Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Мультимедиа по соблазнению » Живые примеры подходов. ВИДЕО

Живые примеры подходов. ВИДЕО

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Нашел сайт,где чел снимает свои живые подходы.... Что можете сказать про него? http://streetdating.ru регестрируйтесь и смотрите реальные примеры...

Теги: видео

0

2

Посмотрел видео "ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКОЙ 73". Довольно мягко, осторожно и ненапряжно знакомится, что хорошо. Единственный минус таких знакомств- потом на свидании сложнее будет кинестетику включить и вообще флиртовать с пелоткой. А так- молодец. За это знакомство- оценка пять с минусом ))

0

3

Можно не регистрироваться на сайте, а смотреть все его видео на Ютубе: http://www.youtube.com/user/BiZone12

0

4

Посмотрел 83 видео на ютубе. Не плохо. Молодец парень. Ненавязчиво и легко знакомится. Заебись, когда знакомство плавно перетекает в свидание. Это значит, что ты правильно выбрал "жертву" и правильно себя ведешь и настраиваешь раппорт. Вот еще бы он ничего не говорил о знакомствах в реале/контакте/одноклассниках и это можно было бы считать случайным знакомством. В идеале так и должно быть+привоз на хату и секс=чистый фаст.

0

5

О спасибо, надо будет посмотреть )))

а вот лично мне импанирует манера знакомства, чувака по имени Корнелий конечно данное видео не удалось,  но суть его игры понятна, и лично мне пришлась в карту ))

0

6

777 написал(а):

манера знакомства, чувака по имени Корнелий

Неудачная шаблонная манера знакомств. Если бы он проявил естественность, то КПД был куда больше.

+1

7

777 написал(а):

а вот лично мне импанирует манера знакомства, чувака по имени Корнелий

Одно и то же...одно и то же... шаблоны-шаблоны-шаблоны. Ничего нового. Заезженные инетом и полями фразы.

0

8

Барон-одесса- нормальный чувак. И баб он ебет нормальных, я фотки видел )) Но видео- это он либо потроллить над школотой так решил, либо попьяни снял. Видео ни разу не обучающее. Скорее наоборот, демотивирующее и прививающее негативное отношение к пикапу со стороны людей, которые пока не в теме )

0

9

Я тоже видел. Чесно я даже не знаю почему это видео считают эпик фейловым. Помоему он класно постебался и показал как себя вести если бабы тупят.

0

10

Если бы он сам не тупил, было бы куда пижже)

0

11

Другое дело, что он подходил ко всем подряд, вместо того что бы подходить к заинтересованным бабам. Это очень видно в момент у фонтана когда есть бабы которые языком тела более расположены. Невербалика на уровне. Жа даже фразы сработали бы при выборе более целевой аудитории (таких как заинтересованные девушки). Это я все понял общаясь с натуралом, у которого модель общения тоже не идеально но он все правильно делает и хорошо выглядит.  У каждого есть своя целевая аудитория, и чем лучше вышлядиш тем она шире, а модель общения должна быть самцовой просто и все (это и есть на ролике)Девушки очень сильно ведуться на внешность, это я недавно к знакомой ходил в больницу, у ней соседка по комнате оч симпатичная девочка, так она выбирает парней по внешносте, а потом уже отсеивает по общению  если парень  сюсюкаеться и тп_))_)

Отредактировано 777 (07-09-2011 13:49:15)

0

12

Преступник №1 написал(а):

Если бы он сам не тупил, было бы куда пижже)

иногда трудно не тупить))))))))))

0

13

777 написал(а):

У каждого есть своя целевая аудитория

Правильно. Незачем было к каждой пизде подходить.

777 написал(а):

он все правильно делает

Если бы он все делал правильно, его бы не отшивали.

777 написал(а):

иногда трудно не тупить))))))))))

Иногда- да. Но не при каждом подходе ведь!

0

14

777 написал(а):

Девушки очень сильно ведуться на внешность

Увы, да. :'(

0

15

Заметил частое употребление словечек типа "Ну", "может быть", "наверное", "просто", думаю что следует от них следует избавляться, т.к. они говорят у неуверенности. Как вы считаете?

0

16

Эй написал(а):

Заметил частое употребление словечек типа "Ну", "может быть", "наверное", "просто", думаю что следует от них следует избавляться, т.к. они говорят у неуверенности. Как вы считаете?

Ну наверное может быть да))))

0

17

Короче вылаживаю свое видео ))  Вобщем видно что я сам тянулся к ней, а она не особо _)) и что в данной ситуации делать я не знаю, пробовал делать дальше - не действует!  А вторая подруга на меня велась и сама трогала, но она Артема была , и он сука удалил ее номер 0_о

upd

Надо было её поцеловать , теперь я это ясно вижу.

Отредактировано 777 (18-09-2011 06:34:37)

0

18

Хороший способ познакомиться с девушкой за рулем))

+1

19

Battle написал(а):

Мобил не напасешься на такие знакомства)))

0

20

Battle написал(а):

Улыбнуло!)))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Мультимедиа по соблазнению » Живые примеры подходов. ВИДЕО

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC