Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Айкидо>>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

"Преступник №1"
Мне вот сегодня снилось, как я хуярил/убивал разных людей из своего окружения. Прям охуенным давателем пизды руками/ногами был)))

В некоторых секциях айкидо еще удары отрабатывают, на случай, если техника не пройдет или чисто для фана, типа ребром ладони по шее)))
У меня на тренировке чисто техники, например.

0

42

В каком месте в тайском боксе борьба?..в одном из главных.в клинче.скрутки.заломы.захваты.броски.тайцы делятся на ударников и клинчеров.

0

43

Dionis написал(а):

У нас щас по открывалось несколько таких секций, типа бои без правил)). Пол города ходит в футболках и толстовках TopOut, Everlast, M-1.

Где ты видел в джиу-джитсу удары ?) Техники против ударов, болевое удержание  и тд.

В джиу-джитсу есть удары и руками и ногами. Посмотри на ютюбе соревы по Джиу-джитсу.

0

44

"Преступник №1" написал(а):

Мне сегодня сон снился, как-будто я хожу на БИ, где и бокс одновременно и борьба.... Есть такие? ))))

Боевое самбо, АРБ, панкратион, кудо.

Будущее за MMA (mixed martial arts) - смешанными боевыми искусствами.

0

45

Д'Артаньян написал(а):

В джиу-джитсу есть удары и руками и ногами. Посмотри на ютюбе соревы по Джиу-джитсу.

Если ты про традиционное японское джиу-джитсу (а по ходу про него и говоришь), то не надо людям вредные советы давать. В Раисси его преподают как карате киокушинкай с дзюдо... Нахуй это.

А если ты про бразильское - там не было и нет ударной техники, исключительно борьба.

0

46

Сергей Бадюк рассказывает про уличные махачи. Смотреть в обяз!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC