Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тех. отдел » Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?

Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?
Нет, ничего менять не нужно

27% - 3
Да, показывать блок Объявление только на Главной

36% - 4
Мне похуй

36% - 4
Голосов: 11

1

Вот этот блок:

http://uploads.ru/t/7/k/S/7kSHu.png

показывать только на Главной? Или отображать на всех страницах форума? Если его показывать только на Главной, то и чат будет только там. Голосуем!

Теги: опросы

0

2

Лучше показывать только на главной.
1. Ведь один хуй те, кто будет сидеть в чате, будут открывать его в новой вкладке браузера, чтобы отслеживать сообщения.
2. Остальные страницы будут меньше загружены и будут иметь меньший вес (лично для меня это важная причина, потому как инет у меня гавно полное и скорость маленькая. думаю, для других это тоже станет плюсом.)

+1

3

1. Сообщения в чате моментально появляются. Без перезагрузки страницы же. Если открыто несколько страниц форума, новое сообщение появится на каждой.

2. Согласен.

Посмотрим, чо другие думают. Голосуем!!!

0

4

Преступник №1 написал(а):

1. Сообщения в чате моментально появляются. Без перезагрузки страницы же. Если открыто несколько страниц форума, новое сообщение появится на каждой.

Я это к тому, чтобы не мотать страницу вверх-вниз каждый раз, чтобы посмотреть новые сообщения в чате. Открыл чат в новой вкладке и смотришь за ней.

0

5

Согласен, что только на главной пусть будет

0

6

Battle написал(а):

Я это к тому, чтобы не мотать страницу вверх-вниз каждый раз, чтобы посмотреть новые сообщения в чате. Открыл чат в новой вкладке и смотришь за ней.

Ок.

stanum написал(а):

Согласен, что только на главной пусть будет

Принято. Завтра посмотрим результаты голосования.

0

7

на главной

0

8

Done : )

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тех. отдел » Показывать блок Объявление и чат только на Главной странице?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC