Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет

Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Встретились, сделал этот прикол "роза из воздуха", то есть когда я ее поцеловал в щеку, мне сзади нее дали розу.

Первое свидание - говорили, закончилось поцелуем в щеку.
Второе свидание - Гуляли, потом поцеловал в губы, была легкая кинестетика (больше как на первом свидании)

От нее особо заинтересованности не вижу, то есть первая не пишет, не звонит. Думаю как провести с ней третье свидание (сегодня или завтра)...

0

2

домой веди,еби

0

3

Только один вариант - на природе, возле парка (народу почти нет там). Одна была попытка (на первом свидании) с другой девушкой - так ничего не получилось. Вот думаю как с ней попробовать, стратегию фаста читал.... Сегодня на другой попробую, а с этою хочу отношений)

0

4

Братух, ты ее не возбуждаешь. Мути с близняшками.

0

5

Если не отказывается от встреч и от общения, но при этом первая не пишет/не звонит, то это типа "Потопчись тут, пока не появится кто-нибудь другой". Ну я так думаю

0

6

SeoSky написал(а):

От нее особо заинтересованности не вижу, то есть первая не пишет, не звонит. Думаю как провести с ней третье свидание (сегодня или завтра)...

Меняй свою роль. То есть, если на прошлых свиданиях ты с ней был милым и романтичным, то сейчас стань наглым и развратным. Не бойся последствий, хуже ты точно не сделаешь, ибо ей похуй, как сказал Эй, пока не появится кто-то другой.

SeoSky написал(а):

Сегодня на другой попробую, а с этою хочу отношений)

Это наша ошибка. Исходя из собственного опыта могу сказать, что с теми телками, которых еще не ебал и хочешь их в ЛТРки, как правило, нихуя вообще не выходит, ни секса, ни ЛТР. Возможно, это происходит так из-за того, что повышаем значимость их, привозносим их для себя выше, чем они есть на самом деле. От этой хуйни надо избавляться! Она ни к чему хорошему не приведет.

+1

7

SeoSky написал(а):

на 2й свиданке должен был быть зачот блеать нахуй ката за яйца тянуть то. Веди домой пои возбуждай еби.

0

8

Ну да первое свидание такое и было что то  вроде "милый парень", на втором свидании начал кинестетить, она с улыбкой говорила что это ей не нравится, я продолжал, потом сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Эй написал(а):

Если не отказывается от встреч и от общения, но при этом первая не пишет/не звонит, то это типа "Потопчись тут, пока не появится кто-нибудь другой"

У меня похожие мысли

Battle написал(а):

Меняй свою роль. То есть, если на прошлых свиданиях ты с ней был милым и романтичным, то сейчас стань наглым и развратным. Не бойся последствий, хуже ты точно не сделаешь

Да возможно, сегодня предложил встретится так она отписала"Привет) У меня уже день распланированный". Пздц думаю, кроме того что мы в один день родились, я тоже такой фразой люблю "отшивать".

А насчет возбуждения - Возле парка есть место там где люди редко бывают.

0

9

SeoSky написал(а):

сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Ясен хуй. А хули бояться? Не придешь ты, найду другую. Чо баб мало штоли?

SeoSky написал(а):

Да возможно, сегодня предложил встретится так она отписала"Привет) У меня уже день распланированный". Пздц думаю, кроме того что мы в один день родились, я тоже такой фразой люблю "отшивать".

Ну ты пиздец. ТЫ чо ей смс писал что ли? ЗВОНИТЬ НАДО! О том, как вызванивать, писал тут - Вызвон для начинающих
А то, что вы родились в один день, это может сыграть тебе на руку. Нассы ей в уши про судьбу, про любовь. Скажи, мол, это судьба, что мы родились в один день, ничего в жизни не бывает просто так, это знак свыше и я уже чувствую влюбленность к тебе  притяжение. Короче в таком сопливо-романтичном фрейме, но главное, чтобы это все искренне звучало, типа от чистого сердца. Не забывай - бабы любят ушами.

0

10

Хватит думать о сексе, ты же не животное. На что тебе был дан разум в противовес инстинктам? Это только бабуины ходят по клубам, ищет дырку. Нормальные пацаны развивают себя, зарабатывают бабло, а не бегают за самками. Тебе заняться больше нечем? Ты только начинаешь жить, подумай о своем будущем, а баба тебя сама найдет и прыгнет на хуец.

0

11

законопослушный, вот ты тут выебываешься советы хуёвые даешь.. Твоя телка прыгнет тебе на хуй за твои бабки ты прав - но перед этим она по хуям таких как мы попрыгает  вдоволь - давай завяжи  хуй узлом добывай бабки - но помни телки которые поведутся на бабки хуже шлюх

0

12

Sigurd написал(а):

но перед этим она по хуям таких как мы попрыгает  вдоволь

Ты ебешь только шлюх, обычных шлюх. Особенно меня радуют отчеты "Отбил у парня", пиздец. Кинула его - кинет и тебя. У меня такое было лишь однажды, после "содеянного" чувствовал себя настолько паршиво, что позвонил ее парню (который, кстати, мой старый знакомый) и рассказал о произошедшем. Через 4 дня он ее жестоко бросил, не буду раскрывать подробностей во избежание. В итоге многие люди из тусовки отвернулись от нее, она была сломлена, бабские слезы, оправдания. Это было великолепно!

0

13

все бабы шлюхи - они отдаются или за бабки или просто так ради удовольствия(если только там не любовь - тогда есь очень малый шанс забекапить - ибо она тя даже слушать не станет когда ты к ней подкатишь, хотя опять же от момента зависит). Но хуже всех те кто продаются с потрохами за красивую жизнь, при этом будут говорить что любят тебя.

Отредактировано Sigurd (07-08-2011 12:05:00)

0

14

Sigurd написал(а):

все бабы шлюхи

Те, которых трахаешь ТЫ - безусловно. Порядочные девушки есть, но их мало. Тебе до них далеко, продолжай жрать отбросы.

0

15

Ну ты то только порядочных трахаешь :)  хотя порядочные же не трахаются как я мог забыть мне до них далеко они же только тебе дают, да?

Отредактировано Sigurd (07-08-2011 14:20:21)

0

16

Sigurd написал(а):

хотя порядочные же не трахаются как я мог забыть

Трахаются, конечно. Но не со всем подряд. И в клубы они не ходят.

-1

17

какой загадочный парень, моментально заявил о том что мы ебём шлюх, и нам до хороших баб и до него далеко... не троль ли часом?

0

18

Panzer IV написал(а):

не троль ли часом?

Утешай себя этим.

0

19

Zakonoposlushniy написал(а):

SeoSky написал(а):

сказала "я не приду на 3 свиданье", я проигонрил, тут был вроде плюс и она сказала "ты даже не боишься что я не приду".

Ясен хуй. А хули бояться? Не придешь ты, найду другую. Чо баб мало штоли?

Да, так она об этом не знает))

Battle написал(а):

Ну ты пиздец. ТЫ чо ей смс писал что ли? ЗВОНИТЬ НАДО! О том, как вызванивать, писал тут - Вызвон для начинающих
А то, что вы родились в один день, это может сыграть тебе на руку. Нассы ей в уши про судьбу, про любовь. Скажи, мол, это судьба, что мы родились в один день, ничего в жизни не бывает просто так, это знак свыше и я уже чувствую влюбленность к тебе  притяжение. Короче в таком сопливо-романтичном фрейме, но главное, чтобы это все искренне звучало, типа от чистого сердца. Не забывай - бабы любят ушами.

Прочитал про этот вызвон для начинающих, с вызвонами у меня принципе нет проблем (страх  и т.п.) я живу не сам, и у меня есть младшая сестра, просто не хочу чтобы она знала про моих девушек, это и есть причиной что я написал про встречу ВКонтакте ей)

Сейчас думаю когда ей звонить и КАК СЕБЯ ВЕСТИ с ней  (сегодня у меня другая девушка) ))

0

20

Блять,откуда ты свалился?Здесь пацаны обсуждают как бап забекапить,а ты тут со своим баблом лезешь!Ты не туда забрёл парнишка http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Свиданки » Общамся нормльно, первая не звонит, не пишет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC