Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Сообщений 141 страница 160 из 994

141

mr.amsterdam
4 дня назад. ))
A я читал где-то,что поллюции не счетаются за дроч,т.к. это физиологически )

0

142

Olejka_SPB написал(а):

Шанин, ты пойдешь на тренинг?

Шанин- организатор, насколько мне известно  :glasses:

0

143

поллюции не считаются)))

0

144

Чувствую в себе уверенности стало больше. ВС заебенное! Эта внатуре волшебная таблетка нах! Вчера к 3 пелоткам подошел познакомиться,но телефоны не взял. (( Общение у меня не клеится пока, поэтому сейчас с одним корешком упражнения на забалтывание делаем. Уже могу нести всякую хуйню на разные темы, типа бредогенерато, надо проверить в поле. : ) Так что для начала нужно говорилку прокачать, ну я уж не говорю про ВВ, это итак понятно, а потом пикапить ))

+1

145

Olejka_SPB написал(а):

ВС заебенное!

Я в качалке сейчас результаты ахуенно повысил. Не дрочишь- так энергии масса, все в ход пускаю )) И состояние разгонки постоянно. Помню как раньше мы с напарником в поле всякие упражнения херачили, чтоб разогнаться )))) Как вспомню, так чувствую себя дураком..)))

0

146

Сегодня покупаю жрачку в Маке. Мест ваще них нет, остановился рядом с телкой, смотрю у нее одно место свободное нах!) Думаю если щас не подсяду, буду чмырить ся весь вечер, вообразил как ее раздеваю, понравилась ее фигурка. : ) Все, сжал зубы и сел рядом с ней по наглому. Она немного улыбнулась. Я сказал привет и откуда ее могу знать. Она тоже поздоровалась со мной и сказала, что может в школе вместе учились. Я конечно напиздел, что учились =)) Сидел с ней минут 20-создал раппорт (дома прокачал говорилку), поэтому базарили на всякую хуйню. Девочка оказалась разговорчивая, что даже не заметила, как я ее обнял и шептал ей на ушко, как буду проводить НГ. =) Тут позвонил мне друг на пивко, я взял у нее номер и пошел с другом пикапить на Ваське (у нас метро так называется )) )

0

147

ps не дрочу уже 6 дней : ))

0

148

Молодец : )

0

149

Пипец как хося ебаццо. Завтра иду в клуб. Уже не могу терпеть. Если завтра не познакомлюсь с пелоткой и не выебу её за 3 свиданки,порву тыщу рублей!Вы свидетели)))

0

150

Три свиданки - долго.
Кстати Васька - крутое место =)

У мня уже три недели, щас посчитал.
Потом подумал, еще подумал...
И решил продолжить тренинг на ближайшие лет 25 =)

ВС опупенное, энергия бурлит, эх, Преступник, где ж ты раньше был!
Я б начал жить полной жизнью еще давно)))

+1

151

Шанин,у мя опыта нет в фастах. И лтрка всего одна была. Так что взял я ся за яйцца и щас практикуюсь благодаря этому форуму и приложу все усилия,чтобы поэтапно добираться до звания ёбыря
)))

0

152

Шанин написал(а):

ВС опупенное, энергия бурлит

Во! Питерских ребят поперло! ))))

Шанин написал(а):

эх, Преступник, где ж ты раньше был!

Пиво пил ))))))))

0

153

Зашибись! Пиздатенько сходил в клуб. ) Сначала не очень все клеилось, телки отмораживались, с некоторыми все сначала было заебись, но позднее они сливались в туалет и терялись =(( Посидел, подумал, я пикапер или кто нах?! И хуяк вс изменилось! Вижу девушка симпотная сидит, подошел, открыл фразой на доверие и телефон у меня в кармане. Подсел к следующей девушкой, которая сидела рядом в метрах 10 от первой : )), пообщался и через 5 минут у меня 2 телефончик =)) Поднял себя за яйцца и пошел на танцпол. Смотрю, опахуепа =)) стоит девушка классная, подошел и пригласил на танец. Оказалось это была последняя песня и далее мы пошли в гардероб, очередь пипец, вижу друг мой стоит и номерок уже отдает, проскакиваю быстро через эту очередь и отдаю 2 номерка ему. : ) Попращался с другом и вышел с моей с клуба, а живет она в минутах 10 от клуба в общаге. По дороге шли за ручку, сама меня обнимала-я ахуел нах, она на меня повелась эта шестерочка, целовались. )) Причем не было всяких ебанутык проверок, понравились мы друг другу. =) Проводил ее до общаги, страстно поцеловал и пошел. По дороге встретил друга и пошли в кафе. А в кафешки встретили 2 знакомых ребят с 2мя девушками : )) Не день, а сказка! =)
Что было сделано хорошо. Не скис после обломов вначале, а собрался и все пошло по маслу =))
Что можно было сделать лучше. Купить вино, выпить в ближайшем подъезде и трахнуть. Но увы опыта у меня в фастах нет. (

Отредактировано Olejka_SPB (25-12-2008 22:10:04)

0

154

Ох как я душевно подрочил! Потрясно! : )) Не прошел тренинг в этот раз,в след. раз пройду,я двоешник. =))

0

155

Прикол. Вот цуко,так спалился нах!=)) Дрочу,дрочу я в своё удовольствие на видео у себя в комнате,бац тут мамка входит и улыбается =))) Охуеть )))

0

156

Olejka_SPB А в какой клуб ходил?

Фуфуфу дроооочер теперь ))))))

"Преступник №1", поперло нас, ага.
Когда сам появишься у нас, я думаю город не выдержит просто)))

0

157

Шанин, в Метро. : ) зы дрочить то хочется?=)

0

158

Olejka_SPB написал(а):

Чувствую в себе уверенности стало больше. ВС заебенное! Эта внатуре волшебная таблетка нах! Пипец как хося ебаццо. Завтра иду в клуб. Уже не могу терпеть. Если завтра не познакомлюсь с пелоткой и не выебу её за 3 свиданки,порву тыщу рублей

Пипец вас прёт. Может ты гонишь? У меня вообще нихуя нет ничего такого... Только с утра охуенное желание ебаццо. Проходит, как только встанешь с кровати и сполоснешь лицо и заправишь кровать. И больше нихуя... Вы что жрёте хоть?

0

159

Короче набрел на этот форум, почитал. Эту тему в том числе. осилил пять страниц и возникло сильное желание попробовать. А хуле, терять то уже нечего=)

Запишите меня тоже на акцию спермотоксикоза! кто там крайний?=)))

ЗЫ
на работе у мну женский коллектив, на 40 бап 5 мужиков. Я там не ебнусь? о_0

0

160

Ахуенчик написал(а):

на работе у мну женский коллектив, на 40 бап 5 мужиков. Я там не ебнусь? о_0

Ты главное на них не дрочи))... З.ы. послать нахуй дрочку легко... ы ы ... если играть в доту, старкрафт и прочую хуйню(я вот, книгу пишу, блять)...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:гыгы: :пиво: :лол: :выпьем: :крутой: :смотриуменя: :оо: :плачу: :хыхы: :хэлп: :наука: :молоток: :мужик:
:лыба: :китаец: :троль: :лооол: :фу: :ок: :плачу: :фунах: :кэп: :кейдж:

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Основной инстинкт. Бесплатный тренинг!>>тренинг от Преступника №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC