Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Торможу пиздец)

Торможу пиздец)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такой вот вопрос. Как вообще бороться с этим?
Я реально не могу решать быстрые оперативные задачи, начинаю тупить, долго врубаюсь, впадаю в замешательство))
Вот щас устроился до конца лета грузчиком работать. Воду разгружаю. Там подходит чувак с накладными и говорит где какую воду доставать на поднос, сколько литров, какое количество  и так далее) И вот с такой блять простой задачей я не могу справиться. Точнее могу но на это уходит хуй знает сколько времени. Я начинаю думать во время действий, из-за этого половину забываю и так далее. Торможу короче)) На работе реально придал этому значения, так это все таки мешает по жизни( Кто знает чо с этим можно сделать?

0

2

Нужно учиться быть в аптайме как можно дольше. Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И так каждый день раз по 5 делай. Со временем сможешь удерживать аптайм очень долго.

Вместо часов, можно наблюдать за свечкой, метрономом... или любой другой движущейся хуйней.

0

3

Преступник №1 написал(а):

Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И чо это дает?  :unsure:

0

4

Это дает аптайм (внешнеориентированный транс).

0

5

FROST
В смысле ты не запоминаешь всего что тебе сказали или как? Не совсем понял.

0

6

Лекс написал(а):

В смысле ты не запоминаешь всего что тебе сказали или как? Не совсем понял.

И это тоже) Просто когда получаю много информации или скажем мне поручают сделать что-то быстро то я начинаю путаться, тупить, и вроде как делаю все нормально( во всяком случае я так считаю) а получается через жопу)
Кстати такие ситуации часто вызывают внутреннею тревогу что я не смогу справиться с заданием и из за этого идет ещё больше замешательство)

0

7

Нужно учиться быть в аптайме как можно дольше. Например, возьми сейчас механические часы и в течении минуты следи за секундной стрелкой, отключив мозг. Пребывая в состоянии безмыслия.

И так каждый день раз по 5 делай. Со временем сможешь удерживать аптайм очень долго.

Вместо часов, можно наблюдать за свечкой, метрономом... или любой другой движущейся хуйней.

Попробую обязательно. Тоесть как я понял аптайм это полная противоположность моему состоянию. Тоесть  ты быстрее реагируешь на внешние изменения?

0

8

FROST написал(а):

Попробую обязательно. Тоесть как я понял аптайм это полная противоположность моему состоянию. Тоесть  ты быстрее реагируешь на внешние изменения?

Да.

FROST написал(а):

когда получаю много информации или скажем мне поручают сделать что-то быстро то я начинаю путаться, тупить

Не стесняйся уточнять, если чо-то непонятно. А то некоторые любят из себя всезнаек строить. А на деле- делают все через жопу ))

Т.е. уточняешь:

-10 бутылей на поднос!
-10 бутылей Акваминерале? А Боржоми- не трогать?

0

9

К тому же, когда ты уточняешь, ты 100% находишься "здесь и сейчас". В аптайме. Ведь чтобы уточнить вот такие детали, нужно включить мозг, как минимум. Поэтому ВСЕГДА уточняй, чо непонятно. Непонятные термины, непонятные указания от начальства, непонятные неразборчивые фразы... И не только на работе, но и вообще всегда по жизни. Чо непонятно- переспрашивай!

0

10

К тому же, когда ты уточняешь, ты 100% находишься "здесь и сейчас". В аптайме. Ведь чтобы уточнить вот такие детали, нужно включить мозг, как минимум. Поэтому ВСЕГДА уточняй, чо непонятно. Непонятные термины, непонятные указания от начальства, непонятные неразборчивые фразы... И не только на работе, но и вообще всегда по жизни. Чо непонятно- переспрашивай!

Я на это дело смотрю с командирской точки зрения и поэтому говорю, что от начальства очень многое зависит, в первую очередь - правильная постановка задачи (четко, коротко и ясно. ну если подчиненные совсем тугие, то можно подробно разжевать))). Как задача ставится, так она и выполняется (в большинстве своих случаев). Так что, FROST, не стоит винить во всем только себя.

0

11

Опробую, расскажу завтра. :cool:

0

12

прошел год а чел еще не отписался)

0

13

Тормозит пиздец  :D

0

14

В аптайме до сих пор сидит! :)

0

15

ну я лично пробовал .упражнение с секундной стрелкой помогает )

0

16

Есть увлекательное упражнение "ты беги, а я буду стрелять". Вооружаете вашего партнёра огнестрельным оружием, спасаетесь бегством, чтобы он вас не подстрелил - вот точно тормозить не будете, инфа 100%. :crazyfun:

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Торможу пиздец)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC