Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жилетка

Сообщений 181 страница 200 из 393

181

Все, что не делается, все к лучшему.

0

182

Бля какой то я опять унылый, мотивация пропала, баб порастерял всех, друзья унылые, погулять вытащить целое искусство, не то что  по бабам пойти.

0

183

В клуб пиздуй.

0

184

"Преступник №1" написал(а):

В клуб пиздуй.

два раза на неделе ходил)) на Корн во вторник и на трибьют Лейну Стейли в пятницу)) Звали в субботу в говноклуб на колбасу (ну где я диджеил раньше), но у меня на него чёта аллергия. на следующие выхи надо чет сообразить кошерное, как раз ЗП

0

185

пиздюлей вам сука всем тут надавать что - ли :rofl:

0

186

Stoker написал(а):

Ну почему в отношениях все по-другому. В спорте или бизнесе можно добиться всего, что угодно. Какую цель себе поставил, того и добился. И все зависит только от тебя самого. А в любви нет... И ничего нельзя сделать. Остается только...

Как пейсали классики: "Сердцу не прикажешь." Не заставишь ты бабу переться от тебя, если ты ей с самого начала не в карту. А заниматься "добиванием" её - дроч.

0

187

Чоткий написал(а):

пиздюлей вам сука всем тут надавать что - ли

Что ж поделать, если, как кто-то сказал (не помню кто), "жизнь - говно, все бабы - бляди, а солнце - ёбаный фонарь". :crazyfun:

0

188

Продал на ебее какой-то американской тупой пизде ноут пиздец дешево. Так она его включает, жалуется, что на нем "вирусы". Я пишу ей, бля, какие вирусы, антивируса там нет и ничего ты видеть не можешь. Дык она открыла "дело" и мои 175$ заблокированы теперь, а я на них хотел вклад сделать в МММ :( Пробую ща договориться хоть на 100$.

0

189

Паяц написал(а):

Продал на ебее какой-то американской тупой пизде ноут пиздец дешево. Так она его включает, жалуется, что на нем "вирусы". Я пишу ей, бля, какие вирусы, антивируса там нет и ничего ты видеть не можешь. Дык она открыла "дело" и мои 175$ заблокированы теперь, а я на них хотел вклад сделать в МММ  Пробую ща договориться хоть на 100$.

Ну пиздец))) она бля ноут покупала или твое програмное обеспечение?)))) скажи пусть форматнет и свежую винду поставит, хули после кого то пользоватся старой.

Отредактировано fast_man (30-08-2012 14:25:37)

0

190

Американская тупорылая пизда))))

0

191

fast_man написал(а):

твое програмное обеспечение?

Там и так стояла чистая винда )) Она потом переустановила винду за 65$ и все равно вирусы остались, "типа" ))

0

192

Дед в кому впал... Врачи сказали, несколько дней жить ему осталось... Все, пиздец ;(

0

193

Соболезную, у меня точно такая же ситуация была, такие ожидания наипаскуднеишее что только может быть...

0

194

Боль, отчаяние, изранен кошмарно... Ненавистники, ликуйте - вам никогда так хуёво не будет.

0

195

Pilate написал(а):

Боль, отчаяние, изранен кошмарно... Ненавистники, ликуйте - вам никогда так хуёво не будет.

Зато ты попробовал!!!  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

196

0

197

Pilate написал(а):

Боль, отчаяние, изранен кошмарно... Ненавистники, ликуйте - вам никогда так хуёво не будет

всвязи с чем?

0

198

чет тему противоположной этой не нашел. просто ныть не по мне,хотя хуйни хватает. вот допустим давно не хуя не планирую так чтоб прям.. живу настоящим и от этого пиздато. конечно хочу чего то и этому больше время уделяю. а так как получается то.. что то начинает идти не так и пизда твоему плану,а это напригает сильно.

пиздец!)  отзачетился и на радости пивка попил. после за добавочкой на байке в одной футболке. проснулся в месте "хуй знает как попал" окно настеж,я под ним. короче простудился,а так хотел с телкой этой еще затусить,проходку на грудь сделать. сижу 3 день дома в соплях блять. не до телки,не до тренеровок. хули,меняем планы)))

сейчас бводочку взял,сижу фильмы насмотриваю,сюда заглядоваю. игрули поустанавливал,погамал,давно не рубился.заебись,наслаждаюсь моментом)) от телки гашусь,так и написал "отстань,не до тебя сегодня,завтра позвоню" )))не а че не пиздел же. воощем заебись даже тогда когда пошло все не так как хотел ))

Отредактировано Бред Шиз (11-10-2012 06:40:54)

0

199

adadr написал(а):

чет тему противоположной этой не нашел

Вот)

0

200

Dionis написал(а):

Вот)

оО ебать,не хуя какой ты глаЗастый,я ее там не видел седня))
спасиб) сюда больше писать не будем))

Отредактировано adadr (14-09-2012 19:47:51)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC