Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Высыпайтесь!>>

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Battle написал(а):

ложусь в 6-7 часов утра сплю до двух дня... и так каждый день.

Похожая херня токо сплю ваще по 3 часа и больше не могу, уже неделю выспаться не могу нормально. хЗ почему энергия прет, постоянно какието мысли в голове.

0

62

Восемь часов спать это же нормально?

если в 11 ложусь и в 7 встаю, нормально?

0

63

Plane написал(а):

если в 11 ложусь и в 7 встаю, нормально?

заебись это.

с 10 до 12 какой то гормон вырабатывается если спишь пиздатый (с) препод из модельного агенства.

0

64

Plane написал(а):

Восемь часов спать это же нормально?

Если за 8 часов высыпаешься, значит нормально. Многие за 6 часов высыпаются. А некоторым 12 часов надо. Я, например, по 10 часов сплю.
Спи стока, скока организм требует! Не нужно ориентироваться на 8 часов!

0

65

Преступник №1 написал(а):

Многие за 6 часов высыпаются

я на ОИ за 6 раньше высыпался. теперь 5 часто сплю. мне больше и не надо.

0

66

А я всё не понимал почему за 8 не всегда высыпаюсь, а 10 - бодрячком:-)

0

67

блять а я высыпаюсь тока за 12++ часов и даж знаю пачему )))))))))

Отредактировано Mels (24-10-2011 16:03:32)

0

68

Mels написал(а):

блять а я высыпаюсь тока за 12++ часов и даж знаю пачему )))))))))

Патамушта дрочишь? http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

69

Патамушта дрочишь?

и бухает)))

0

70

аааа бля )))  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

71

Раскрыт секрет хорошего сна! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Дрочи, бухай!

0

72

Я, например, по 10 часов сплю.

кстати есть разница - между "спать 10 ч" и "быть 10 ч в постели".

Вы когда говорите 10/6ч сплю, что имеете ввиду? Я например обычно из 9 ч в постеле сплю макс 6-8.

0

73

Сон имеется ввиду. Я каждый вечер перед сном на кровати пару часов лежу, с телефона тырнет читаю. Ритуал у меня такой. Но это не считается за сон.

0

74

>>> Я например
обычно из 9 ч в постеле сплю
макс 6-8.

А в остальное время ты там вялого гоняешь штоле? ))))

0

75

А в остальное время ты там вялого гоняешь штоле? ))))

неа, в билльярд играю там)) да не, обычно не получается сразу заснуть. потом утром, когда проснешься, если раньше, то не всегда сразу уснуть получаецца, поэтому и 6-8 из 9

0

76

Вот тебе методика быстрого засыпания: Как быстро засыпать. Методика Преступника №1>>

0

77

"Преступник №1"
Классная тема! Седня попробую.

А ты кстати всегда уже по 10 ч спал, или щас ток начал? Я думаю я себе здоровье подпортил этим, ибо с 15ти лет спал пиздец не регулярно, постоянно ночью ложился, а в 6-7 вставать...

0

78

Лет 5, как на себя начал работать, сплю сколько угодно. А раньше тоже не высыпался, все время ходил как зомби))

От недосыпа психика не восстанавливается, организм на износ работает. Соответственно, стареешь быстрее, болезни всякие начинаются...

Я сейчас уже и забыл, когда в больницу-то последний раз ходил)) Потому что живу, не нервничаю, по клубам не перегораю.

0

79

"Преступник №1"
хаха прест is the best))

Реально у меня вечный таракан был, что успешным людям нельзя долго спать. А че париться то, раз тело просит, почему бы не поспать) будем пробовать

0

80

Успешные люди рано встают не потому, что так надо. А потому что они до поздна не резались в Линейку, а легли вовремя, выспались и в 6 утра уже готовы ебашыть!

А со стороны кажется, что они каждый день себя пересиливают, встают по будильнику... Нихуя они себя не пересиливают! Они просто ложатся вовремя.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC