Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Можно ли подстрич там?

Можно ли подстрич там?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Я всегда для такой хуйни беру новый одноразовый станок им брею коки и хуй вроде норм не резался а под мыхи ебошу норм бритвой,чтоб дорожка норм смотрелась с бритым хуем просто отмеряеш растояние от ствола до начала дорожи делеш на половину и сбреваеш от ствола до половины)заебато смотриться(ну по крайней мере пьяные пилотки так утверждали пялясь на мои гениталии)

0

42

Пивняки, меня один вопрос интересует. Слышал что волосы после бритья там будут рости быстрее и больше. Так ли это? Я хочу побрить, но если в силу каких-то причин (раздражение или т.п) я решу больше этого не делать - волосы отрастут как и были или больше?

0

43

Set написал(а):

Пивняки, меня один вопрос интересует. Слышал что волосы после бритья там будут рости быстрее и больше. Так ли это? Я хочу побрить, но если в силу каких-то причин (раздражение или т.п) я решу больше этого не делать - волосы отрастут как и были или больше?

Быстрее, но не больше.

0

44

вы ещё ноги и грудь брить начните... :canthearyou:

0

45

SHaH написал(а):

Так вот хотел бы узнать если просто их укорочу, не посчитается ли это пидарасией?

Пидараснёй считается, когда ты даёшь в жопу другому мужику.
Стричь ногти и волосы считается ухоженностью и добавляет пару баллов по Т100Б

0

46

Помоему можно все кроме ног. Ноги это правда пидорасией попахивает.

0

47

Volbor написал(а):

Я всегда для такой хуйни беру новый одноразовый станок им брею коки и хуй вроде норм не резался а под мыхи ебошу норм бритвой,чтоб дорожка норм смотрелась с бритым хуем просто отмеряеш растояние от ствола до начала дорожи делеш на половину и сбреваеш от ствола до половины)заебато смотриться(ну по крайней мере пьяные пилотки так утверждали пялясь на мои гениталии)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

нарисуй как ты бреешь - тож хочу как ты что бы мне говорили что клево))) тока непонял как ты подстригаешь - целая схема!

0

48

Брить однозначно. Смотрится в разы пизже, но мне даже больше нравиться, когда немного отрастать начинает. Но подозреваю, что бабам больше будет нравиться, когда там всё под ноль.

0

49

Главное чтоб зарослей не было. А то как в порнухе 70х

0

50

Прочитал тему - сбрил в ноль. Результатом доволен. Новая привычка по-моему встроится на раз-два.

Кто-то писал выше что пару баллов добавляет - охотно верю

0

51

Сейф написал(а):

Педерастия это когда под хвост долбяться, всй остальное - нормально.

не, еще банан надо есть, отламывая по кусочку, а иначе пидарас  :D

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Можно ли подстрич там?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC