Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?

Нужны ли пикаперу стероиды?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

"Преступник №1" написал(а):

1. Качаться до изнеможения.
2. Трахаться до изнеможения   

Прикол в том, что на мощных ААС-курсах психика (и следовательно мышца, в том числе и половой хуй) быстро восстанавливается. Утром покачал руки, например. Через несколько часов руки уже восстановились - можно снова качать, даже веса увеличивать!

Потому что тестостерон зашкаливает  Дури хоть отбавляй. Поэтому многие еще БИ занимаются. Прогрессируют в БИ и одновременно мышцу наращивают.

Прест, те нада идти пиарщикам стероидов))))) блять у меня слюна потекла от перспектив что ты расписал

0

22

Ты же не качаешься, вроде?.... http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Ты же не качаешься, вроде?....

я на би щас хожу, и бля разрываюсь от того что на кач ни времени ни сил нету )))

0

24

Mels
Забей на универ и работу, становись про-спортсменом: сразу найдёшь время и на БИ и на качалку на стероидах. :rofl:

0

25

мля, а где его найти, этот Данабол? Может кто по почте вышлет из вас? ))

0

26

да тебе стеройды еще рано, сходи сдай анализы может у тебя с желудком что то, потом интенсивно покачайся на обычной хавке, по нормальной программе, с нормальным отдыхом(сном) пол годика-годик, посмотри результат, а уж потом уже думай курсить или нет. Побочками пугать не буду но они могут быть.

0

27

Red
Риск есть согласен, но я думаю это будет оправданным риском.
Хотя... да, наверно рано. Еще пару месяцев постараюсь достигнуть результата

Отредактировано REALIST (21-03-2012 22:39:56)

0

28

достал на халяву одну ампулу сустанона-250 http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif дали на пробу так сказать ))) вот только я уколов очкую пиздец... как делать внутримышечные уколы, расскажите! а то сыкатно, ни разу не колол себе ничего http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

29

Yanblch
а ты качаешься?
просто я считаю, если уж юзать стероиды, то для какой-то "очень высокозначимой для тебя цели" потому что это очень сильнодействующий на все системы организма препарат)

0

30

качаюсь!
"очень высокозначимой для тебя цели" - нафига такой перфекционизм? стероиды и при заживлении травм используют, при разрывах, растяжениях, чтобы ткани быстрее восстанавливались... так что не думаю, что нужно сразу метить в мистеры Олимпия, чтобы попробовать стероиды. катлеры и ятсы же не знали что станут мистерами Олимпия, не начав потреблять стероиды ))

с одной ампулы думаю слегка силовые повысить ну и посмотреть, как организм отреагирует... но меня страх мучает, что вколю как-нибудь не так ((( вобще, шприцов боюсь... в аптеке сказали, что нужен шприц на 5 кубов, купил такой, сейчас вот смотрю что дальше с ним делать ))) боюсь, что больно будет.. боюсь, что иголка сломается... и хочется и колется  :canthearyou: пиздец........ я с бабами ито смелее ))))

Отредактировано Yanblch (14-04-2012 08:43:24)

0

31

Да ничо ссыкатного тут нет ))) Дохуя раз колол себе глюкозы-витамины всякие... Главное - технология. Короче, вот тебе инструкция от Преступника №1, как правильно делать внутримышечные инъекции:

1) Моешь руки с мылом. На стол ставишь: ампулу с препаратом, шприц (2-кубовый), вату, спирт (продается в аптеке).

2) Ломаешь ампулу. На ампуле либо черная точка должна быть, тогда в этом месте ломаешь, либо пилка в комплекте идти, этой пилкой макушку подпилить нужно и отломить.

3) Достаешь шприц из упаковки. Снимаешь колпачок с иглы. Вставляешь иглу в открытую ампулу и набираешь препарат. Раствор масляный - поэтому будет набираться не быстро.

4) Держишь шприц иглой вверх и щелкаешь по нему, чтобы пузырьки воздуха ушли кверху. Воздух в жопе тебе нах не нужен ))) Затем надавливаешь поршень, чтобы выпустить воздух. На конце иглы должна появиться капля масла. Дай ей стечь вниз по игле - это обеспечит более мягкое проникновение в жопу. После этого надень на иглу колпачок и положи шприц на стол.

5) Теперь снимаешь трусы, ватку смачиваешь спиртом и протираешь полужопие (свое). Нужно протереть не только место под укол, но и чуть шире. На всякий случай.

6) Берешь в правую руку шприц. Ложишься на диван. Снимаешь колпачок с иглы. Шприц держишь так, как дротик. Ставить укол нужно вот сюда:

http://sportswiki.ru/images/thumb/4/4f/Mesto1.jpg/200px-Mesto1.jpg

Вертикально иглой протыкаешь кожу в этом месте (будет слегка щипать) и вводишь иглу в мышцу на всю длину (это не больно). Затем указательным пальцем аккуратно давишь на поршень - вводишь препарат.

7) Достаешь шприц из жопы, пальцем зажимаешь место укола и кожу смещаешь чуть в сторону, массируешь туда-сюда. Почему пальцем зажимать? Потому что если затыкать ватой, то некоторая часть препарата может вытечь обратно через вату. А пальцем получается плотнее зажать.
Затем берешь спиртовую вату, которой протирал жопу, и мажешь рану, чтобы прижечь. Затем снова пальцем держишь некоторое время. Потом снова ватой помажешь - если уже не щиплет, значит рана схватилась. Одеваешь трусы и идешь довольный писать отчот о проделанной инъекции ; ))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1039503.html

0

32

"Преступник №1", вопросик такой: от метана этого хреново человеку стать могет если он в качалку не ходит? в том смысле что ведь и разжиреть можно наверно, я почитал, он воду в организме задерживает.
или стоит при приеме гантели тягать при первой же возможности?
на качалку времени особо нет. да и лень если говорить откровенно

0

33

"Преступник №1", вопросик такой: от метана этого хреново человеку стать могет если он в качалку не ходит? в том смысле что ведь и разжиреть можно наверно, я почитал, он воду в организме задерживает.

Это пиздец, ребята...

0

34

оуе бейба

0

35

гавнарь написал(а):

Если диету будешь блюсти, то не разжиреешь. Но и мышц тоже не наберешь. Все равно ебашыть нужно! )) Хреново человеку не станет. Стероиды при заживлении ран, при многих заболеваниях используют.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC