Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Как дожимать пелоток

Как дожимать пелоток

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://vk.com/club46592677
У нас в городе.Прикольная идея)

0

22

КолянЫч написал(а):

Раньше их на форуме больше было...

да,нах они ,здесь нужны?   http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

23

я тут у себя тож об этом думал , только вот как можно это реализовать ?

0

24

-PsychonauT- написал(а):

при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз
вроде все ничего, говорит чего то, ну и похуй, пусть говорит продолжай свое дело

как решил вопрос?

0

25

Rnavy написал(а):
-PsychonauT- написал(а):

при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз
вроде все ничего, говорит чего то, ну и похуй, пусть говорит продолжай свое дело

как решил вопрос?

"Преступник №1" написал(а):

Курите, студенты: Ближе-Дальше при возбуждении  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

26

Лекс, Я пробовал, не особо работает. Когда ты отмораживаешься, пелотка особо к тебе не тянется да и вообще домой может собраться.

0

27

Rnavy написал(а):

Лекс, Я пробовал, не особо работает. Когда ты отмораживаешься, пелотка особо к тебе не тянется да и вообще домой может собраться.

Значит подробнее ситуацию описывай и лучше не здесь, а, например, в Вопрос - Ответ или Приёмная Преступника №1, только много не пиши.

Отредактировано Лекс (14-10-2013 20:11:57)

0

28

Щас опишу свою печальную историю))
Живу я в галимом пригороде, а за телками ежжу в Киев. И свиданки провожу в Киеве, так как пелоток в мой город Залупянск сразу хер заманишь))
В общем такая история: Познакомился я с пелоткой, 2 свидания выгуливал в Киеве (целовался, лапал за зад, но не более). На третий раз (вчера) договорился с ней что поедем на концерт, через пару часов перезвонил и сказал что подвернул ногу :crazyfun: , поэтому пусть пиздует ко мне в пригород. Она морозилась по телефону минут 10, но на все её отговорки я придумывал контр-аргументы, потом прямо сказала что "не готова еще так рано ехать прямо ко мне домой", я сказал что "не догадывался что это реальная причина ее нежелания ехать ко мне и заверил что ничего "такого" даже не планировал, мы просто посмотрим фильм и вообще я безобиден ибо у меня нога подвернута, я почти что инвалид" и она согласилась (заебись я красавчик, не зря пиздаболить тренировался :idea: )
Так вот, привел ее к себе, накурил травой, напоил вином  http://s1.uploads.ru/elc2t.png смотрим фильм...
Потом начал приставать, целовать, всё как положено, до груди добрался, но дальше не пускала, часа два с ней боролся, но даже в трусы залезть так и не дала. Говорит типа "я еще так быстро неготова, мне нужно время, бла бла бла, у меня месячные" Когда именно будет готова так и не сообщила, но сказала что в следуйщий раз ко мне не приедет, типа что лучше пока еще в Киеве погулять.
Провел ее на маршрутку, подождал пока уедет, потом сел на следуйщую и поехал в Киев ебать свою ЛТР http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png , а она потом мне еще через 2 часа звонила, хотела попиздеть за жизнь, но я уже трубу не брал, был занят...
В общем она на меня ведется хорошо и у нас с ней должен быть секс, но вот когда именно это случится хуй просцыш. Что теперь делать, ехать опять ее выгуливать? Ну может один раз и погуляю, но потом надо опять пытаться как то заманить к себе, блин, а вариант с подвернутой ногой я уже исчерпал, что еще можно придумать?
Кто то скажет что это просто пелотка с тараканами, найди другую.
Но, во-первых жалко затраченных сил, нужно довести дело до конца!
Во-вторых, у меня такая херня постоянно что телки не дают с первого раза и тут уже можно сделать предположение что дело во мне.
Может нужно их тупо брать и насиловать, раз всё равно не орут. Если она со всей силы вцепилась в мою руку или в свою майку или штаны (что б я не снимал), то что мне ей пальцы\руки выкручивать, применять болевые?)))
Или может попробовать метод "ближе-дальше" и отмораживаться самому как только она меня не допускает к своему телу? У меня такое было летом, что пелотка вот так же само ломалась, так я настолько отморозился, что она потом шла домой и плакала, а на следуйщий день уже сама меня раздевала.
Может не надо было ее травой накуривать, а чисто спаивать вином и всё?
И еще такой вопрос... Если занимаешься сексом с ЛТРками, то это так же влияет на ОИ, как и дрочка на монитор? Может что б мне бабы давали с первого раза, мне нужно две недели держать член в аскетической невинности? http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

0

29

Наткнулся тут на то что темы "о своих доходах и деньгах" и "о бывшых девушках" - это табу в общении с пелотками.

Но я недавно расстался с ЛТР. Звоню второй ЛТР и говорю "привет я к тебе приеду" и между делом говорю что "у меня сегодня гавняное настроение"
Приезжаю, чай попили.
спрашивает "почему плохое настроение?"
- "я просто сегодня встретился с бывшей девушкой и она поднасрала мне в мозг. Просто сегодня она меня вытащила на встречу, и я ей сказал что всё кончено, а она начала нести всякую чушь и испортила мне настроение. Последние недели мы с ней уже вообще не встречались, потому что я на нее забил и не звонил. Всё потому что у нее в голове много тараканов"
- "Каких именно тараканов?" (девушки всегда задают этот вопрос когда я затрагиваю при них тему "девичьих тараканов")
- "Ну знаешь, она часто меня подьебывала, мы договаривались встретится, а потом она отменяла всё в последний момент. Она опаздывала на свидания! Она стеснялась на людях целоваться! Она считала что я должен постоянно за ней бегать! И она не любила секс! Вела себя как фригидная 40летняя женщина, хотя ей 20лет, казалось бы живи и радуйся жизни! "
Далее мы еще пол часа посмотрели телик, попили чай, а потом ЛТРка что б меня утешить устроила мне классный секс.

И вот мне сейчас пришла в голову мысль - А что если такую историю рассказывать новым девушкам? Можно еще задвинуть вконце фразу, типа "И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."
А через пол часа начать уламывать на секс и если начинается ЛМР, то отмораживаться и тогда она может начать бояться что ты подумал что она тоже фригидная.

Отредактировано Слава С. (08-10-2014 18:05:34)

0

30

Слава С. написал(а):

"И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."

Фраза говорит, что тебе важна в первую очередь внешность и ты готов забить на свои моральные принципы (не встречаться с фригиднами) ради красивого куска пизды. + дураков никто не любит, зачем на себя наговаривать? + не особо ценишь своё время раз столько его потратил (последнее это уже моя фантазия, не обязательно так подумают).

А раз искал в других красоту, то и в текущей тоже её ценишь, а им может хочется чтобы их любили не только за смазливое личико, но и неебацо богатый "внутренний мир".

0

31

Willdayne
дельное замечание
в таком случае можно перефразировать так...
"Я же с самого начала видел что она какая то фригидная и скушная... но я всё ждал, когда же она наконец то раскроется с лучшей стороны, но как оказалось ждал напрасно, надо было сразу отморизится"

0

32

Слава С. написал(а):

Может не надо было ее травой накуривать, а чисто спаивать вином и всё?

Не накуривай вином, не спаивай травой. Въебите оба экстези, серьёзно! Лучший секс на свете получается. Наркотик любви - это экстези, сто процентов.

0

33

Pilate написал(а):

Не накуривай вином, не спаивай травой. Въебите оба экстези, серьёзно! Лучший секс на свете получается. Наркотик любви - это экстези, сто процентов.

дубиной её по башке надо было вьебать)

0

34

к истории о "фригидной бывшей" можно еще добавить фразу - "Постоянно продолжалось одно и тоже, либо она ничего не хотела, либо она все время себя сдерживала и у меня уже на это всё выработался какой то негативный рефлекс отторжения и сразу в голове начинали крутится мысли - "О Боже, наша молодость так быстротечна, с каждым днем мы всё ближе и ближе к старости... и вот на эту суку я трачу свои золотые деньки? Да ну пошла она в баню!" - и вот мы постоянно с ней ссорились. Я даже как то случайно общался с её бывшим и он сказал что у него с ней было точно тоже самое и они расстались, хотя парень успешный молодой бизнесмен! Тогда то я уже на 100% решил что не хочу больше связываться с ней и с такими же как она"

Если телка пиздит - "Мы с тобой только 1-2-3 свидания встречаемся, это же рано (я не хочу показаться шлюхой)"
Можно сказать - "С моей первой девушкой у нас был горячий, страссный секс на первом свидании, потому что нам тогда так захотелось и у нас потом были крепкие отношения и мы встречались еще 2 года, но её потом отправили родители в Лондон учится, и там она уже осталась жить и нашла себе богатого жениха. Сейчас наверно гуляет со своими детьми где нибудть по Трафальгарской площади"

Короче суть идеи такова - создать в голове пелотки образ "фригидной суки" которую бросают парни, потому что нет секса и создать образ "страсной девушки" которая трахается на первом свидании, имеет долговременные отношения и потом себе находит богатого жениха и живет заграницей.

Это пока всё в теории, нужно пробовать такое на практике

Отредактировано Слава С. (09-10-2014 11:57:10)

0

35

Слава С. написал(а):

дубиной её по башке надо было вьебать)

Решать-то тебе, но я свой первый фаст именно благодаря этому препарату сделал.)

0

36

А экстези как на организм влияет (негативно)? И сколько стоит?

0

37

а где вы берёте настоящий ЛСД? под его именем ведь широко толкают ДОБ.

0

38

Слава С. написал(а):

И вот мне сейчас пришла в голову мысль - А что если такую историю рассказывать новым девушкам? Можно еще задвинуть вконце фразу, типа "И как я вообще на нее столько времени потратил, я же с самого начала видел что она какая то фригидная, вот дурак, нет что б сразу отморозится, повелся на то что красавица..."
А через пол часа начать уламывать на секс и если начинается ЛМР, то отмораживаться и тогда она может начать бояться что ты подумал что она тоже фригидная.

Я некоторым рассказываю, что меня девушка из армии не дождалась и бросила)) хорошо работает когда девушка романтичная.

0

39

Вчера пошел с этой подругой на 4-ое свидание в Киеве, пошли на выставку картин (она художница), я там отжигал ппц, гнал и прикалывался со всех картин)) Потом пошли в "Фастфуд" пожрали, выпили по пиву, потом еще по пиву, и я веду ее в метро. Уже 8 вечера, она думала еще погулять, я говорю "нет холодно, в метро теплее".
А нам ехать надо было в разные стороны, но я начал ее целовать, возбуждать и в последний момент затащил с собой в вагон за руку. Она спрашивает "Куда мы едем?" - я говорю "Это сюрприз, и начинаю тупо забалтывать, рассказывать всё подряд и так всю долгую дорогу. Вышли на конечной, у меня цель затащить ее в свою пригородную маршрутку и увезти в свой далекий город Зажопинск.
Говорю "щас пива купим", она такая "нет, я не буду, я с тобой не поеду, мне домой пора..."
И тут я хочу расплатится за пиво и понимаю что нет кошелька, оказывается у меня блять в метро кошелек вытащили из сумки, пока я с ней зажимался там и зубы заговаривал. Заебись говорю, у меня там абсолютно всё бабло было, банковские карточки, водительские права, да и кошелек был пиздатый.
Начали искать банкоматы что б подруга сняла со своих карточек для меня немного бабла, но банкоматы не работают. В итоге я просто договорился с маршрутчиком что б он за бесплатно довез меня и телку до пригорода. (я ее уже убедил к тому времени что нужно полюбому ехать со мной, потому что мне грустно и у меня есть вино, трава и фильмы).
Ну а дома я ее уже отзачетил, причем мутузил ее часа 3 с половиной :D , сейчас лежит у меня в комнате отсыпается)). Бля, теперь вообще бабла неосталось, придется одалживать

0

40

Слава С. написал(а):

и начинаю тупо забалтывать, рассказывать всё подряд и так всю долгую дорогу

В метро же шумно. Что, на ухо кричать?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Как дожимать пелоток

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC