Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.

Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыл для себя хорошое упражнение: Поднятие согнутых ног вися на перекладине, к груди, делаю каждый день три подхода по 25 раз.
Это единственное упражнение на прес, которое мне понравилось и которое я заставил себя делать регулярно. По мере продвижения тренировок я понял, что прес накачать не так уж сложно,
как я думал раньше, стал чуствовать, что живот  твёрже и подёми я стал делать более правильно и технично. Прикинул себе, что гдето месяцев 5-6 регулярных тренировок позволят
более-мение прокачать прес, но кубиков всёравно не будет видно если не согнать с живота жирок. У меня не большой процент подкожного жира, можна даже сказать, что я худой.
(Мне 18 лет, рост 172 см, вес гдето 63-65кг максимум) Но живот всёравно является проблемной зоной.
Меня иттересует как мне стоит продолжать питатся? Нужно ли мне исключать всё мучное из рацыона тоисть углеводи. И не скажится ли это на востановлении организма после серйозных тренировок?

Теги: пресс,диета

0

2

Если нужно накачать массу пресса, то делай скручивания с блином на 8-10 повторений- быстро накачаешь пресс. А 15 и более повторений- на поддержание массы, ими пресс хуево накачивается. До меня это недавно дошло, после разговора с одним качком... Сейчас вот с блином скручивания хуярю))

Damon Salvatore написал(а):

Но живот всёравно является проблемной зоной.
Меня иттересует как мне стоит продолжать питатся? Нужно ли мне исключать всё мучное из рацыона тоисть углеводи. И не скажится ли это на востановлении организма после серйозных тренировок?

1) Мучное, сладкое и жирные углеводы (суп, плов, бутеры с маслом, бутеры с колбасой...) не жрать
2) После 5 ч. вечера не жрать вообще никаких углеводов, только белки

0

3

Сразу задам тут вопрос чтоб не создавать новую тему: какими эффективными упражнениями накачать косые мышцы живота? Чтоб не только пресс был чотким, но и с боков было полноценно.

0

4

maks-fedorovka написал(а):

какими эффективными упражнениями накачать косые мышцы живота?

Боковыми скручиваниями! Вот тут три вида боковых скручиваний показывают:

0

5

ТОже вливаюсь! Лето впереди - телки пляж и море секса)))

0

6

Главное для мужика - плечи и грудь должны быть заметно шире жопы и живота. Не можешь убрать живот - качай верх. Будешь просто мощным и будет пох на лишнюю складку.

Это я так в шутку, конечно. Хотя для себя где-то так и решил. Выдрачивать рельеф каждой мышцы не буду. Скорее общий контур. Расширяющийся кверху. Достаточно. Кому не нравится - next.

0

7

как накачать пресс? иди и качай прямо щас а не ищи способы прокачки в интернете))))

0

8

xxx31337 написал(а):

как накачать пресс? иди и качай прямо щас а не ищи способы прокачки в интернете))))

Так и сделал  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А проблема по сути, как у автора. Ебашу с отягощением 15 кг. Но результата почти нет (кубиков не видно). Сколько примерно нужно вьебывать, чтобы массу пресса набрать, если качать не реже, чем через день? Успею к лету?  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Начал качать прес и понял, что нужно согнать жирок с живота.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC