Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!

Какими БИ заняться?!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

всем бокс пацаны. бокс бокс и бокс. и главно забудьте про всякую восточную шляпу. это ваще хуйня.
был случай прохожу по парку.
стоят два парня в кимано.
глаза закрыты, стоят в стойках.
стоят и не шевелятся. я остановился, думаю ща ктото комуто вломит.
стоят. тишина. тут крик ХУЯЯЯЯЯЯЯ.
и они не пркиоснувшись друг к другу меняют стойки. и снова стоят так. как в спаринге, только стоят.
я стою уже ржу
ПАЦАНЫ ЭТО ЧО ТАКОЕ?
тссс. ушу (коротко и важно бросил один)
дальше снова волпь ХУЯЯ и снова махнулись стойками. выводы сами напрашиваются)))))))

0

22

panda

Чеж ты со своим боксом к ним в драку не полез?

0

23

Бегом парни займитесь. от хачей с ножами убежите, приведете  толпу пацанов с ПМами и никакое БИ не нужно))))

0

24

Как говорил один умный человек: "Хуже всего драться с бегкном. Если он сильнее - хуй убежишь. Если ты - хуй догонишь"

0

25

100% истина насчёт бегунов но в наше время бегуны больше относяться ко второму,нежели к первому,ни разу не встречал сильных бегунов да и при том сколько знаю все они тихие и наверно по жизни не дрались ни разу разве что в садике за кубики)

Отредактировано Volbor (20-08-2011 12:10:24)

0

26

panda написал(а):

я стою уже ржу
ПАЦАНЫ ЭТО ЧО ТАКОЕ?
тссс. ушу (коротко и важно бросил один)
дальше снова волпь ХУЯЯ и снова махнулись стойками. выводы сами напрашиваются)))))))

Я уже упоминал о том, чего стоит традиционное ушу... Ничего не стоит.

Вот ушу-саньда - лютая штука.

0

27

panda написал(а):

тоят два парня в кимано.

это явно не ушуисты, это каратисты какие, тренировали кату. Мы, традиционные ушуисты в китайских одеждах ходим, не в базарных всмысле, а в традиционных шёлковых робах =)))

Pilate написал(а):

Я уже упоминал о том, чего стоит традиционное ушу... Ничего не стоит.

Местера ушу не назвать клоуном. Джет Ли типичный представитель ушу. На дальних дистанциях ушу заебись и особенно если у тебя в руках палка какая, которой можно технично переебать так, что потом гопник уже не встанет... Но в ближнем бою эффективнее бокса помоему ничего нету. Боксёр просто задавит ударами, точностью и скоростью любого "восточного" бойца.

Pilate написал(а):

Вот ушу-саньда - лютая штука.

+ много, уже провёл несколько вводных занятий, штука эффективная, жесткая и довольно простая, то что надо на улице!
Для себя выбрал так.
Традиционное ушу - для духа, тела и потому что просто эстетически красиво (мне нравится).
Ушу сянда - для того что бы гасить недругов.

0

28

AlterEgo написал(а):

Чеж ты со своим боксом к ним в драку не полез?

зачем?
да и где я писал что я мегобоксер. это просто мое мнение что в реальной жизни боксер всех вынесет

0

29

как прест любит говорить началась страна советов))

0

30

Здорова народ! Тока зарегился на форуме,прочитал тему для новичков полностью и вот сюда залез,короче Отзанимался в карате шотокан 7 лет,дает определенные навыки,типа автоматизма,конешно вертушки и всякие хуетени нету... но определенные вещи есть... скорость мне в уличной драке помогала, но вот када помещение ограничено,то пиздец... И вот решаюсь попробывать связать парочку карате+тайский бокс... ведь эт будет удобно переключаца... када на длинной,када в ближнем... кароче идеального БИ не бывает... Лучше то,чем лучше ты владеешь (с)

0

31

Жулебин написал(а):

Лучше то,чем лучше ты владеешь (с)

Правильно. Потому что даже самый хуевый ушуист запиздит любого нетренированного человека, при прочих равных (рост, вес, скорость, смекалка, наличие оружия).

0

32

вот видюшка говорящая сама за себя почему нада заниматся БИ

0

33

Mels
Ты чо, тоже в [Только уличные драки] состоишь?

0

34

ага пиздатая групка, перед тренеровойкой свежачок на ура мотивирует ))

0

35

там походу все состоят))

0

36

Pilate написал(а):

[Только уличные драки]

норм группа, я тоже там))), тока они с гуфом уже заебали

0

37

Рукопашный бой и муайтай, классные БИ, ну и бокс хорош, правда в нем только руки.

0

38

Народ,нужен совет в связи с  работой не могу постоянно чем то заниматься,вот щас ухожу в отпуск,куда податься? Что можно за месяц активных тренировок по 3 раза в неделю выучить,чтобы так сказать основы изучить,а потом планирую ходить раз в неделю. Бокс,ММА или еще че?

0

39

hiphop33
а тебе зачем по-быстрому БИ научиться? Для самообороны чтоли? Для самообороны - лучше перцовый баллончик))

0

40

Для самообороны,уверенности,да и вообще нравиться спортом каким нибудь заниматься,для физического состояния еще,спортивного телосложения вот.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Боевые искусства » Какими БИ заняться?!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC