Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?

Нужны ли пикаперу стероиды?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

здарова народ! у меня вопрос по поводу улучшения ВС при помощи фармакологии. может это глупо, но я слыхал на бодибилдерских форумах, что стероиды повышают агрессивность. и прест где-то писал что для повышения агрессивности можно метан кушать. расскажите подробнее кто в курсе!! а то я заебался уже с этими подходами. страшно и ссыкатно. хочу ВС накрутить  :shine:

Теги: допинг

Отредактировано MotherFucker (25-02-2012 17:38:26)

0

2

MotherFucker написал(а):

Нужны ли пикаперу стероиды?

Ну не помешают ))) Агрессивность - да, повышается. Становишься намного увереннее и злее. Если ты из разряда "ссыкливый чмо", то месячный курс метана точно не помешает ))

С одним условием - бухать нельзя. После бухаловы, агрессивность сразу же спадает и восстанавливается только через день-два. Ради эксперимента, попробуй конечно. Если будешь активно пикапить, то за месяц убеждения поменяются и после курса уже будешь совсем другой человек ))

Ну и мышечной массы слегка наберешь, если качаться будешь)

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Если ты из разряда "ссыкливый чмо", то месячный курс метана точно не помешает ))

именно метан брать?? слыхал что от него прыщи могут высыпать. что скажешь?...

0

4

Лучше Данабол. Или Анабол тайский. Они чище.
По 2 таблетки в день под язык. Одну утром и одну вечером. Так принимать 1 месяц. Потому что оральные стероиды только месяц работают. Потом привыкание идет, дозировки придется повышать. А если дозировки повышать, то печень начнет ругаться )) Второй курс - не ранее чем через 3 месяца. Чтобы организм снова восприимчивость восстановил.

+1

5

спасибо прест! пойду искать барыг ))))

0

6

а кстати. через инет стероиды реально заказать? не кинут??

0

7

Кидал хватает...

0

8

MotherFucker написал(а):

здарова народ! у меня вопрос по поводу улучшения ВС при помощи фармакологии. может это глупо, но я слыхал на бодибилдерских форумах, что стероиды повышают агрессивность. и прест где-то писал что для повышения агрессивности можно метан кушать. расскажите подробнее кто в курсе!! а то я заебался уже с этими подходами. страшно и ссыкатно. хочу ВС накрутить

кинь дрочку и ебаш на бокс http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  и будет тот же метан тока в профиль
ps я щас на кику пошол ВС ваще агонь !!!

Отредактировано Mels (26-02-2012 00:13:02)

0

9

Mels
дык время же на это надо и силы. А тут таблеточками закинулся и зверь  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

10

Автор, пообщайся с по-настоящему выёбистой тёлкой - сразу в ярость впадёшь. :D Мне однажды поднасрала дочка отчима, так я так рассвирепел, что она закрылась в своей комнате и звонила своему жениху, чтобы он пришёл ей на помощь - думала, что я её убью. xD

0

11

Речь идет о перманентном состоянии агрессии, к которому привыкаешь, а не о всплеске агрессивности.
"Страна советов" блять... ))))))))))))

0

12

Ну дай ты пофлудить, дядь, ну дай, а.)

0

13

Нехуй! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Для этого есть Игра "Страна советов"

0

14

А если сидеть на курсе метана, активно качаться и еще и не дрочить при этом целый месяц, то вообще крышу сорвет от агрессии?)))

0

15

Hero_of_the_day
Яйца взарвутса.

0

16

Hero_of_the_day написал(а):

А если сидеть на курсе метана, активно качаться и еще и не дрочить при этом целый месяц, то вообще крышу сорвет от агрессии?)))

Однозначно) Только ты заранее придумай, куда будешь эту агрессию девать ))

0

17

sportswiki пишет, что метан и данабол - это одно и то же.

Метандростенолон (известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, DBOL, Метандиенон в бодибилдинге широко распространено сленговое название "Метан", менее распространенные торговые марки - Анаболин, Бионабол, Дегидрометилтестостерон, Метастенол, Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Анаборал, Ванабол и многие другие) - применяемый внутрь анаболический стероид изначально синтезированный доктором John Ziegler и выпущенный в США в начале 60-х годов прошлого века компанией Ciba.

0

18

Stoker написал(а):

sportswiki пишет, что метан и данабол - это одно и то же

Ну так и есть. Просто Данабол чище.

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Однозначно) Только ты заранее придумай, куда будешь эту агрессию девать ))

И какие есть варианты девания агрессии? Баб чем по-больше ебать?)))

0

20

Hero_of_the_day написал(а):

И какие есть варианты девания агрессии? Баб чем по-больше ебать?)))

1. Качаться до изнеможения.
2. Трахаться до изнеможения  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Прикол в том, что на мощных ААС-курсах психика (и следовательно мышца, в том числе и половой хуй) быстро восстанавливается. Утром покачал руки, например. Через несколько часов руки уже восстановились - можно снова качать, даже веса увеличивать!

Потому что тестостерон зашкаливает http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif Дури хоть отбавляй. Поэтому многие еще БИ занимаются. Прогрессируют в БИ и одновременно мышцу наращивают.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC