Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 181 страница 200 из 994

181

Мне с этими заебами на работе не до дрочки вообще.... четвертый день, полет нормальный=)

0

182

А кем работаешь? : )

0

183

Силу воли качайте!
А я был так поражен результатами... Что вот решил.
Итак, с 01.01.2009 по 01.01.2010 тренинг у меня проходит!
Если не выдержу - зовите меня земляным червяком.

=)

0

184

Шанин написал(а):

Если не выдержу - зовите меня земляным червяком

Договорились

0

185

5 день а мне уже пиздец...надо когонебудь трахнуть. Кажется что продуктивность в работе снизилась...Яйца громадные скоро будут... :huh: На НГ бля буду ебстись сцуко. А взгляд становиться о-го-го звериный...Преступник Спасибо за совет. Дрочь - зло!!!!!!!!!

+1

186

Ты познал истину. :-)

0

187

Он познал модель бабника : ) Кстати, всем бабникам, чисто из-за физиологии, постоянно хочется трахаться. Поэтому они не обращают внимания на бальность пелотки. Они просто тупо ебут.

Основная цель тренинга- в некоторой мере выработать похуизм на внешность пелотки. Я не говорю, что трахать троек- это пиздато. Но когда тебе уж ОЧЕНЬ хочется ебаться, то ты трахнешь и тройку.

Снижение брезгливости- тоже как составляющий элемент тренинга. Фишка в том, что люди, называющиеся "бабниками", НЕ брезгуют ебать ни семерок ни троек. Им ровным счетом похуй кого ебать. У них это в силу физиологических особенностей прописано: ебать все что движется )) У них физиология так устроена, что постоянно хочется ебаться.

Т.е. если ты хочешь быть бабником, то тебе просто тупо нужно перестать дрочить. Таким образом твои физиологические возможности повышаются. И уровень брезгливости (бальности. "Ой, а у нее там прыщик блять... а вот тут- немного жирка....) снижается.

Следовательно, ты через определенный период становишься тем, про кого говорят "У него взгляд блядский". Т.е. ты становишься блядуном, полным казлом и скатиной, который трахает баб : ) Как и я : )))) Именно это и есть ПИКАП. Пикапер- это бабник.

0

188

Olejka, Курьером я работаю. Раньше уставал бегать а щя уже как ошпаренный ношусь! Думаю ещё недельку и можно доставать штангу с антресолей, давно хотел заняться собой да всё руки не доходили... а тут када на жопе ровно хрен посидишь походу придется!%)

Пятый день, полет нормальный. Энергии больше появилось, настроение улучшилось(хотя мб это просто НГ).

Всех с новым годом! Поздравляю заранее поскольку я сюда зайду тока числа второго-третьего наверное=))))

0

189

Всех с Наступающим НГ! Ребята,вы все классные мужики и я поднимаю свой бокал за ваше здоровье и счастье. Желаю вам достигнуть поставленных целей и идти только вперед! С праздником!! : )

0

190

бабы зло ссука... в новый год меня опять продинамила, как обычно. ну и пошла нахуй, всем навешаю в 2009!

Пятый день полет охуенный!

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!!

0

191

Всех с НГ!

0

192

Присоединяюсь к поздравлениям для всех ахуенных мужикоф )

0

193

Пapa cooбpaжeний пo 2009-мy гoдy:
1) Жeлтый бык = Зoлoтoй тeлeц. Уcпeшный в финaнcoвoм плaнe дoлжeн быть,  я в этo cвятo вepю и вaм жeлaю.
2) Бык - был, ecть и бyдeт cимвoлoм бeзyдepжнoй caмцoвocти, как нам Преступник рассказал. Удaчи нaм вceм и нa этoм пoпpищe =)

Всех с прошедшим!

+1

194

Всех с прошедшим =)

16 день полет нормальный.

Шанин написал(а):

А я был так поражен результатами... Что вот решил.Итак, с 01.01.2009 по 01.01.2010 тренинг у меня проходит!

+

0

195

Преступник №1 написал(а):

Он познал модель бабника : ) Кстати, всем бабникам, чисто из-за физиологии, постоянно хочется трахаться. Поэтому они не обращают внимания на бальность пелотки. Они просто тупо ебут.
            Основная цель тренинга- в некоторой мере выработать похуизм на внешность пелотки. Я не говорю, что трахать троек- это пиздато. Но когда тебе уж ОЧЕНЬ хочется ебаться, то ты трахнешь и тройку.
            Снижение брезгливости- тоже как составляющий элемент тренинга. Фишка в том, что люди, называющиеся "бабниками", НЕ брезгуют ебать ни семерок ни троек. Им ровным счетом похуй кого ебать. У них это в силу физиологических особенностей прописано: ебать все что движется )) У них физиология так устроена, что постоянно хочется ебаться.
            Т.е. если ты хочешь быть бабником, то тебе просто тупо нужно перестать дрочить. Таким образом твои физиологические возможности повышаются. И уровень брезгливости (бальности. "Ой, а у нее там прыщик блять... а вот тут- немного жирка....) снижается.
            Следовательно, ты через определенный период становишься тем, про кого говорят "У него взгляд блядский". Т.е. ты становишься блядуном, полным казлом и скатиной, который трахает баб : ) Как и я : )))) Именно это и есть ПИКАП. Пикапер- это бабник.

согласен на 100% .

у меня уже 2-ки красавицы.

0

196

Шанин написал(а):

1) Жeлтый бык = Зoлoтoй тeлeц. Уcпeшный в финaнcoвoм плaнe дoлжeн быть,  я в этo cвятo вepю и вaм жeлaю.
2) Бык - был, ecть и бyдeт cимвoлoм бeзyдepжнoй caмцoвocти, как нам Преступник рассказал. Удaчи нaм вceм и нa этoм пoпpищe =)

)))))) +1

777 написал(а):

у меня уже 2-ки красавицы

Значит все бодрячком!

0

197

Всех с наступившим Новым Годом!!!
прошло тря дня с момента начала , стало как то похуй на все и на всех , стал вести себя еще наглее и взгляд изменился. Чувствую тренинг дает свои результаты.

0

198

Oriol написал(а):

Всех с наступившим Новым Годом!!!
прошло тря дня с момента начала , стало как то похуй на все и на всех , стал вести себя еще наглее и взгляд изменился. Чувствую тренинг дает свои результаты.

Отлично! )) С Новым годом! ; )

0

199

бля яйца уже пухнут, пиздец.

0

200

у мня вырос ХУЙ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:гыгы: :пиво: :лол: :выпьем: :крутой: :смотриуменя: :оо: :плачу: :хыхы: :хэлп: :наука: :молоток: :мужик:
:лыба: :китаец: :троль: :лооол: :фу: :ок: :плачу: :фунах: :кэп: :кейдж:

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC