Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.

Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

0

2

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа. (Роберт Шекли, «Верный вопрос»). :glasses:

Когда планируется выход ГП-3?

0

3

От каких 3-х основных качеств характера зависит успех у противоположного пола?

Отредактировано Slava90 (30-07-2011 21:28:19)

0

4

Don Cassano написал(а):

Когда планируется выход ГП-3?

Пока не смотрел, сколько у меня наберется материала... Но думаю к Новому году выйдет ))

0

5

Slava90 написал(а):

От каких 3-х основных качеств характера зависит успех у противоположного пола?

Характер- это понятие собирательное. Для одной ты можешь смотреться лидером. А для другой- пидером (это я не тебе, это я в общих чертах)))
Т.е. смотря в какие ситуации вы попадете (разборки с гопами, общение с другими бабами- сошлпруф, общение с родителями), такое впечатление ты и произведешь на пелотку (он лох, или он чуткий парень, уважающий старших, или он там зверский ебарь, ебущих всех подряд, с ним нужно быть по осторожнее.....).

Карта- это не территория. Одна может увидеть в тебе то, а другая- совсем другое...

Поэтому нас, как пикаперов, больше интересует то, какие убеждения мы имеем напостоянку. Вот список убеждений, которые должны быть у успешного пикапера: Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений
Черты характера- это и есть убеждения. Смотря на них, люди понимают, какой у тебя характер.

Но убеждения могут быть не постоянными. Например, когда ты "играешь в пикап", убеждения у тебя могут быть абсолютно падонские и сучные )) Но когда ты "защищаешь Родину", ты можешь быть самим Мистером Образцовость. Иначе говоря, убеждениями можно (и нужно) играть. Это называется гибкость.

0

6

Don Cassano написал(а):

бо́льшую

Как поставить ударение на букву? ))

0

7

1) что ты думаешь о мистери, его техниках и книге?

2) В Пикапе идёт "игра в рулетку", или же "соблазнить любую реально?"

0

8

Мой вопрос: чем этот топик отличается от топика "Ответы на краткие конкретные вопросы"? Как-то так она там называлась. :)

0

9

Преступник №1 написал(а):

Как поставить ударение на букву? ))

тут походу никак. я копировал цитату, т.к. пришлось искать, чтобы вспомнить ее точно.

а если в ворде, то после нужной буквы пишешь 0301 и нажимаешь alt+x

Отредактировано Don Cassano (30-07-2011 21:47:41)

0

10

lolchto написал(а):

1) что ты думаешь о мистери, его техниках и книге?

Думаю, что хуйня )

lolchto написал(а):

В Пикапе идёт "игра в рулетку", или же "соблазнить любую реально?"

Теоретически- любую. Но на практике- "игра в рулетку" )) К тому же, когда ты "играешь в рулетку", не заморачиваешься на конкретной пелотке, а идешь к следующей, то пикап становится конвеерным. А это очень хорошо. Потому что, чем быстрее и лучше ты наработаешь свой навык, тем выше КПД. И рано или поздно твой КПД будет приближаться к 100%.

Т.е. ты уже при знакомстве будешь хорошо калибровать "Вот эту я сегодня выебу, а вот эту- ну ее нахуй". Гуру говорят, что они могут соблазнить любую. Но на самом деле они просто хорошо калибруют еще при глазном контакте и не завязывают продолжительного разговора с теми, кто "косо смотрит". А со стороны кажется, что он может успешно познакомиться с любой, соблазнить ее... Это не правда. Просто Гуру- сортирует. Сортирует еще на входе. Чтобы зря времени не тратить.

"Жесткий реалист". А не "Мечтатель", который надеется, "Все равно с ней пообщаюсь! А вдруг смогу прожать? Или Вселенная мне подскажет правильные слова? Потрачу время на нее, времени у меня много!". Гуру все это уже прошел. И из мечтателя превратился в реалиста : )

0

11

Pilate написал(а):

Мой вопрос: чем этот топик отличается от топика "Ответы на краткие конкретные вопросы"?

Здесь отвечаю только я : )

0

12

Прест,короч была такая хуйня. на аллее в четверг в 3 дня не было пелоток. после 5 начали подтягиваться и страшные и красивые. завтра думаю пойти, во сколько аллея будет "рыбным местом"?

0

13

Тебе лучше знать, во сколько твоя аллея будет рыбным местом. Я- не Павел Глоба, таких прогнозов не даю ))
Но лучшее пикаперское время- это пятница и суббота вечером с 21 до 2 часов ночи. Так что выходи на охоту именно в это время. А не в четверг днем и в воскресенье ))

0

14

Но лучшее пикаперское время- это пятница и суббота вечером с 21 до 2 часов ночи

во во я про это спрашивал. ты по моему даже статейку про это писал ток я не помню где.

0

15

В пизде))))) В Грязном пикапе-1.

Это ж БАЗО! Основы фаста!

0

16

Никогдa нe зaнимaлся aнaльным сeксом. Поeтому интeрeсны всe особeнности aнaльного сeксa, интeрeсуeт сaм процeс и способ подбить нa eто дeвушку.

Отредактировано Damon Salvatore (31-07-2011 00:08:30)

0

17

Damon Salvatore написал(а):

Никогдa нe зaнимaлся aнaльным сeксом. Поeтому интeрeсны всe особeнности aнaльного сeксa

Смазки побольше! Очко- отверстие менее эластичное.
Если пелотка любит (ну или по-крайней мере не против) долбиться в жопу, то охотно согласится. Если нет, то выясняешь причины (ограничивающие убеждения) и убиваешь их раскрутками http://pickup.0pk.ru/?tag=раскрутки

0

18

как лучше знакомиться: директивно или в контексте?

можешь кинуть ссылку на директив и контекст? а то прост не совсем догоняю, а в каком разделе на форуме искать - хз  :dontknow:

0

19

CyXAPuK написал(а):

можешь кинуть ссылку на директив и контекст?

Во: Как знакомиться с девками.
На самом деле, "директ" и "контекст"- это все условно. Очень редко когда бывает чисто исключительно директивное или контекстуальное знакомство... Обычно это "смешанный стиль".

0

20

Во: Как знакомиться с девками.

Спс)) правд я эту статью курил))) прост не до конца улавливая само понятие директив

Отредактировано CyXAPuK (31-07-2011 00:46:58)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Для начинающих » Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC