Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!

Как выбрать жену?!

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

главное подкаблуком не ходить... а так можно и жениться ничего плохого в этом нет :tomato:

0

82

"Преступник №1" написал(а):

Вобщем, если считаешь, что пелотка тебе уже как друг (а не тока ебешь за красивые глазки), то можешь смело жениться на ней )) Жена- это в первую очередь друг )) Не будешь же ты жениться на недруге? ))) А многие женятся, олени! )) Она им вертит, как хочет, а он все терпит, лишь бы пиздятинку давала )))

Эта. Ну, вот у меня к этому идёт походу, на третий год отношений надо будет уже и под венец наверна, ляльку там заводить все дела.

Мадам мне ессесна уже друг дальше не куда. Старается ради меня из кожи вон, подарки приятные всякие взаимные и все дела. Не раз уже проверки прошла, что в хуйовой ситуации не бросает. Просто я налево смотрю всё равно, но только ради свежей пиздятины, не ради отношений. Может быть сказывается недоёб молодости? Крышу у меня на эту тему рвёт иногда неподецки. А лучше чем с ней отношения вряд-ли можно найти :) Чо кто думает? Не торопиться с выводами? :)

0

83

Маладой Кеп написал(а):

Эта. Ну, вот у меня к этому идёт походу, на третий год отношений надо будет уже и под венец наверна, ляльку там заводить все дела.

Мадам мне ессесна уже друг дальше не куда. Старается ради меня из кожи вон, подарки приятные всякие взаимные и все дела. Не раз уже проверки прошла, что в хуйовой ситуации не бросает. Просто я налево смотрю всё равно, но только ради свежей пиздятины, не ради отношений. Может быть сказывается недоёб молодости? Крышу у меня на эту тему рвёт иногда неподецки. А лучше чем с ней отношения вряд-ли можно найти  Чо кто думает? Не торопиться с выводами?

Женись :) А сколько лет тебе?

+1

84

hiphop33 написал(а):

Женись  А сколько лет тебе?

28 тока исполнилось  :blush:

0

85

а мне уже 35 лет а женица нехочу :( а хотелось бы что бы хотелось :)

0

86

Чем так девственницы ценны, не понимаю? много раз в теме проскакивало, что обязательно девственницу в жены...

0

87

Dr. Gonzo написал(а):

Чем так девственницы ценны, не понимаю? много раз в теме проскакивало, что обязательно девственницу в жены...

Тем что ты первый будешь. А так это тупо загон и ни хуя ценного на самом деле нет.

0

88

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:31:45)

0

89

Пару раз натыкался на девственниц, отменно делающих минет :D

Кароч, для меня это нихуя не критерий!

0

90

MuStanGG написал(а):

Ну типо она себя берегла для тебя, будет тобой дорожить типа мой единственный, меньше вероятность измены и тд.

Когда она почувствует вкус секса, рано или поздно ей захочется попробовать и другого ебаря.

Поиск девственницы - это заеб! У девственницы тараканов в башке жопой жуй. А если ей еще и лет дохуя, то там пиздец, она тебе мозги все выебет.
В жены баба нужна с опытом секса и отношений.

0

91

San1k написал(а):

Поиск девственницы - это заеб! У девственницы тараканов в башке жопой жуй. А если ей еще и лет дохуя, то там пиздец, она тебе мозги все выебет.
В жены баба нужна с опытом секса и отношений.

Это миф )) Моя жена девственницей была до меня.

0

92

"Преступник №1"
Ну почему миф? У меня есть пару примеров(подруг).
Есть исключения конечно. Речь идет о том, что не стоит так заморачиваться на поиске девственницы.

0

93

У меня друг тоже женился на девушке у которой был первым. Поженились после 4-5 лет отношений, год назад родился сын. Она я уверен ему не изменяла и налево не смотрит, он тоже, до неё баб потрахал достаточно. Прям идеальная ситуация  :)

0

94

Какую девушку лучше брать в жены: некрасивую,среднюю,красивую,очень красивую?
И почему? Обоснуйте точку зрения

0

95

Самые красивые телки ведь пиздец избалованные,помоему они не хуя не пригодны для семейной жизни. Не хуя делать ни че не умеют... Тока ныть и клянчить. Ресурсы тянуть из мужиков,а когда кончаются тупо его меняют...
Знаю случаи таких свадеб итог которых либо под каблуком,либо развод
Не спорю есть исключения,но мне кажется их мало...

0

96

Чапаев написал(а):

главное подкаблуком не ходить... а так можно и жениться ничего плохого в этом нет :tomato:

женитьба без подкалучевания небывает

0

97

Потому что нехуй жениться только для того, чтобы жениться ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC