Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Очень хорошая штука. Ударники тоже со жгутами руки помногу тренируют.

0

22

гы блять! я вот тоже надумал дома захуярить мини спорт зальчик))
ведь столько плюсов нахуй:
тренируешся когда хочешь
музыку какую хочешь
никаких советчиков, долбоёбов
проветривание какое хочешь
освещение какое хочешь
сразу в душ
ехать никуда не надо
жрать можно сразу дома

по тихоньку закупать железо
прест как у тебя там по затратам вышло?
думаю сначала покупать чисто железо, гриф+блины и ебошить ТА, там стоек и скамеек не надо, со временем зарабатывая на скамейки и стойки..))
ща где то тыщь 6 осталось)

Отредактировано lolchto (29-05-2011 17:55:05)

0

23

lolchto написал(а):

гы блять! я вот тоже надумал дома захуярить мини спорт зальчик))
ведь столько плюсов нахуй

А то! )))

lolchto написал(а):

по тихоньку закупать железо
как у тебя там по затратам вышло?

Я блины докупил по 25 кг. 1600 руб. за блин. Стойки не стал покупать. Пользуюсь старыми. Наклонную скамью еще не купил...
От тачки взял отработанные тормозные диски )) Они по 6 кг каждый. Покрасил и заебись )) Еще на местном форуме у автомобилистов выпросил 2 диска. Итого нахаляву 24 кг получилось.

Гантельки у меня самодельные: 2 шестигранника, к которым приварены хуйнюшки, чтоб блин тормозился. На шестигранники втыкаю блины от штанги (23 мм внутр. диаметр), закрепляю замками от штанги- и гантели готовы ))

Тебе надо на местном форуме купить б/у штангу у кого-нить. Килограмм на 100 для начала. Скамья в магазине около 4 тыщ стоит. Стойки- хз... примерно также. Надо складные искать, а то они дохуя места занимают. Или сделай такие, как у меня: Как сделать домашние стойки для приседаний и жима лежа>>

Гантели тоже сам можешь сделать. Нужны всего лишь две металлические палки или трубы, к которым прихуярить ограничители. Потом фотку выложу...
Гантели мне нужны для махов, шраг, подъемов на бицепс параллельным хватом, французского жима, подъемов на носки.

0

24

lolchto написал(а):

думаю сначала покупать чисто железо, гриф+блины и ебошить ТА

Тяжелую Атлетику?

0

25

Я еще год назад решил, когда на новую хату перееду - куплю лавочку, тяжеленные гантели(не буду наверное даже штангу брать, места мало), и буду ебашить дома, раз в недельку в зал разве что. Правда уже год никак переехать не могу(в нашей стране, когда застройщик говорит 31 сентября 2010-го, он имеет в виду где-то середину июля 2011-го), но только перееду - пополню компанию качков - домоседов.

0

26

Преступник №1 написал(а):

Тяжелую Атлетику?

ну да первое время если не хватит средств на скамью, рывок и толчек не плохо будут всё тело качать

+ у меня прямо у дома есть турник+брусья, буду ещё на них миксовать занятия, так что на гантели не очень то нуждаюсь, думаю смогу качать все  с помощью штанги, скамьи, стоек для приседаний, турника и брусьев, добавляя некоторые упражнения из кроссфита и ТА по возможности

Отредактировано lolchto (30-05-2011 03:11:31)

0

27

а я просто дома отжимаюсь. пока просто так, потом возьму рюкзак, набью книгами например, и так буду отжиматься. канает?)можно ведь с тяжелым рюкзаком отжиматься 500 раз. накачает руки? еще у меня есть эспандер для кисти. больше ничего нет. что еще искусственно можно сделать?

0

28

Culuuhm написал(а):

а я просто дома отжимаюсь. пока просто так, потом возьму рюкзак, набью книгами например, и так буду отжиматься. канает?)

Для начала- канает. Потом нужно увеличивать рабочие веса, а не повторения. Читай: Про отжимания

Culuuhm написал(а):

что еще искусственно можно сделать?

Брусья и турник с отягощением.

0

29

Брусья и турник с отягощением.

нету. что еще можно имитировать с помощью книг)))

0

30

Culuuhm написал(а):

нету

В соседнем дворе точно должен быть!  :D

Culuuhm написал(а):

что еще можно имитировать с помощью книг)))

Можно напихать в рюкзак баллонов с водой (они тяжелее книг) и делать приседания.

0

31

Вот тут еще можешь видео позырить: Как я седня качал руки за 8 минут :))>>

0

32

Можно напихать в рюкзак баллонов с водой (они тяжелее книг) и делать приседания.

О,спасибо

0

33

Culuuhm написал(а):

спасибо

Лучше +1 ставить, вместо спасибо ;) Так интереснее.

0

34

Еще кистевой эспандер. Качает кисть, пальцы, + еще мышцы от запястья до локтя.
кстати, если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

0

35

и еще: отжимания сильно влияют на способность подтягиваться?

0

36

puhher написал(а):

кстати, если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

Это называется "статика", "изометрическое упражнение". Есть ли с этого какой-то выхлоп - хз.

0

37

puhher написал(а):

Еще кистевой эспандер. Качает кисть, пальцы

А для чего тебе накачанные кисти и тем более пальцы? ))) Предплечья нехуевую нагрузку во всех тягах получают. А кисть- в жимах.

puhher написал(а):

если зажать эспандер и держать минут пять, так ничего не тренируется?))

Если тока калории сжигать... Профи перед соревнованиями минут по 10 позу держат. Типа дополнительно калорий сжечь → сожжется больше жира → рельеф четче.

0

38

puhher написал(а):

отжимания сильно влияют на способность подтягиваться?

Не влияют. Я всю жизнь отжимался, но подтягивания ОЧЕНЬ редко делал. Сейчас вот хожу на турник и брусья: на брусьях дохуя повторений могу ебашить, а подтянуться широким хватом- всего 6 раз.

0

39

ну а касаемо "мышцы от запястья до локтя", ты их качаешь?

0

40

Предплечья? Нет. Нахуя? Я же говорю: предплечья нехуевую нагрузку во всех тягах получают.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Решил стать домашним качком :) Как я буду качаться дома>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC