Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Хочу квартиру

Хочу квартиру

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

"Преступник №1" написал(а):

А смысл? По деньгам ведь не выиграешь. С переездами тока намучаешься.

смысл есть всегда ))) по деньгам как повезет .... если купинь в пиздатом районе новострой, клёвую планировку то потом 2 летнюю хату в новом доме с ремонтом продашь выгодно + меньшую реально сумму надо , быстрее вьъедешь,  потом добавлять не дохуя разница будет 400 - 500 р!!! и это уже будет жилье в собственности - хуйпойми чо щас с недвижкой и ценами после выборов будет, + никаких дрочь кредитов и переплат, а пока ребенок маленький можно и в 1 ке пожить но зато в своей!!!

0

22

Ну как вариант, да. Надо подумать...

0

23

Подумал. Не вариант.
Покупать в новостройке- я имел ввиду купить квартиру на этапе строительства, где разница между однушкой и двушкой- 200-300 тысяч. Так что лучше сразу двушку купить и не геммороиться))

0

24

Хуя себе 1шка 25 тыс,лучше уж ипотека, но зато своя чем тете незнакомой башлять бабло и не известно в какой момент тебя нахуй пошлют.Но и ипотека тоже муторное наебалово так что лучше прест копи бабки и не еби себе мозги с ипотеками потом желеть будеш.Бери по возможности, а не пожеланию ведь лишние головняки нахуй не нужны.

0

25

Я ж говорю: чтобы не было аццкой переплаты, нужно начальный взнос делать не меньше половины стоимости квартиры. Тогда процент будет маленький.

0

26

Пользуясб случаем задам вопрос в этой теме. У меня сейчас 2шка хрущевка( комнаты проходные). Ремонта нихуя нету , все вообше делать надо с нуля, на это надо я так прикинул пиздец бабок. Есть возможность эту двушку махнуть на 1комнатную в новостройке с ремонтом охуенным и еще доплатят( у мужика ребенок родился, хотят расширить). Я вот сижу думаю нормальное ли это предложение....?? Или нахуй лучше копить деньги и тут ремонт с нуля делать...

0

27

Прест, и как ты в данной ситуации используешь технику "загадывания желаний"?

0

28

В новостройке-то бащще, конечно)) Надо смотреть, чо там по квадратам и где находится. А то выменяешь на махонькую комнатушку где-нить на окраине )))

0

29

У меня че то около 50 квадратов точно хз. у него хз район новой дамбы недалеко от гипера семьи. а у меня где площадь дружбы там. Да я все так взвесил за и против, все таки 2шка пиже однакомнатной как никрути... Сколько вот примерно БАБЛА нужно на косметический ремонт??? ... ну пол деревянный заменить к хуям на линолеум, пакеты поставить обои да потолок присобачить ну и плюс двери... А на евро то тыщу лет копить буду,  хоть бы в товарный вид хату привести.

у меня 4 этаж а у него первый(и балкона нет у него)

Отредактировано Roma D (09-12-2011 21:11:03)

0

30

Да, Рома. Прест прав. Где ты щас живешь и где предлагают хату?

0

31

Квартиры в м2 измеряются, а не в количестве комнат! )))) Есть такие большие однушки, что из них 4-комнатную сделать можно ))) Ты узнай точно, сколько у него м2 и сколько у тебя. 50- это вместе с балконом? Балкон ведь тоже в метраж входит.

По ремонту: одно окно стоит примерно 8000 рублей, постелить линолеум- 10000, натяжные потолки- 300 руб. за м2.
Короче, самое дорогое - это пластиковые окна. Обои на стены поклеить - это тоже все копейки. Если сразу все окна менять, то скидку делают. 4 окна - наверное касарей за 25 уложишься.

+1

32

От души, от души пацаны за советы! Я все таки думаю что 2шка лучше хоть и в хрушевке. Например если живеш с лтркой и кореша в гости приехали покурить выпить- есть где упасть. Да и вообше места больше.  А в какой последовательности ремонт делается... пол , окна, потолок, обои так??

0

33

Вообще ремонт сверху-вниз делается, то есть:потолок, стены, окна, пол. Но если будешь натяжные потолки делать, то их можно в последнюю очередь. У нас тут Миха в теме ремонтов спец. А вообще начни с какой-нить комнаты сейчас и постепенно делай. Например, седня купил обои, завтра поклеил. Через месяц с зарплаты взял паркет положил. Там хуяк где-то шабашка подвернулась на червонец, хоп и потолок натянул.
У меня отчим ремонтами и отделкой помещений занимается много лет уже, дык он постоянно дома чета меняет :-D но при этом с минимальными затратами. Ну а хули? Делает он, например, ремонт в офисе каком-нить большом и прикидывает уже по материалу скоко чего надо с учетом косяков при работе и скидок в магазине, чо остается, домой тащит и дома применяет это. Хозяйственный мужик, короче)))
Вот и тебе, Роман, можно так же замутить. В смысле, постепенно ремонт начать делать, не откладывать его по времени и не копить деньги. Получил зарплату- пошел сразу окно на кухню заказал. Через час к тебе приехали и установили. Лтр-ка вечером приходит, а в кухне светло и тихо ))) ты ее хуяк и в комнату утащил "обмывать" обновку))))

+1

34

Я бы лучше с окон начал ремонт делать. Потому что от них срача много. Часто приходится стену долбить, чтобы окно подогнать - а это срачь по всей комнате будет.

Сначала окна, потом потолок. Если старый потолок штукатуренный, то с него штукатурка может сыпаться. Прямо на новые обои))

После потолка, делай стены. Потому что если сначала сделать пол, потом начать делать стены, то клей/шпаклевка/краска будут капать на пол и линолеуму придет пизда.

Так что лучше всего сначала делать окна, потом потолок, потом стены и потом пол.

+1

35

А если пол деревянный , я же доски снимать буду потом линолеум слать... а если уже обои будут приклеены пол же вниз уходит на сколько то, в этом случае как быть?  если сначала хуярить обои буду потом пол может же щель быть между новым полом и приклееными обоями нее?

0

36

Дык ты отдери доски, потом стены сделаешь, потом пол.

+1

37

Нахуя доски отдирать?
Если они в нормальном состоянии, то доски строгаются, зашкуриваются, шпаклюются, снова зашкуриваются и на них укладывается линолеум. Это самый простой и дешевый вариант. В идеале, конечно, их лучше отдирать.

А расстояние между полом и обоями закрывается плинтусом.

0

38

Battle написал(а):

доски строгаются, зашкуриваются, шпаклюются, снова зашкуриваются и на них укладывается линолеум

http://easycaptures.com/fs/uploaded/645/5503140032.jpg

0

39

http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Молчу...молчу... http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

40

Да не Леха , отдирать надо к хуям их, пол скрипит. Я так понял надо доски снимать нахуй и лаги тоже выкидывать нахуй так ведь?

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Хочу квартиру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC