Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тех. отдел » Панелька снизу форума

Панелька снизу форума

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

zxs написал(а):

как удалять сообщения?

Никак. Это могут только модераторы. но я не являюсь модером этого раздела, поэтому помочь не могу. Тебе прощн отредактировать сообщение, изменив текст и оставив то, что ты считаешь нужным

0

22

классненько,пиздатая новинка :O

0

23

zxs написал(а):

неплохо было бы иметь кнопочку "удалить сообщение"

Я убрал эту кнопку. А то создадут тему, дашь развернутый ответ человеку, народ тему читает-просветляется... А он хуяк и удаляет тему.

0

24

Чат удобнее всего открывать в новой вкладке. Для этого хуярим эту кнопку:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/450/4930692608.png

0

25

Преступник №1 написал(а):

Я убрал эту кнопку. А то создадут тему, дашь развернутый ответ человеку, народ тему читает-просветляется... А он хуяк и удаляет тему.

ага, ясно. да и хер с ней

0

26

Пиздатая панелька)))
тока с чатом разобраться не не могу все на ангилскмоЮно самое ахуенное это модно пиздеть по микрофону,жаль,что вебки нет)

0

27

Кто-нибудь заходит в этот чат? почему-то никого нет постоянно.

0

28

AXE написал(а):

Пиздатая панелька)))
тока с чатом разобраться не не могу все на ангилскмоЮно самое ахуенное это модно пиздеть по микрофону,жаль,что вебки нет)

Покупай вебку, ебанем конференцию ))

0

29

Разобрался наконец-то с кодировкой... Теперь все кнопки на русском языке.

Добавил новую кнопку "Полезные сообщения": http://easycaptures.com/fs/uploaded/461/9076312725.png

Кнопка выводит разные всплывающие окна. Когда будут проходить акции, конкурсы, тусы или интересные новости, это все будет отображаться. Чтобы ты был в курсе событий и ничего не проебал : )

0

30

Преступник №1 написал(а):

Разобрался наконец-то с кодировкой... Теперь все кнопки на русском языке.
Добавил новую кнопку "Полезные сообщения":
Кнопка выводит разные всплывающие окна. Когда будут проходить акции, конкурсы, тусы или интересные новости, это все будет отображаться. Чтобы ты был в курсе событий и ничего не проебал : )

Вот это охуенно!  :cool:  Растем хули ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тех. отдел » Панелька снизу форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC