Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Я  с п е ц и а л ь н о задался этим вопросом. И многие девчонки говорят,что если видят загорелого парня ЗИМОЙ,то считают,что он гей. Проведите опрос сами. Летом-да,ходите. Зимой-нет.

0

22

Olejka_SPB написал(а):

Я  с п е ц и а л ь н о задался этим вопросом. И многие девчонки говорят,что если видят загорелого парня ЗИМОЙ,то считают,что он гей. Проведите опрос сами. Летом-да,ходите. Зимой-нет.

врятли =) пиздят наверна ну или это бабы такие =)
особенно врятли если ты такой загарелый к бабе подходишь, начинаешь флиртовать, а она бля ведется и врятли будет спрашивать "ты чо гей??")))

0

23

Да конечно глупость, может они от зависти , мол, зимой их никто не угощает шоколадной колбаской  :D А если на полном серьёзе так заявляли - пусть идут гулять с "настоящими мужчинами"   :rofl:

0

24

Escander написал(а):

потому как предполагается, что у вас есть некая хуетень на плечах, которая соображае,т сколько времени проводить в этой аццкой кабине.

хуя ты про бошку ебанул)))

Escander написал(а):

Покупать крем в самом солярии - только ебанутым богатым буратинам и Эскандеру, который протупил...

ну бля это вроди подразумевается, это бля как пивас покупать в кино, когда за углом магаз есть, где цены в 3-4 раза ниже и выбор больше)

0

25

А сколько стоит такое удовольствие ? И скока нада сеансов чтобы так эмм "средненько" загареть?

0

26

Marlin написал(а):

А сколько стоит такое удовольствие ? И скока нада сеансов чтобы так эмм "средненько" загареть?

В Перми солярий стоит от 10 до 15 руб./минута, в зависимости от крутизны заведения. Сеансов 5-6, чтобы средний загар был. В первую очередь смотри, чтоб лампы новые были. А то просто так деньги выкинешь.

0

27

Ну вас нафиг, сам загорал ходил!
Из-за пикапов ваших!

А недавно Всемирная Организация Здравоохранения соляриям 1ую степерь опасности дала.
Типа наравне с сигаретами и прочей херней.
Лучше бледный буду, или автозагар  :shine:

0

28

Шанин написал(а):

Ну вас нафиг, сам загорал ходил!
Из-за пикапов ваших!
А недавно Всемирная Организация Здравоохранения соляриям 1ую степерь опасности дала.
Типа наравне с сигаретами и прочей херней.
Лучше бледный буду, или автозагар

Или под солнышком загорай, ага)) Теперь при приеме на работу в графе Вредные привычки можешь отмечать "Не посещаю солярий"  :rofl:

Где это ты вычитал, что соляриям дали 1 степень опасности? Тут либо ты гонишь, либо ВОЗ. Какой % россиян ходят в солярий? В твоем подъезде, например, сколько соседей посещают солярий? В моем- только я )) А курильщиков в подъезде- около 20%. Поэтому солярий никак не может быть приравнян к табаку.

У меня много знакомых, которые посадили здоровье из-за табака. Знакомых, которые, ухудшили здоровье из-за солярия- 0.

Основная причина смертности россиян: кровообращение.

http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/Image536.gif

от болезней системы кровообращения на 67,3 тыс. или на 5%,

от внешних причин смерти на 33,1 тыс., или на 11%

из них:

от ДТП на 15,2 тыс., или на 38%,

от случайных отравлений алкоголем на 7,9 тыс., или на 19%,

от убийств на 6,8 тыс., или на 19%,

от самоубийств на 3,2 тыс., или на 7%;

от болезней органов дыхания на 12,0 тыс., или на 13%,

от болезней органов пищеварения на 4,4 тыс., или на 5%,

от некоторых инфекционных и паразитарных болезней на 3,3 тыс., или на 8%

из них:

от туберкулеза на 3,7 тыс., или на 12%;

от новообразований на 1,7 тыс., или на менее 1%.

0

29

Слайдер написал(а):

Либо гей, либо стриптизер, либо метросексуал... В любом случае ведуцца и дают ; )

0

30

"ВОЗ приравнял солярий по уровню вредности к алкоголю и табаку. Последние исследования показали, что возможность заболеть раком у любителей искусственного загара возрастает на 75%. Между тем, эксперты убеждены, что многие девушки стали уже зависимы от искусственного загара. Врачи призывают салоны красоты информировать своих клиентов о возможных последствиях.

Всемирная организация здравоохранения опубликовала новые данные по изучению влияния солярия на здоровье человека. Последние исследования подтвердили, что риск развития одного из самых опасных видов рака - меланомы - повышается на 75%, если человек использует искусственные приборы для загара.

Эти результаты стали причиной повышения уровня опасности соляриев. Международное агентство по изучению рака приравняло солярии по причинению вреда здоровью человека к табаку и алкоголю.

Стоит отметить, что ученые начали подробно исследовать влияние искусственного ультрафиолета на организм человека с 1992 года. Тогда их воздействие классифицировалось как «возможная» причина заболевания раком."

Ну или вот - Тыкай

+1

31

пля мне палюбому нада чтоб трох ебальник загарел, пох на рак ))

0

32

Шанин написал(а):

Тогда их воздействие классифицировалось как «возможная» причина заболевания раком

Ага, если ты заболел раком, то скорее всего это от солярия, даже если ты его никогда не посещал, бугага!!!

0

33

:flag:
По поводу морковного сока.Витамин А он жирорастворимый, то есть если его в жире не растворить то он не усвоится и пользы никакой не будет.По этому перед тем как пить морковный сок нужно съесть пару болших ложек сметаны или чо-нить такое ещё.

0

34

Будет польза! Просто он хуже усвоится))))))))

0

35

Пользы будет меньше чем было бы со сметанкой :)

0

36

малосольные огурцы с молочком и потом морковку сьесть) и в солярий))

0

37

Прест, а если ретинола ацетат (витамин А) жрешь пачками каждый день, обязательно морковный сок покупать?

0

38

Ниибу ) Лучше крем-ускоритель купи. От него загар уже после первого раза заметен. Бутылка 200-250 мл стоит около 500 рублей. Хватит посещений на 20, если не больше.

Для тех, кто в танке: заходишь в предбанник, раздеваешься, намазываешься кремом, заходишь в солярий. После солярия не мыться часов 8, чтоб загар (который только-только начал образовываться на верхнем слое кожи) не смыть.

0

39

мне мамка говорила как раз, что солярий ускоряет рак. но это проявляется у кого как. может через год, через 20 лет.. Так что это русская рулетка. Кому как повезёт. У мамки проявилось через 10 посещений. Вообще у нас в роду дед и бабушка раком болели.. Страшно блин в солярий идти

0

40

TiolkY написал(а):

У мамки проявилось через 10 посещений. Вообще у нас в роду дед и бабушка раком болели..

Они, наверное, тоже в солярий ходили?...

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC