Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Фишки » Злые шутки>>

Злые шутки>>

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

у нас на площади, всё сделанно из камней, как мостовая, и отдельно ровные дорожки из плитки, дак вот когда с пилоткой там проходим и она на каблуках, все время жалуеться что не может идти по тем кирпичам и ведёт меня на плитку, я через 30 сек забываю и снова вывожу её на камни, и она как курица начинает ковылять и жаловаться снова а я ржу над ней, и с недоумённым лицом говорю "ой я забыл"
ещё помню был случай, шёл пацан с бабой, у бабы были ноги кривый в скинни джинсах, и он заметил это, стал идти перед ней и такой же ёбнутой походкой,как у неё, она там ппц взбесилась а я поржал

Отредактировано lolchto (04-12-2010 00:35:28)

0

22

О привет НАстя!! Ой...Маша... Тьфу Лена...блять!!!!! то есть Алена!! Как дела?))

0

23

glor4eg написал(а):

О привет НАстя!! Ой...Маша... Тьфу Лена...блять!!!!! то есть Алена!! Как дела?))

это не прикол это реальный жизненный пиздец, тёлки потом отмараживаются надолго....
аня
таня
    яна.......

0

24

glor4eg, :cool:
Mels, в этой теме мы не планируем телок по головке гладить :)

0

25

Мелс, не было у мня девочки за последние годы, которую я так не подьебал бы))) И ниче, главное все на позитиве.. тогда не отмораживается... а отморозилась.. с ноги ей в голову1

0

26

на ушко так: или ты и вправду такая красивая или это на фоне твоих подруг , мне так показлось)

0

27

Если у пелотки пелотка воняет,жестко возбуждаю ее и в порыве страсти сую ей палец которым возбуждал в рот :blush:

0

28

Sasha Hot написал(а):

Если у пелотки пелотка воняет,жестко возбуждаю ее и в порыве страсти сую ей палец которым возбуждал в рот

понятн почему ты против куни в соседней теме прошелся) они немытые чтоль к тебе приходят? ))

0

29

Leave написал(а):

онятн почему ты против куни в соседней теме прошелся) они немытые чтоль к тебе приходят? ))

Вот я точно так же подумал.
Sasha Hot
Ты часто с такими марамойками связываешься?

0

30

Ну ваще у пелоток мытые они или нет пизда запах имеет
че вы на меня нападаете с куником-я не лекершик :canthearyou:

0

31

Sasha Hot, :)
Предыдущими постами навеян анекдот.
Женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор,моя пизда ужасно воняет. Почему?
Доктор:
- А вы не пробовали ее помыть?
Женщина:
-  Да ну ее нахуй такую вонючую!

0

32

Парни ну если вам не попадались такие я рад за вас,мне вот попадались и не значит что баба ебаная или как говорит Pilate-марамойка,мож молочница у нее,ну а может зппп какое-нить.Откалибровал что ебать не будешь, почему бы не поугорать и указать ей мол пизда то воняет :canthearyou:

0

33

Sasha Hot, :-D весело растолковал.
Зачот. Но не думаю,что я окажусь в такой ситуации

0

34

Ладно погнали дальше по злым шуткам: на днях было,ебу пелотку и гандон слез.Надеваю новый а этот в порыве выкидываю на пол,а у меня там стояли два фужера с шампунем..Поебались,думаю нада подзаридить пелотку на вторую палку шампусиком.А в фужере в одном гондон плавает-а шампуня мало. :idea: Гандон по тихой вытащил и пелотке давай на брудершавт  :blush:

0

35

:-D весело. Но в то же время как бы и ничо такого. Ваш же гандон то.

0

36

Вчера над телкой постебалсо чуток. Она юрист. У нее тут два дня праздников было. В аське стоит статус "депрессия".

BATTLE
Привет! :) чо за депрессия? Отголоски двух дней праздников?
Котяра
Привет...
Котяра
Я опять вляпалась в ужасную ситуацию
BATTLE
Опять ноготь сломала?
Котяра
Не, виновником ДТП стала  :-) 
BATTLE
Ну эт не страшно
BATTLE
... Если не сама за рулем была
Котяра
Да конечно, ноготь сломать страшнее он все таки свои
Котяра
А тут две машины покорябаны стали
BATTLE
Ты права за сколько купила?
Котяра
Самое главное я не за рулем была
BATTLE
И как же ты стала виновником? Делала минет водителю во время движения и случайно прикусила член на кочке?
Котяра
Ужас... Какого ты обо мне мнения...
BATTLE
Какого? Разве ты никогда не делала минет?
Котяра
Я ехала с таксистом
BATTLE
Дык в чем дело то было? Кошелек дома забыла?
Котяра
Все не хочу больше об этом говорить, меня уже успели довести до слез...
BATTLE
Не плачь. Все же живы остались,всё цело

0

37

BATTLE
Дык в чем дело то было? Кошелек дома забыла?

:D

0

38

Battle написал(а):

BATTLEДык в чем дело то было? Кошелек дома забыла?КотяраВсе не хочу больше об этом говорить, меня уже успели довести до слез... BATTLEНе плачь. Все же живы остались,всё цело

наверн и правда кошелек дома забыла и предложили дырочками отработать))))

0

39

Да нее))) она и в правду "правильная". Разок я чуть не выебал ее,правда перебрал синьки и уснул... Успел тока за пизду и титьки подержаться. Так что,синька-это зло.

0

40

Battle написал(а):

Разок я чуть не выебал ее,правда перебрал синьки и уснул... Успел тока за пизду и титьки подержаться. Так что,синька-это зло.

а с утра чо?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Фишки » Злые шутки>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC