Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Свиданки » Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))

Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таракан = я гуляю только с подружкой.

У нее в Германии только она одна подружка. (Живет здесь 9 месяцев)

Заинтересованность есть, но какая то хуйня выходит. Я говорю, я ее хочу увидеть, а не Алену. Она говорит, в эти выходные у Улены все равно не получится, так что скорей всего ок.

//////////
Этих нянь в Германии дохуя. У них обычный график - свободны (на ночь) только по выходным и пятницам.

На неделе свиданки только после 6-7, и только на часик два, ко мне ехать проблемно, ибо тогда не сможет вернуться назад (на поезде). Такси стоит 60-100 Евро до туда.

//////////

Пытался утилизировать:

- Ты что, с ней контракт подписала?
- Да )) Да не, просто ну как я без нее, если я без нее гулять, то и она скажет когда нибудь "мне пофиг на тебя, будь одна, я гулять буду"
(Хотя та подруга - кроко, даже если скажет, пох))) наверное так и скажу ей в след раз)

- О, я вижу Алена на тебе жениться собирается
- Да нетт.._))) Просто она ревнует меня ))
- Ну видишь)

- Ну я думаю Алена хороший человек, она наоборот хочет чтобы у тебя было все хорошо. Наоборот, хорошая подруга скажет "Да конечно, иди гуляй", если она хорошая подруга...
- Ну дааа, но если она одна, я же не могу сказать "Ой я пошла гулять без тебя"
(короче дура какая-то, пиздец)

Вижу тот кроко "Алена" ее сильно под контролем держит. И Юля боится ее обидеть, что-ли. Я у кроко тоже телефон взял. Может ей позвонить и сказать, чтоб отпустила? )))

Вы опять скажете "Да не ведись ты на ее хуйню", но бля, в Германии реально такие дуры бывают, тут график работы плотный, друзей нехуя не много у них, за частую эти няни имеют одну хорошую подругу, и ВСЕ, другие знакомые просто. Вот они и ссут. Но не все) Вот эта ссыт )))

Даже время жалко тратить на написание всего этого, но просто хочу узнать, как лучше всего утилизировать этот таракан!

0

2

А! Я кажется придумал. Можно попробовать утилить по формуле "найти ее ценность, обосрать ее, и показать, что она может вымыться только, если сделает то, что я хочу"

1.
- Я гуляю только с Аленой, у нас вот так..
- Да ты так до 40 лет еще будешь с ней гулять!)) Постоянно вместе, и нахрен оно тебе надо? Ты что, всю жизнь с ней хочешь рядом провести, и вместе потом в одной квартире жить, чтобы она свечку держала?
- Блабла

2.
- Ты же хочешь нормальных знакомств, отношений? Ну пойми, кому ты нужна, если ты постоянно с ней? Кому ты нужна такая, которая даже время не может выделить на себя? Какой нормальный парень захочет такой херни, ты понимаешь, насколько это печально?
- Блаблабла

3.
- Да не ссы ты, ничего не будет с ней. Ну встретишься ты один раз с нормальным парнем без нее, и что? Нихрена не случится с ней. На следующий день встретишься с ней, все будет ок.
- Блаблабла

4.
- Не убежит она от тебя. Куда ей без тебя, ты же ей тоже важна. Даже если обидится, простит. Да и обижаться не на что. Это совершенно нормально, тысячи девушек встречаются нормально с парнями, а ты как дите малое боишься на шаг отойти от Алены...
- Блаблабла

5.
- Давай, встречаемся. А потом еще и ей друга надо будет найти поинтересней
- Да дааа...!

ЗЫ: скорее всего у Алены (=крокодил) все равно времени не будет, чтоб помешать, прост обмазговываю на всякий случай!

Отредактировано Зажигало (15-06-2011 21:33:18)

0

3

Зажигало
херня это, когда не хочет девушка, найдёт тисячу поводов, родители не пускают \ подруга \ голова болит.
не заморачивайся
имхо

0

4

skud
Я хочу знать как УТИЛИТЬ, а не успокаваться. Хотя я думаю то, что я написал, уже должно хорошо работать в таких случаях. Если нет, то хуй с ней))

0

5

1,2,3 варианты - норм.

0

6

Скажи "Я и есть Алена! ПОШЛИ ГУЛЯТЬ БЛЕАДЬ! )))"  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Теперь я твоя Алена  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А вообще, можно любую хуйню говорить. Если ты ей интересен, она пойдет гулять (не сегодня, так завтра- не каждый же день с Аленой гулять). Если нет, придумает еще стопиццот отмазок.

Читай "Грязный пикап", главу про вызвон.

0

7

Преступник №1 написал(а):

Скажи "Я и есть Алена! ПОШЛИ ГУЛЯТЬ БЛЕАДЬ! )))"  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Теперь я твоя Алена  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ппиииздец нах ))))))) точно, так надо ей заебенть ххх))))
ок прочту ГП про вызвон.

0

8

Почиталл

"Да, и НЕ напрягай телок! Ну не может она седня… Ну и похуй! Позвони другой. Этой- потом
позвонишь! :) Не нужно прожимать! Ты для нее пока что- абсолютно левый человек,
НИКТО! )) Если будешь сильно прожимать на свиданку- отморозится! Лояльнее нужно быть!
)) Ну не захотела- ну и ладно, потом на неделе созвонимся, погуляем…)) С долей похуизма.
Когда вот так, то телка начинает соображать: «А чо это он так похуистически относится?....
наверное, у него выбор большой! Надо быстрее мозгами шевелить, а то проебу свое
счастье..». Именно так это и работает. Иногда звонишь-звонишь им- они не хотят. Потом
хуй забиваешь, неделю не звонишь- сами звонить начинают! :)) Хули, очко-то заиграло!

:)))))"

- вот оно чо !! ))))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Свиданки » Украинка, няня, Таракан = я гуляю только с подружкой! пиздец)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC