (до отказа).

помойму это глупо, разминаться снова в новом упражнении на ту же самую группу мышц, она и так уже размята охуенна))
я всегда разминку провожу только в первом упражнении, а далее всегда сразу беру рабочий вес, чтобы зря не подрачивать малыми весами.

0

37

Идет чередование проработки мышц через одно упражнение, чтобы отдыхала другая? Сделали на грудь, потом бицепс гантелями, потом опять грудь и т.д. Я правильно схему понял?

Да.

Там например на бицепс, сначала стоя разминается, потом потяжеле уже сидя на скамье.

Так это он несколько упражнений дает на выбор.

0

38

есть дохуя мнений якобы мышцы быстро адаптируются к нагрузкам и перестают рости, по этому надо часто менять программы и темп выполнения или же всётаки смотря на лифтёров, залог роста это повышение рабочего веса??

Не верно

«Тренировки рекомендованы на 3-4 месяца. Работа с весом 50% от максимально возможного. Во время тренировок — состояние комфорта без натуживания» — Валяйтесь на диване с гантелей 50% от максимально возможного, без натуживания:

Верно

— 3-4 месяца это слишком много. Позволить себе не менять программу дольше, чем раз в месяц, непозволительная роскошь. Мышцы адаптируются уже после двух недель тренировок, вследствие чего тренировка быстро теряет эффективность

http://do4a.com/blog/bodybuilding/39.html#comment192

чё за нахуй?

Отредактировано lolchto (28-01-2011 20:23:44)

0

39

lolchto написал(а):

Мышцы адаптируются уже после двух недель тренировок, вследствие чего тренировка быстро теряет эффективность

тоесть если я жим делаю 50 кг 2 недели то полюбасу нада делать 55 кг иначе мышцы небудут расти ??

0

40

Mels написал(а):

тоесть если я жим делаю 50 кг 2 недели то полюбасу нада делать 55 кг иначе мышцы небудут расти ??

ну вопервых я писал вопрос, а не утверждение)) во вторых под словом нагрузки я имел ввиду, разные упражнения и кол-во повторов))а то что ты написал это повышение рабочего веса

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC