Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Экология при расставании

Экология при расставании

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Везде слышу что расставаться нужно экологически, как бы по доброму. и вот понять не могу а что по доброму то? нафига она мне, если я не планирую больше никогда общаться с ней? И больше никогда не увижу
Какие есть варианты для расставания чтоб типа по мирному это сделать? или может я просто мозг себе трахаю а можно все сделать гораздо проще и пох на экологию?? ) Преступник гдето писал что можно даже Смс накатать типа иди нахуй )))))

0

2

у меня тут тоже грядёт видимо конец с однйо дамой)) я парится не буду, просто игнорить и всё. удалю все контакты. а знакомый кореш сделал так: встретились, он ей жёлтую розу вручил и сказал прощай. может и эффекто, но мне бабосы не охото тратить))).

0

3

Теория трупа написал(а):

встретились, он ей жёлтую розу вручил и сказал прощай

Лучше бы красную карточку выдал ))))
ЗЫ: экологию придумали дрочеры. Всегда делай так, как тебе удобней. Хочешь послать ей СМС "Иди нахуй!"- пошли. Хочешь просто игнорить- игнорь )) В расставании правил нет. Главное- сохранить свою харизму.
Для примера: как бы ЖИРИНОВСКИЙ расставался с девушкой????...)) м?...

0

4

Экология, в смысле ее чувств - херня, согласен.

Меня другое интересует, как можно расстаться экологично так, чтобы потом с ее лучшей подругой замутить.
Вот это бля - экология ))

Есть советы, братчо? ;)

0

5

Как вариант, уже сейчас хорошенько напоить ее подругу, привести обманом домой и выебать. А потом сразу же расстаться со своей ЛТР. И мутить с подругой, напиздеть ей что свою ЛТР больше не любишь, хочешь с ней быть.

Еще вариант. Дрочерский. Сказать ЛТР-ке, что больше не любишь ее, а любишь ее подругу, типа всегда любил, просто не говорил тебе.
Такой вариант проканает, если та подруга нормально так ведется на тебя.

0

6

всегда делал так, чтобы девушка сама уходила (экологично - т.е. она сама реально видит, что ей с тобой не ужиться), т.е. начинал вести себя гадко))

0

7

Преступник №1 написал(а):

хорошенько напоить ее подругу, привести обманом домой и выебать. А потом сразу же расстаться со своей ЛТР.

Сразу в голову пришло.
На как-то неинтересно )))

0

8

Mr.Voodoo написал(а):

Везде слышу что расставаться нужно экологически, как бы по доброму. и вот понять не могу а что по доброму то? нафига она мне, если я не планирую больше никогда общаться с ней? И больше никогда не увижу
Какие есть варианты для расставания чтоб типа по мирному это сделать? или может я просто мозг себе трахаю а можно все сделать гораздо проще и пох на экологию?? ) Преступник гдето писал что можно даже Смс накатать типа иди нахуй )))))

Лучше расстаться по-доброму, и так врагов до хуя. Бабы разные бывают, иная так отомстит - пиздец. Не нужно обострять.

Отредактировано Чеширский Кот (09-12-2008 22:23:53)

0

9

Чеширский кот, кстати согласен с тобой. А женская месть это вообще штука оччень неприятная.

0

10

Никогда не понимал как женщина может "страшно" отомстить нормальному мужику...
Примеры есть у вас?
Приведите, пожалуйста =)

0

11

Наймет киллера =))

0

12

Ага, будет экономить на туши и помаде 10 лет, а потом наймет ;)

0

13

Н у отомстить хз, а одна баба своего парня отхуячила сковородкой, сломав ему челюсть в двух местах, два ребра, кисть и пробив голову=)

0

14

Представляю что за баба и что за мужик...

Если его баба отхерачила - можете представить что бы с ним мужик сделал? )))

Да и вообще, не советую общаться с боевыми тетками, женщина сцука должна быть женственной ;)

0

15

Шанин написал(а):

Представляю что за баба и что за мужик...

У нее весовая категория видать выше была. Поэтому и отпиздила : )))
Согласен, общаться с бабами бОльшей весовой категории- это западло! ))))

0

16

=)))

Кстати, покупайте своим ЛТРкам легкие тефлоновые сковородки.
А то она ведь наверняка чугунной фигачила, со злости-то... =)

0

17

Стопудова. Чугунной- это как-то не экологично.....  :rofl:

0

18

Блять а мне везет на ведьм, через каждые три попадается пилотка прибитая магией. :canthearyou:  Одна иголки дура в фото тыкала, вторая как-то приворожить пыталась А этим летом занесло меня к бабке, хотя в эту дрочь некогда неверил, так та мне в лоб говорит .." o.O А на тебя такаето и такая сучка читает..." Я охуел, бля неприятно.

0

19

Ггггггг))) Я раньше тоже магией увлекался. Теперь это повод, чтоб ссать пелоткам в уши про карму и эгрегор. Стебно.

Т.е. если я натыкаюсь на такую пелотку, то я сразу подыгрываю. "Магия?.... Ну да! давай ладошку, погадаю щас, всю правду расскажу! Ты кто по знаку зодиака?... Стрелец?... О! А созвездие Стрельца обычно конгруэнтно созвездию Девы. Знаешь что это такое?.... блаблабла.....". : )))))

Т.е. небольшая компетентность + стеб- позволяют ссать в уши так, что пелотки проникаются и входят в доверие : ))) Что нам и нужно.

0

20

Да, кто то хотел про раппорт написать помницо ) А то все телки, девственницы ) Давайте уже науку штоле, народ ждет с распростертыми объятиями )

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Развитие отношений » Экология при расставании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC