Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жилетка

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

bboydl5
Вроде тебе и твоим друзеьям по 16 лет? У меня много кто в этом возрасте тоже хернёй маялся, мозгов не было нормальными делами заниматься, за исключением не многих кто пилоток уже ебал нормально.
Им покажи как ты 9ку какуюто развел, тогда тоже захотят)).

0

122

Alviz
всмысле на видео записать как я её чпокаю и им это видео показать?)))

0

123

bboydl5 написал(а):

всмысле на видео записать как я её чпокаю и им это видео показать?)))

если ты такое проделашь, то и нам покажи http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. Только оператора норм найди и сюжет интересный придумай.
Ну вот если б ктото из них при тебе склеил 9ку, взял номер, засосал бы её и ясен хуй выебал ведь на утро от неё пришел весь уставший и довольный, ты б с такимкентом не хотел бы ходить в поле? Он ведь и тебя научит и оказывается пиздатых телок ебать даже можно.

0

124

да не обезательно оператора) можно и фильм от первого лица) темполее мобилка новая видео чётче)
мои друзья даже не выходят на улицу... поэтому смысла нет... вообще в последнее время думаю, пора друзей менять, как бы это глупо или грубо не звучало...
с меня видео!))

0

125

bboydl5 написал(а):

с меня видео!))

Ловлю на слове)
Начнешь общатся с 8+ пилотками, круг общение из более успешниых людей сам собой появится.

0

126

bboydl5 написал(а):

пора друзей менять, как бы это глупо или грубо не звучало...

Говорю за себя - отгородиться от людей, которые тебе некогда были друзьями, в первое время ооооочень тяжело морально. Но если ты для себя решил, что хочешь общаться с более успешными, то всю эту шоблу "компьютерных игроков" придётся послать нах...

0

127

А лучше по немногу, они сами будут видеть что не в уровень с тобой и сами перестанут общатся.

0

128

хуй пизда джигурда завтро начинается зачётная сесия и ёбнаный зачёт по судебной медицине ебать мою жизнь а я нехуя в симестре не учил. похуй ночь не для сна и сон для слабаков )))

0

129

ну когда же выйдет джеилбрейк на прошивку 5.1! что то затянулся он у них!

0

130

Я не знаю ни одной интересной истории, я плохой рассказчик. Только и умею пошлые рутинки рассказывать. Я неудачник. Я хуевый пикапер.

Пойду убью себя об стену. :)

И... Быдыщщщ!!!  %-) О моя башка.

А теперь надо выпить йаду.  :x Вот так. Заебись :) Сгори в аду, чувак, просто сгори в аду.

0

131

сраная сессия, когда ж ты закончишся бляяяятть
хочу остатся на степухе

0

132

Какой то угорь вскочил на хую... Никак блядь не дайду до больницы!
Хотят лишить премии на работе ,СУКИ!
П.С.полезная тема пишешь и легче становиться

Отредактировано hiphop33 (31-05-2012 20:54:32)

0

133

buhal vchera pochti vsu noch. sha na rabotu idti. BLYADDDDDDDDDDDDDD

0

134

а я тут на форуме начитался и мне теперь даже если чтото плохо - все равно настроение заебись :)
прест, что ты со мной наделал??

0

135

вчера на тренировке стоял с МС толи по гимнастике, то ли по гребле - техники мало, здоровья до хуя....  хочу стока же дыхалки и выносливости.

0

136

Артём написал(а):

прест, что ты со мной наделал??

Загипнотизировал  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

137

ебучая погода блядь! Сегодня весь день дождь у нас хуярит.... ) бля зато свежо на улице

0

138

Бывают дни когда девочки сами на тебя ведутся их в основном большинство, Но вот когда вобще не ведуться вот хоть убейся ап стену думаешь блять что за пиздец что не так? И расстраиваешься бессознательно появляються мысли блять что не так то? И начинаешь что нибудь читать заучивать и пр!
Бесит когда что нибудь прочитаешь и у тебя охуительное состояние  на это ведутся потом через недели две Приходит откат и нихуя не получается ну вот ничего не работает! Такое ощущение что я наркоман какойто который ищет постоянно Волшебную таблетку!

0

139

всё нах. заебали друзья. никогда никому  помогать больше не буду! просит друг помоги сделать джеилбрейк на паде 2. я говорю ок. все ссылки всё как надо отправил ему. всё сделал. перепрошил джеил успешно сделал. в сидию заходит репозиторий не находит. ( cydia.hackulo.us ). звонит по телефону спрашивает чё делать. я говорю жди. и начал мен говорить, вот ты мне запарол мой пад! я ему сам виноват. ты сам всё делал. ща пише т по скайпу ты тут? я - да! он - извенится не хочет. я его нахуй послал. полегче стало но обидно, что помогаеш потом меня обвиняют. хотя всё ок. ничё с падом не стало. я сам свою 4 джеилнул

0

140

Ёбаные продажные пидрилы в интситуте! Сука уебаны! Всю сессию жопу рвал,  столько нервов блядь! И в результате за 2 дня всё мне сгавнили пидары! Ну 1 экзамен я раельно хуёво написал, но его перекрыла 5 за курсач, а потом  за ахуенно написаный другой  экзамен 3 влепить! Шалава продажна блять, приказ ей пришел откуда то студентов на степендии резать!!! СУКА!  :mad:  еще и голос на неё поднял за то что она мне хуйню чесала что не может мне роботу показать полностью, дала глянуть только краем глаза! я чуть ей в ебло  не дал блять, совсем из себя иногда выхожу...пиздец кароче

Отредактировано Alviz (06-06-2012 15:04:22)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC