Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Можно ли подстрич там?

Можно ли подстрич там?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Mels написал(а):

я в 5м класе

--
http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

22

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете? Походу когда побреешь там - волосы быстрее начнут рости и прийдется потом стричь напостой?

Да. Это нормально. Ненормально- это когда волосня во все стороны торчит.

Вобщем, учитесь, студенты:

-Как побрить пах. Полностью сбривать не обязательно- колоться будет. Можно эпилятором впринципе... Но это больно, к нему привыкать надо. Короче, берем расческу. Приставляем ее к волосне. И все, что выше 1 см, срезаем ножницами. Зачем расческа? Чтобы удобней резать было. И срезается ровно.

-Как побрить яйца. Острую бритву НЕ берем- изрежешь все нахуй. Лучше всего купить одноразовую бритву, побрить ей ебальник несколько раз. Чтобы она затупилась. И после этого ей можно брить яйца. На яйцах волосы мягкие- сбреются даже такой тупой бритвой. Холодной водой яйца смачиваешь (чтобы они съежились и круглыми стали- а иначе неудобно брить), мылом намазываешь и бреешь. Эту бритву потом не выбрасываешь, ей еще целый год можно яйца и подмышки брить ))

Damon Salvatore написал(а):

И часто вы такую процедуру повторяете?

Раз в 1-2 недели. Это не долго. Занимает пару минут.

Летом подмышки обязательно нужно брить, чтоб потом оттуда не воняло. Ну и с эстетической точки зрения лучше смотрится.

Знакомый у меня есть, занимается бодибилдингом. Причем именно бодибилдингом: просушенный, накачанный, кубики, вены торчат, как и положено... а не как какая-нибудь жирная свинья, качается и говорит, что занимается бодибилдингом...)) Так вот. Тело у него заебись, а на подмышках- волосня! )))) Смотрится это убого!

Если ты телостроительством занимаешься, так можно ведь раз в неделю в солярий там сходить, подмышки побрить, чтобы это все эстетично выглядело? )))

Другой товарищ блять (тоже накачанный) решил в аква-парке перед бабами в стрингах выебнуться. А у самого блять прыщи на жопе, на спине... Ну и хули вы думаете, как это выглядело? Отвратно выглядело! ))))

Так что не запускайте волосню на теле! Небритые подмышки также хуево смотрятся, как и прыщи на теле!

+1

23

2-3 раза в месяц, подмышки, пах и яйца :)
И кстати как прест сказал, одноразовой лучше всего , ни разу не резался.

0

24

Преступник №1 написал(а):

Это не долго. Занимает пару минут.

ну подмышки то да...а вот пах и яйца я полчаса брею...блеать..пока начисто все сбрею... люблю чтоб чОтко было..а то зачем брить не до конца..неравномерно потом отрастет мб?

0

25

Да особо-то не парься. Ты ведь не стриптизер, чтобы под ярким освещением яйцами трясти.... http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Кто там нахуй увидит, что на правой части лобка волосы сбриты на 0,2 мм короче, чем на левой? ))))

0

26

Минут 15, подмышки и хуй с яйцами выбриты. Все время яйца на теплую брил и без мыла и пены, надо на холодную попробовать))

0

27

бля, как-то стремно станком ебашить....

0

28

LoveT написал(а):

как-то стремно станком ебашить....

Чо тебе стремно станком ебашить: яйца или подмышки? И чем не стремно? )) Ножницами?

0

29

А разве не проще эпиляцию запиздячить?
акуратней и на дольше...

0

30

Конечно, проще. Если кожа привыкла.

0

31

так ето ж безболезненно хоть!
а то еще яйцо отхуярит себе станком,
потом можна смело вешать петлю и
на другое... :-D

0

32

Ну ты сам-то пробовал эпилятором хуярить?

0

33

нет,я имел ввиду лазерным)))

0

34

Мм, да....  :D

0

35

LoveT написал(а):

бля, как-то стремно станком ебашить....

Да ничего тебе не станет. С нормальным станком точно, я ручаюсь как тот, кто многократно это делал.

0

36

я брею яйки станком, а лобок иногда брею, иногда тримером хуярю максимум можно слегка пораниться как при обычно бритье.
я вот думаю насчет волосни которая от пупка до лобка на пузе-че с ней делать? как-то неочень она смотрится имхо, особенно когда лобок бритый хах)

0

37

Relkin написал(а):

я вот думаю насчет волосни которая от пупка до лобка на пузе-че с ней делать? как-то неочень она смотрится имхо, особенно когда лобок бритый хах)

Удаляй, хуле тут думать ))

0

38

а чем?

0

39

Эпилятором! Ты же тереться животом о пелотку будешь: если удалять бритвой, оно там колоться будет. И тебе и пелотке неприятно будет! Плюс, по-первости, если бритвой хуярить, стопудово на животе  раздражения будут- некрасиво. Так что эпилятором!

0

40

Ну такая же фигня блядская дорожка на животе и если хуй побрить до гола то смотреться будет стремно, я живот не брею, а там стригу примерно как прест сказал пару миллиметров только на глаз. Потом яйца как будто заного рождаются и начинают дышать.
Брейте и стригите там, больше комфорта будет и хуй будет длиннее казаться))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Можно ли подстрич там?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC