Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

защита

Плять не туда ёбнул сообщение...

Отредактировано NilaT (27-08-2011 15:40:16)

0

142

Придумал я еще хуйню - идешь по улице, приходишь домой и начинаешь рассказывать вслух в деталях, как шел, кудой, описывать окружение, свои эмоции - начинают всплывать прикольные ассоциации даже когда 5 минут по улице пройдешь - рассказывать можна час об этом. Все в деталях распедалить, прокоментировать и при этом еще жестикулировать, воображаемо показывать там, руками махать, мимикой играть - развивает експрессивность в общении, а многие интересные ребята, я заметил - весьма експрессивны и раскованы. Умеют языком чесать и при этом еще изображать - эмоции передавать от того, что в их рассказе было. В итоге получается не монотонно, нудно и сухо - а ярко и експрессивно, уже люди слушать начинают, хаха ловят.

Тут мне кажеться кроется основная проблема в вопросе - о чем говорить с девушкой. Что нужно не только чесать, абы чесать, но стараться держать разговор ярким, передавать емоции и чувства. Может я неправ, хз. Но я начинаю понимать, что слова словами - можно чушь полную нести, как я за продуктами через парк ходил - ну что тут особенного - ни хрена ж полезного, но так красиво это рассказать, что слушатель будет в ахуе. Плюс простор для развития тем по ассоциации.

Но есть такой момент, что если человек на тормозах и я начну ему резко впедаливать - то это может его повергнуть в когнитивный диссонанс. Например на подходе сразу прогонять ярко не выход, если пелотка спешит - лучше под походку подстроиться и нейтрально начать пиздеть и постепенно повышать емоциональный драйв, там привет сказать нейтрально, потом чуть поярче сделать комплимент и потом уже продолжать разговор, постепенно повышая эмоциональность - в результате будет неплохой раппорт и легче взять телефон или даже сразу на кофе вести.

Правда страхи и нерешительность сводят на нет все эмоции бывает, тут главное самому быть стабильным - рулить учиться базаром. Ничего плохого не случится, если пошлет пелотка - меня, например, шлют по разным причинам типа парень есть или еще какая хня, больше, чем ведутся - я уже привык, главное шлют в основном мягко, не игнорят и не нахуй, хотя пару раз было и нахуй)). Главное, не впадать в негатив от посыла, перевести на нейтрал еще пару фраз - тогда не будет негативного осадка от подхода.

А если идут пелотки и хохочут там чет - видно, что они разогнанные, то можно сходу - Привет, девченки!!! Поделитесь веселухой))!! - уже на подъеме пиздеть начинать. Или пьют сидят пелотки, чет обсуждают - Привет, че празднуем, что отмечаем)))! - лыба на все 32 и пошел пиздеж.

Тут главное походу натренироваться самому общаться и передавать емоции, а не монотонно говорить и оно встроится в подсознанку и начнет само уже переть, ну и в полях прокачивается, просто больше подходов нужно, пока пробьет. Поля вообще больше страхи снимают, потому что страх - враг общения - начинается процесс копания в себе и уходит в пизду весь потенциал, который реально можно раскрыть и применить.

Отредактировано Veselchak (09-09-2011 12:29:52)

0

143

Veselchak написал(а):

нужно не только чесать, абы чесать, но стараться держать разговор ярким, передавать емоции и чувства

Во! Ты прав.

Для этого и нужны разные техники на прокачку голоса и невербалики, чтобы уметь играть интонациями, делать паузы в нужный момент и т.д. Важно не ЧТО говорить, а КАК. Одну и ту же историю можно рассказать по-разному: рассказать красочно, с яркими интонациями и жестикулировать при этом. И пелотка будет сидеть с открытым ртом: "Во бляяя... Даааа... А почему он там ее кинул, нельзя было помягче расстаться?" )) Т.е. она вовлечена в твою болтовню, ей интересно!

А можно ту же историю, тот же самый текст, рассказывать, бубня себе под нос, без жестикуляции, смотря куда-то в сторону, как-будто стенке рассказываешь, а не пелотке... И реакция соответствующей будет: пелотке будет неинтересно, она будет одним ухом тебя слушать, а вторым глазом ворон считать и озираться по сторонам: "Куда это ты меня везешь? В кафе? Где здесь нахуй какое кафе? А ну, шеф, поворачивай обратно блеадь! Он меня сука на секс к себе везет!"
))))

0

144

Вот натуралы многие этим от природы обладают - експрессивностью общения, завлекают так, что и перебивать не хочется.

0

145

этикетка

0

146

это все прот ассоциации.
              Прест заметил в себе такую вещь --  вот когда я расслаблен ни очем ни думаю- хуярю только в путь (пиздеть начинаю и такие истории рассказываю ) а бывает и ни чего на ум не лезет - вот нет этого полета чтоли, как это называется и что делать чтоб развить на постоянку???????????

0

147

что за этикетка?)

0

148

ну лично я считаю только сильно во вкус не входить а то так и все секреты раскроеш !))))))

0

149

>>> вот нет
этого полета чтоли, как это
называется и что делать чтоб
развить на
постоянку??????????

Технику забалтывания тренируй каждый день. Через пару недель будешь чесать языком, тока успевай держать)))

0

150

Технику как лучше тренировать придумавать к словам асоциаации ивсе?

0

151

Negr0 написал(а):

Технику как лучше тренировать придумавать к словам асоциаации ивсе?

С темы на тему переходить!

0

152

Начинаешь, например, с "Мы однажды с корешами ездили на турбазу. Лыжи чисто для вида взяли... Самое главное - взяли пелоток и 12 пачек презервативов". Берешь слово презервативы и по аналогии к нему хуяришь: "Вчера музяку слушал группы Монгол Шуудан. Знаешь такую? )) Песенка называется "Гандоны". Там типа чувак на гандонной фабрике работает, гандоны на прочность проверяет". Потом берешь, например, проверку и хуяришь "У меня один знакомый в отделе техконтроля работал на гитарном заводе. Ему весь день нужно было на гитарах играть. Клевая работа, да? )) Сидишь себе, на гитарке шпилишь...". "Я как-то давно учился на аккордеоне играть. Толком ничему не научился. Разве что "Собачий вальс" могу сыграть, гы-гы ))". "Иду такой вчера, смотрю во дворе собачки ебуццо! Хотел зафоткать. Айфон вытаскиваю - сука! Батарея сдохла!". "У меня раньше Самсунг был. Так там можно его было раз в неделю тока заряжать, прикинь?"..........

0

153

На прошлой недели сидел в баре и 2 пелотки мне подмигивали, подошел поздоровался ....

0

154

Здороватся в моем кругу общения принято поцелуем в щеку, потому я их сразу поцеловал и присел рядом

0

155

Когда Мистери садится к пилотке,он спрашивает-обещаешь,что не будешь ко мне приставать?

Отредактировано serega13 (25-07-2012 16:05:44)

0

156

Приставать к незнакомым людям вообще не принято в нормальном обществе - ответили девочки

0

157

В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ так девочки себя не ведут.ответил мистери и пошел пивка ебнуть.

0

158

Ебнуть пивка он всегда не прочь, но девочкам взял чего покрепче да градусом повыше

0

159

Но внезапно он подумал: "Какие мне девочки накуй, я же ахтунг."

0

160

Pilate
хули ни в одном тренинге не участвуешь? Как ты развиваешься вообще?... Вон давай на "Мистера Пиздабола" дуй: Тренинг "Мистер Пиздабол"

Столько возможностей блять... Я бы, если был задротом, давно бы уже при таких возможностях стал ебарем ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC