Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Филдрепорты Стокера

Филдрепорты Стокера

Сообщений 581 страница 599 из 599

581

Где снять шлюху в Белово?

0

582

читаю, вообще красава Стокер!

0

583

прочитал на одном дыхании! во даешь... не дневник - а квинтэссенция мотивации! не бросай - пиши еще;)

0

584

Чуваки, привет. С прошлого года на сайт не заходил.

Анон написал(а):

Где снять шлюху в Белово?

Индивидуалок нет. Только сауны. "Оазис", например.

Silmary написал(а):

прочитал на одном дыхании! во даешь... не дневник - а квинтэссенция мотивации! не бросай - пиши еще;)

Спасибо!  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif Да, были времена...

0

585

я пойду пикапить жирный)))))))))))

0

586

Stoker написал(а):

Чуваки, привет. С прошлого года на сайт не заходил.

Вот, пока ты ожил, поспешу напомнить, а то личку ты тоже, видимо, с прошлого года не читал:

После секса

:)

Отредактировано Маладой Кеп (27-04-2015 20:29:27)

0

587

Две недели в Крыму отдыхал, в Алуште. Отдохнул офигенно, это был мой лучший отпуск в жизни! Побывал в Ялте и Симферополе, разные интересные места посетил: дельфинарий, дом-музей Чехова, ботанический сад. На велосипеде объехал побережье от Алушты до Партенита и обратно. В Ялте индивидуалку снял 5/10 :-) Познакомился с девяткой из Волгограда, весь день с ней тусили, в настольный теннис поиграли, на пляже поплавали, позагарали, после ужина по набережной гуляли. Фотку ее позже прикреплю. И вина крымского попил, и назагорался. Крым наш!

+3

588

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

589

Stoker написал(а):

Две недели в Крыму отдыхал, в Алуште. Отдохнул офигенно, это был мой лучший отпуск в жизни! Побывал в Ялте и Симферополе, разные интересные места посетил: дельфинарий, дом-музей Чехова, ботанический сад. На велосипеде объехал побережье от Алушты до Партенита и обратно. В Ялте индивидуалку снял 5/10  Познакомился с девяткой из Волгограда, весь день с ней тусили, в настольный теннис поиграли, на пляже поплавали, позагарали, после ужина по набережной гуляли. Фотку ее позже прикреплю. И вина крымского попил, и назагорался. Крым наш!

Сколько по деньгам встал отдых?

0

590

Транспорт туда-обратно мне предприятие полностью оплатило, даже автобус. Перелет стоил 21910.
За санаторий я заплатил только 10%. Сутки там стоят 1580.
Своих денег на месте потратил 8000 (коллега 25 штук оставил).
Итого: 10212р

0

591

46 дней ОИ! За лето выебано 9 баб. До конца лета еще 50 дней.

+3 к счетчику за уикенд. В пятницу с двумя 19-летними девушками снял квартиру в Ленинске. 4/10 и 6/10, обеих Кристинами зовут. Отвел шестерку в ванную комнату, она там сделала минет, потом занялись сексом на стиральной машине, а в оконцовке нагнул ее над ванной. Потом четверка мне отсосала. Спали вместе. В воскресенье анальную шлюху снял.

+1

592

Stoker написал(а):

В воскресенье анальную шлюху снял.

Почём у вас часок стоит?) Сколько хотят доплаты за свой анус?)

0

593

Pilate написал(а):

Почём у вас часок стоит?) Сколько хотят доплаты за свой анус?)

2000 средняя цена по области. АС +1000.

0

594

2000 средняя цена по области. АС +1000.

Где анальщиц ищешь?

0

595

Стокер, мужик, красиво делвешь, пиши еще!

0

596

Стокер красавчик!!! так держать!!! только это, на шлюз не траться, лучше старые контакты обзвонил, и выебал кого нибудь))

0

597

Стокер, ты мазок давно делал? :)

0

598

Маладой Кеп написал(а):

Стокер, ты мазок давно делал? :)

Привет! Как лето закончилось, сдал кровь, мазок - все в порядке! ))

0

599

Stoker написал(а):

Привет! Как лето закончилось, сдал кровь, мазок - все в порядке! ))

С чем и поздравляю :)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Отчоты » Филдрепорты Стокера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC