Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Преступник №1 написал(а):

140 на 6 раз.

это с полной амплитудой??? :glasses:

0

42

С укороченной!

+1

43

Прест, а ты жмешь в Смите? Или в каком это тренажере?

Дак все упражнения не на полную амплитуду? И кроссоверы, и подтягиявания, и махи? Так?

Не знаю даже нормальная прога или нет... Один умный чув говорил: "От полуприсядов бывает полупольза." :)
Я просто понял, что тут как бы дожимы делать надо. Дак это даже не билдерское упражнение изначально, а лифтерское. Они, чтоб "мертвую точку" было легче проходить, после жима делают дожимы с бруском на груди. И в целом это упражнение не столько на грудь, сколько на триц. Ведь грудак основную нагрузку получает в нижней фазе амплитуды. Т. е. не все волокна в упражнении прокачиваешь. Думаю, это не есть круто. Хотя вес бОльший можно взять, конечно. Но в ББ это чисто для того, чтоб потешить самолюбие. По поводу волокон и про присед тоже справедливо и про другие упраги.
Лично я бы не стал по ней тренится.

Прест, а на полную амплитуду сколько пожмешь свободный вес?

0

44

Панишер написал(а):

Прест, а ты жмешь в Смите? Или в каком это тренажере?

Жим лежа горизонтальный.

Панишер написал(а):

Дак все упражнения не на полную амплитуду? И кроссоверы, и подтягиявания, и махи? Так?

Нет. С укороченной амплитудой только базовые. Ну еще некоторые изолирующие (например, французский жим) делаю с укороченной, чтоб локти не въебать.

Панишер написал(а):

Один умный чув говорил: "От полуприсядов бывает полупольза."

Сказать можно чо угодно. Я не стал вестись на красивые слова, а просто попробовал и получил результат.

Панишер написал(а):

Ведь грудак основную нагрузку получает в нижней фазе амплитуды.

В нижней фазе амплитуды он получает максимальное растяжение, а не нагрузку. Если хочешь грудак порвать, поставь вес побольше и хуярь на полную амплитуду )) Укороченная амплитуда тем и хороша, что вес можно взять больший → прокачать мышцы лучше и при этом не травмироваться. Еще МакРоберт писал, что начал выполнять отжимания на брусьях с полной амплитудой и травмировал локоть, который потом несколько месяцев у него заживал. А если бы ебашил не в полную амплитуду те же отжимания на брусьях, то травмы бы не было.

Панишер написал(а):

Прест, а на полную амплитуду сколько пожмешь свободный вес?

Не знаю, давно не жал... Килограмм на 15 меньше.

Короче, ты не теоретизируй, а сам попробуй прогу и потом отпиши как чо ;)

0

45

Я не стал вестись на красивые слова, а просто попробовал и получил результат.

Прибавил в объемах? В массе сколько прибавил на этой проге?
Ты там писал еще, что прога для тех, кто менее 3 лет занимается. У тебя какой стаж?

В нижней фазе амплитуды он получает максимальное растяжение, а не нагрузку. Если хочешь грудак порвать, поставь вес побольше и хуярь на полную амплитуду ))

Знакомый лифтер в свои 44 года жмет на полную амплитуду приличный вес, и нормально все с ним. Да и не только он один, скажу по секрету. Если техника не поставлена, то и на дожимах можно также травму получить.

В билдинге поднимаемый вес даже не на втором и не на третьем месте. Не вижу смысла так гнаться за килограммами. Тем более, что даже в своих глазах я не поднимусь, работая не по полной амплитуде.

По поводу брусьев - верное замечание. Только там наиболее вероятно повредить плечи, нежели локти. Но упражнение в целом вообще кайфовое. ;)

0

46

Да хули я буду тебе доказывать... Сам поработай пару месяцев с прогой, увидишь. Лифтер-то твой скока жмет?

Чем больше вес на штанге, тем быстрее мм нарастет.. Масса всегда растет за силой. Нельзя начистую нарастить мм, не увеличивая силу.

0

47

Панишер написал(а):

В билдинге поднимаемый вес даже не на втором и не на третьем месте. Не вижу смысла так гнаться за килограммами.

кто это тебе сказал? Чувак который жимёт 100кг и приседает 150 полюбому будет больше массой, чем тот кто делает 70кг в жиме+ разводки, кроссоверы и всякую изоляцию.

Отредактировано lolchto (05-02-2011 19:34:38)

0

48

Масса всегда растет за силой.

А дак ты сколько прибавил по массе уже с этоу проги? И какой стаж у тебя? Я просто думал, что большой уже.

lolchto написал(а):

кто это тебе сказал? Чувак который жимёт 100кг и приседает 150 полюбому будет больше массой, чем тот кто делает 70кг в жиме+ разводки, кроссоверы и всякую изоляцию.

Ты выхватил фразу из контекста. Я не говорил, что не надо увеличивать рабочие веса.

P. S. Прест, ты извини, если че. Я не ставлю под сомнение твои достижения. Просто вопросы задаю. Я с уважением ко всем здесь отношусь. Поэтому можно не говорить мне: "Да хули я буду тебе доказывать..."? ;)

Отредактировано Панишер (05-02-2011 22:06:54)

0

49

Панишер написал(а):

А дак ты сколько прибавил по массе уже с этоу проги?

Килограмма 4 точно прибавил... может больше... Я на весы не ориентируюсь. Но здоровее стал- это точно))

Панишер написал(а):

И какой стаж у тебя? Я просто думал, что большой уже.

Если бы не бухал, результаты были бы выше... Я уж хуй знает скока лет то качаюсь, то хуй забью, пью... особенно летом))

Панишер написал(а):

Прест, ты извини, если че. Я не ставлю под сомнение твои достижения.

А у меня и не было цели повыебываться. Прогу не я придумал. Спасокукоцкий пусть тебе и доказывает )) У него форум есть forum.biceps.com.ua, там есть раздел с обсуждениями проги, он там на вопросы отвечает. Так что за доказательствами- туда.

0

50

Килограмма 4 точно прибавил... может больше... Я на весы не ориентируюсь. Но здоровее стал- это точно))

Хорош. Если помогает тебе, то гуд. ;)

У него форум есть forum.biceps.com.ua, там есть раздел с обсуждениями проги, он там на вопросы отвечает.

Хорошо, заценю на досуге.

Ты, кстати, дома качаешься или в Алекс ходишь?

0

51

Панишер написал(а):

Ты, кстати, дома качаешься или в Алекс ходишь?

Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

0

52

Решил стать домашним качком  Как я буду качаться дома>>

Красавчик. ;)
С мотивацией нет проблем? А то тяжко же дома заставлять себя.
А там в проге в этой подтягивания по какой амплитуде делать надо? Ты сам с доп. отягощением подтягиваешься или собственный вес тягаешь?

Отредактировано Панишер (06-02-2011 13:51:49)

0

53

Я не подтягиваюсь щас. Когда в зал ходил, подтягивался без отягощения на 10 раз.

0

54

Используйте полную амплитуду движения

Каждое повторение выполняйте с наибольшей амплитудой движения, учитывая, конечно, безопасность: от позиции полной растяжки до позиции полного мышечного сокращения и снова возврат к позиции полной растяжки. Полная амплитуда движения, как показывают исследования (Project Total Conditioning), проведённые в Военной Академии США, увеличивают гибкость, которая, в свою очередь, снижает риск травмирования - а это и есть одна из целей ВИТ - предупреждение травм.

Использование полной амплитуды движения гарантирует, что Вы тренируете всю мышцу, а не только её часть. Это делает движение более продуктивным и сильнее стимулирует рост. Исследования показали, что для роста силы на всех участках амплитуды необходимы полноамплитудные упражнения, т. е. если Вы делаете разгибания ног только в среднем диапазоне амплитуды, то и сила у Вас увеличится большей частью только в этом участке амплитуды. Исследования людей, которые использовали этот тип тренинга в течение продолжительного периода времени, показали, что они слабы в тех участках амплитуды, которые они не прорабатывали, т. е. , если взять вышеупомянутый пример с разгибаниями ног, его результатом явится заметная слабость ног в позиции сокращения мышц.

0

55

mong
иди нахуй, долбоеб.

0

56

Прест, получается, укороченная амплитуда на жим, присед и становую? Ну и жим ногами? А бицак и еще какие на полную?..
Кстати, за шею подтягиваться лучше или обычно? Мне вот кайфовей за спину, когда-то под 20 мог..
А брусья с укороченной тоже, получается? Эффект реще?..

0

57

Noodles написал(а):

Прест, получается, укороченная амплитуда на жим, присед и становую? Ну и жим ногами?

Да. Еще я все упражнения на трицепс (узкий жим, французский, разгибания на блоке) делаю с укороченной амплитудой.

Noodles написал(а):

А бицак и еще какие на полную?..

Тяги в наклоне, подтягивания, подъемы на бицепс на полную хуярятся. Хотя можно и с укороченной наверное ебануть, хуже не будет.

Noodles написал(а):

Кстати, за шею подтягиваться лучше или обычно?

Спасокукоцкий грил, что подтягивания за шею более травмоопасное упражнение (суставы выворачиваются), чем обычные подтягивания и его лучше не делать. Лучше ебашыть обычные подтягивания, но с доп. грузом.

Noodles написал(а):

А брусья с укороченной тоже, получается?

Да. Когда хуяришь с укороченной амплитудой на 8-10 повторений, сразу жжение в мышце чувствуется → хорошо прокачивается. Я вот раньше жим лежа ебашил на полную амплитуду. И нихуя мышцу не чувствовал. Потом добавил веса на штангу и начал с укороченной амплитудой хуярить- сразу пошло жжение. Жим ногами- то же самое. Если делаю на полную, нихуя не чувствую. Начинаю делать с укороченной амплитудой с большим весом на 15-20 повторений- ноги пиздец горят )))

0

58

Спасокукоцкий грил, что подтягивания за шею более травмоопасное упражнение (суставы выворачиваются),

Хули там выворачиваться? Это с грузами, наверное.
У кого-нить было такое?..

0

59

Да. Когда хуяришь с укороченной амплитудой на 8-10 повторений, сразу жжение в мышце чувствуется → хорошо прокачивается.

Замечал такое ))

0

60

Noodles написал(а):

Хули там выворачиваться? Это с грузами, наверное

Для плечевых суставов такое движение НЕестественно! Самый травмоопасный спорт какой? Воздушная гимнастика! Они там по-всякому вертятся на кольцах, суставы себе выворачивают... Так вот, подтягивания за голову гимнастику напоминают.... Сам не чувствуешь, что плечевые суставы неестественно назад выворачиваются в этом упражнении?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>3 раза в неделю

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC