Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>

как опустить на землю пилотку>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да нормуль, чо... Равноценная замена - это самое то. Просто невозможно ВСЕМ самкам на свете угодить. Всем когда-то отказывают, будь ты хоть Мистери, хоть Хуистери.

0

22

Всё пучком-трахнул её.И кончил на живот)))За--е---б--и--сь--!!!!!!!!!!!!!!!

Вот странные эти девушки создания-месяц не виделись,потом по синьке забил свиданку на следующий день,и сёдня звоню,говорю на улице -12,гулять холодно,приходи ко мне.И пришла.Вот так вот без выебонов,набивания цены,конечно чуток поламалась,но это похуй)

Попили чай,посмотрели фильм и понеслось))

Бабу трахнул-а по той скучаю.Со следующей думаю эта грусть должна улетучиться.

Выводы:
1)Надо всегда имея одну бабу,флиртовать с другими,не зацикливаться на одной.Чтобы всегда можно было растаться и не жалеть
2) Баб которые дают,держать при себе.Не кидать и не посылать.А то я люблю поебал и бросил,а потом ебу мозги что трахать некого.

+2

23

Вооо, другое дело. Всё здраво говоришь. Плюсанул. =)

Отредактировано Pilate (23-12-2010 01:17:37)

0

24

Спасибо)

0

25

ioda написал(а):

1)Надо всегда имея одну бабу,флиртовать с другими,не зацикливаться на одной.Чтобы всегда можно было растаться и не жалеть
2) Баб которые дают,держать при себе.Не кидать и не посылать.А то я люблю поебал и бросил,а потом ебу мозги что трахать некого.

пиздец, тут пол форума этим исписано.. но хорошо что ты наконец понял)))

0

26

ioda написал(а):

вот это самое трудное для меня, имея одну девочку на остальных как то внимание особо не обращается. я зацикленный какойто, как поменятьсо ???
зы бухали недавно 8 девак 3 пацана, я их заценил (5-7 баллов такие оценки) подумал да ну нах лтр 7-8ка чо мне парится и забил

Отредактировано Mels (23-12-2010 03:13:01)

0

27

Мужики спасибо за поддержку.Щас после секса действительно легче стало.Но надо ещё,этого мало.Скоро в клуб-там оторвусь!)

Я ради интереса по нету списался с незнакомыми пилотками, типа соц. опрос: как девушка узнаёт что у них с парнем начались отношения".Написал гдето 30 девушкам.расклад такой: никто ничего не знает,но чётко говорят что хорошее отношение,поцелуи и даже секс-не показатель.Вот такие вот бабы)))

Теперь я понял зачем надо стараться иметь гаремчик..Элементарно чтобы не зависнуть на одной тёлке.

0

28

По сути я ищу принцессу..Человека который меня полюбит и будет полностью моей.Как то так..

В клубе такую не найдешь :dontcare:

вызванил девушку.Приедет ко мне!!

у тебя ж мамка против была
Тачилу взял чтоль? :blush:
Выебал малорик :cool:

+1

29

Пригласил когда мать на работе была))

Отпишу сдесь тему одну:
Оделся заебись,одеколон,причёска.Пошли в клуб.Меня отшивали почему то все,и на танцполе и в баре.Х.з.  что за хуйня.Чтото с невербаликой наверно.И в самом конце я зацепил пилотку.Сёдня смотрю фотки в контакте: Мисс своего вуза,певица,да там пиздец)))
Вот такая вот  штука: все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

0

30

все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

На заборе надпись видал:Бог есть,бог милосерден к тебе...

0

31

Mels написал(а):

вот это самое трудное для меня, имея одну девочку на остальных как то внимание особо не обращается. я зацикленный какойто, как поменятьсо ???

А зачем? Если не хочется лишний раз ресурсы тратить, значит у тебя их недостаточно сейчас для "гарема".

Mels написал(а):

бухали недавно 8 девак 3 пацана, я их заценил (5-7 баллов такие оценки) подумал да ну нах лтр 7-8ка чо мне парится и забил

Это нормально. Всегда подсознательно понимаешь, что "Нахуя менять шило на мыло? Ведь мыло вон дома уже сидит, пожрать приготовило" )))

0

32

все отшивали,а самую знатную тёлку зацепил именно я !!))))Справедливо))

ото такое же бывло и у меня, шлют шлют шлют, потом клевая девочка ведется)) не пойму - че так

0

33

Sasha Hot написал(а):

В клубе такую не найдешь

они едят радугу и какают исключительно  бабочками?)) и в клубы не ходят)

:insane:

0

34

Здарова мужики!!
Сейчас от меня уехала девочка,с которой у меня был фаст.И завтра походу будет другая..

После создания этой темы я замутил больше чем с 5-ю девушками,и с двумя был секс,третья на очереди.

Картина мира поменялась слегка.Уже девушка не кажется чемто возвышенным,если честно,то мне пох. на них.Пошлёт,ну и ладно..Я знаю что возьму бухла и в клуб,и там подцеплю соску.

А если совсем честно-какая то пустота в душе появилась,хочется  чегото хуй пойми чего..Не в бабах счастье))

Оглядываюсь назад,и понимаю что охуенно прокачался..пиздатый внешний вид,дорогие клубы,и как следствие фаст,замут,фаст...Был момент когда я пиздел с продавщицей шмотья,а она посылала мне явные ССС.А я ничего не делал,просто пиздел про шмот..

Та клава,изза которой я создал эту тему-мне не нужна.Секс-есть,нежность-тоже есть,любовные сообщения- есть..Всё что мне нужно у меня теперь есть,хоть и в лице разных девушек.

И щас какая то странная хуйня происходит..хочется того,чего никогда не хотелось,а именно:уснуть и проснуться с пилоткой в обнимку,какой нить ужин романтический замутить,в жопу бабу подолбить,кофе в постель..Хуй знает что со мной)))

Спасибо мужики,за толковые советы которые вы мне даёте!!)))Опыт-он бесценен!!

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пивняк знает всё » как опустить на землю пилотку>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC