Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » (2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено

(2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Volbor написал(а):

я в теме конеш если ещо можно)

Можно. Записал. Но сейчас уже СТОП! Так что сразу пиши отчот, если есть...

Итак... СТОП! Ждем отчоты!

0

22

отчёт. 1 подход - 1 номер))) пошли в поле с напарником, у него лтр, говорил ему до поля- спроси, где она будет, он меня не послушал, ну пошли просто так. Увидели двух девочек на набережной у моря, встали рядом, тупим. Потому что он давно не практиковался, а я в автобусе поспал минут 15 и это дало о себе знать на вс, тут мне друг позвонил, пизжу стою и понимаю, что щас уже готов подойти- говорю напарнику пошли и шлепаю по плечу.
Подходим к девчонкам
Улыбаюсь, реагируют норм, говорю
-привет
-привет
-меня Дима зовут, а его так-то
-меня Лера ее Ира
- потом начался банальный треп навеселе о всякой фигне в процессе познакомились.
Напарник всё настаивал прогуляться ну, прогулялись и его спалила лтр гуляющего с двумя девушками и парнем, звонит, рыдает, он пошел к ней, я остался один с ними. Сходил с ними в столовую, они посидели рядом:-) вышли, взял номер у той что посимпатичнее таким образом
- оставьте мне номера
-за какие заслуги?
-ни разу такого ответа не слышал, потом уже говорю- я записываю, +79 продолжай.
Продолжила. У второй не стал просить. Номер сразу прозвонил чтобы проверить:-) у неё он зазвенел, чуть пообщался и пошел на автобус.

Отредактировано stanum (15-11-2011 15:19:20)

+2

23

прест давай каждые соревы проводить с конца рабочей недели ибо чтоб ориентир был,а то так бывают проебы малехие

0

24

Volbor написал(а):

прест давай каждые соревы проводить с конца рабочей недели ибо чтоб ориентир был,а то так бывают проебы малехие

да, идея отличная, потому что в субботу - воскресенье занятость у всех более-менее одинаковая, а то бывает что в будни не до поля даже

0

25

На пати:
Два коктейля в руке (удатый в пизду , трава, алко, грибочки)
-Слушай у меня тут два коктейля не знаю ,что с ними делать поможешь?)
-Давай;)
-Как тебя зовут?
-Рита
-Меня ...
-Дай свой номер!
-На...

0

26

Забыл отчот написать блеать!
Кратко потому , как ЛТР-ка пописять ушла.Сейчас  с ЛТР-ками время провожу некогда трениться и ебаться,да честно и не хочется, хуёвая погода, хуёвый настрой,а если ЛТР-ка пиздатая да и еще с бонусом (сама заберёт, отвезёт, напоит, выебет, накормит ещё раз выебет) тут волей-неволей не захочешь нихуя делать:) Закон , сначала ты работаешь на них , потом они работают на тебя;)

0

27

А я ни у кого не взял номер - зато пелотку новую выебал))) +1 нахуй) инет-фаст хули  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

1 час на соблазнение, потом увоз домой и полтора часа ебли))) Винчик, свечи и отдалась без сопротивления))) Щас выложу фотки в закрытый раздел, там 4 размер груди бляяя))) Я давно об этом мечтал)

0

28

Hero_of_the_day написал(а):

А я ни у кого не взял номер - зато пелотку новую выебал))) +1 нахуй) инет-фаст хули     
            1 час на соблазнение, потом увоз домой и полтора часа ебли))) Винчик, свечи и отдалась без сопротивления))) Щас выложу фотки в закрытый раздел, там 4 размер груди бляяя))) Я давно об этом мечтал)

Отчёт гони. :cool:

0

29

Кстати, когда эту пелотка провожал на остановку после ебли и она уехала - то увидел еще одну пелотку и замутил к ней подход)))) Но когда рассмотрел ближе - оказалась малолеткой, кароче пообщался с ней на позитиве, сказал что я ЕЕ ЛИЧНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ на 10 минут ))))) Пожал ей руку, которая минут 15 назад была в пизде другой и я ее не успел помыть, бугага)))) Потом телефон оставлять не захотела, но я и сам ее особо не хотел) Приглашала в универ ее - говорит там у них девченок валом))) Зайду как-нибудь туда)

0

30

Pilate написал(а):

Отчёт гони.

Щас накатаю) Тебе с медицинскими подробностями?)))

Отредактировано Hero_of_the_day (16-11-2011 00:47:56)

0

31

Hero_of_the_day написал(а):

Тебе с медицинскими подробностями?)))

Канеш, я всегда приветствую такое! :)

0

32

что, всего два отчета?))) только фастить и умеем?))))

Отредактировано stanum (16-11-2011 16:43:39)

0

33

Усиленно голосуем!!!

Завтра подведем итоги!

0

34

ОТЧОТ!

Станум,не два,а три блеать!!!Ещё я есть :-) Я уже настолько ахуел в последнее время,что стараюсь стрельнуть номерок в кратчайшие сроки ;-)

Итак,ситуация:
Еду я значит на метро на свиданку с какой-то дефкой,уже даже не помню с кем встретился тогда,а рядом в моем вагоне девочка блондинка стоит,баллов этак на 6,5 :-)

Так как времени было мало,долго коноебится я с ней не стал-Выходим на одной станции,я ей  ещё движение рукой показал чтоб она свои наушники сняла:
-Привет,а мы с тобой в одном вагоне ехали...
У неё аж глаза увеличились когда я это сказал,говорю дальше:
-Тебя как зовут?
-Настя,а тебя?:-)(довольная такая,что к ней подошли)
-А меня Саша...знаешь,я сейчас очень спешу,давай мы с тобой потом погуляем :-) Куда я могу тебе позвонить?
-(достает телефон из сумочки,долго рылась в своем телефоне,пока всё-таки не нашла)Вот,кажется он:097******* .(набрал,проверил номер,всё верно)
-Ок,пока(и удалился :-))
-Пока.

+1

35

Rider написал(а):

Станум,не два,а три блеать!!!

В упор не вижу третьего отчота... Только у тебя и Станума.

Volbor написал(а):

Ок.

0

36

Итак... Соравнования по взятию номера завершены. Поздравляю всех, кто справился! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

А победителем соревнований становится... stanum!!! Поздравляем!  :jumping:

0

37

Преступник №1 написал(а):

А победителем соревнований становится... stanum!!! Поздравляем!

Ну, спасибо))) я - "собиратель номеров"))) рад))

0

38

Superman написал(а):

На пати: Два коктейля в руке (удатый в пизду , трава, алко, грибочки)-Слушай у меня тут два коктейля не знаю ,что с ними делать поможешь?)-Давай;)-Как тебя зовут? -Рита-Меня ...-Дай свой номер!-На...

Я подумал, что это отчет) а он со слова отчет не начинается

0

39

Прест,Супермен ведь тоже кагбэ справился :-o

0

40

Отчот начинается со слова "ОТЧОТ"- в правилах же написано.

Я, когда работал продавцом одежды в магазине, тоже думал, что в мои обязанности будет входить только продавать одежду. Как оказалось, это не так. Помимо работы с покупателями, нужно было одежду со склада утром принести в торговый зал, рассортировать по размерам и аккуратно выложить. А если она помятая, то отпарить. И в течении дня следить, чтобы одежда была аккуратно развешана. А летом еще в торговом зале пыль и нужно постоянно протирать полки, чтобы не было срача. Под эти обязанности специальных сотрудников никогда не было и не будет. Всем этим продавец занимается

А когда ты участвуешь в соревнованиях, ты не только выполняешь условия соревнований, но и отписываешь, оформляешь пост, как требуют условия. Если хочешь, можешь своей маме поручить, чтоб она за тебя все это оформляла и писала ))

Потому что, когда отмечаю участников, я быстро пролистываю страницы и у кого написано "ОТЧОТ" помечаю в первом посте. Таким образом слово "ОТЧОТ" избавляет меня от необходимости догадываться: отчот этот чел написал или просто решил поделиться, как к пелоткам подошел. Тоже самое и касается записи на соревнования, когда нужно написать "Я в теме!". Вот напишет Вася "Ну что, можно попробовать!". И мне нужно лишний раз переспрашивать, чо он имел блять ввиду. А это время. На соревнования нужно набрать 5 человек, чтобы они стартанули. А если этот Вася и не хотел участвовать, то будет только 4 человека, что не очень интересно, эффекта толпы не будет ))

Поэтому оформляйте, как написано, не ебите мозги )))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » (2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC