Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Тотальный похуизм-2

Сообщений 301 страница 320 из 525

301

я в общаге живу) тут убирать нахуй кому не нужно)

0

302

ну а если ты спишь по 5 часов в сутки,это норм?можно так?мне как то похуистичнее на всё стало за неделю

0

303

ты нормально спишь, это не будет никакого тренинга

0

304

medyanik написал(а):

я в общаге живу) тут убирать нахуй кому не нужно)

В теме писали, чем можно заняться ночью, поищи.

тони написал(а):

ну а если ты спишь по 5 часов в сутки,это норм?можно так?мне как то похуистичнее на всё стало за неделю

Не. Это все равно не то. По графику "ночь спать, ночь не спать" тебе сильнее будет штырить.

0

305

Снова начинаю проходить тренинг. Сегодня не сплю. тогда продержался 3 ночи, щас постараюсь максимально. Не обращайте внимания, если начну снова какую нибудь хуиту писать, я гаразд =))

0

306

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

307

0

308

ну что, пошла первая бессонная ночь, всего 2 часа ночи а уже на сон пробивает, но буду держатся))

0

309

меня вырубило в 7 утра, седня буду делать рестарт

0

310

Кто еще ТП проходит?

0

311

Похоже никто, у меня 3 ночи, спать хочется. Пойду кофе выпью и играть ) через 4 часа на работу.

6.14. Через 40 минут на работу, тяжело было. Но я справился. Мысли ясные, ощущение небольшой опусташенности, головных болей нет.. Но ужасно хочу спать.

Отредактировано Mr.DioS (25-03-2013 06:15:59)

0

312

16:37 , 2 с половиной часа до сна.
Утром тупил, сильно рубило. Выпил на работе кофе, стал бодрее. Открываю с незнакомыми рабочими диалог, но ВД(внутренний диалог) все время что-то бубнит против.
К 13 : 00 Очень сильно хотел спать, снова выпил кофе, Бодрый. Приехал домой, ловлю кайф от мяукающего кота , который хочет жрать)
День Первый - ВД работало процентов на 94-96.
В поля сегодня не хочу, устал пиздеть на работе и просто устал.
До Завтра Парни!

Цель заглушить ВД и переболеть страх подхода.
У меня все получится!

Кто хочет со мной избавиться от заморочек - присоединяйтесь. А то Скучно!

Отредактировано Mr.DioS (25-03-2013 16:48:30)

0

313

17:26 , приближается 2-ая ночь без сна. Утром ВД работал максимум процентов на 80-85, сейчас примерно также. Около 80 процентов.
Чувствую какое-то безразличие к обстановке, общаюсь свободно, могу долго обдумывать ответ.
Спиздил медь с завода, положил в пакет со своей едой. Дошел до охраны(проходная), спросил можно ли пакет оставить, забыл телефон в цехе. Ну они согласились. Вернулся якобы, пришел обратно, попросил свой пакет. Отдали. Медь доставленна в пункт приема. Задача выполнена. А так бы могли остановить и попросить показать что в пакете. Кстати особо не волновался, точнее почти вообще) ВД шло нахуй!

22:45 только зашел домой.
С племяшкой в киннект играл, хы прикольная вещь.
ВД работает на процентов 80, но как-то смутно все. чувствую, что немножко не то)) А что не то, хз))Мыслей Явно меньше стало

Отредактировано Mr.DioS (26-03-2013 22:47:27)

0

314

Заметил такую штуку. Если кофе выпить, когда уже спать хочется - Ну так МОзг рвет, вообще....такое чувство классное приходит, словно допинг какой-то.

3:30, 2-ая ночь .
Рубит, даже кофе не берет.
На счет ВД не знаю что сказать. Лучше вечером отпишусь, что с ним.

6:30 через пол часа на работу. Голова болит пзц просто, но и кофе я выпил дохуя тоже..) спать как-то не особо хочу.
на счет Вд -тоненький голосок внутри меня разговаривает со мной =)

Отредактировано Mr.DioS (27-03-2013 06:30:59)

0

315

16-30.
голова болит ужасно, вд какой-то не понятный. Говорит мне одно, а я вообще не хочу его слушать и делаю по своему. Но иногда перебарывает меня.
День мутный был, словно я немного пьян.. Скорей бы спать, лягу в 18

0

316

Жесть какая))
я помню в армии, в карауле около 3 суток не спал, сразу 2 кг сбросил))
Там случай пздц угарный был)) сидим в столовке, все сонные, тишина, нас человек 6 за столом... и тут один парень, убитым голосом, глядя на курицу: Это не курица...Это - Африканский Попугай!!!))) я думаю пздц приплыли...шиза))

0

317

BrutalNagibator
:D

14.52
Сегодня случайно проспал на час больше, тоесть спал 13 часов.
ВД - такого кайфа внутри я не ощущал, т.к. меня особо ничего не заботит. Ехал с работы, калбасило, песню пел, вижу с боку что смотрят с соседкой машины, разговор с ВД.
На тебя слева сморят!) типа хорошь.
А потом резко, а да похуй)
Еще поварачиваешься , поешь и головой в такт качаешь)) Гг...

Вд работает на процентов 75 +- 2. В голове каша пропадает. Сегодня 3-ая ночь, интересно, что будет завтра!)

p.s спать хочу, сильно

Отредактировано Mr.DioS (28-03-2013 15:05:13)

0

318

6:11
3-ая ночь подходит к концу.Это пиздец
Как блять хочу трахаться, кто бы знал, шишка не то что дымится, она горит!!!!!!!11 БЛяяятььь.....
Что я делал ночью? Играл, потом смотрел фильм. После фильма у меня шишка задымилась, особенно после пиздеца который показывали в Муви 43 (фильм), как пацан дрочил на видео трансляцию, где дрочила его мать.. Ебаный в рот, я весь фильм просто хуел от фильма, это такой пиздец. Ой блять, чет понесло, самый сок. залез на страницу бабы какой-то, ей 21 год.
В статусе у неё написанно - хочу пофлиртовать:
Нахуярил ей сообщение.
У тебя конечно хорошее желание, но у меня лучше.
Хочу жестко тебя выебать, чтоб ты стонала и орала от удовольствия.А еще я кайфую, когда девушка страше меня.

Пацаны и отправил, пацаны этож ОХУЕТЬ КАК ПРИКОЛЬНО!!))) Я не понимаю, почему мне похуй.))
Бляяяяяя КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и кстати этой ночью мне спать не хотелось)
поеду на работу, поржать над старперами гг

Отредактировано Mr.DioS (29-03-2013 06:20:59)

0

319

Вчера оч сложно было держаться. лег в 16-00 , проснулся в 22, через час снова лег 23-10 и проснулся в 7.
Короч проспал около 14 с половиной часов .
Нужно снова начинать? Впрочем какая разница, сегодня ночь без сна будет.

Отредактировано Mr.DioS (30-03-2013 07:59:43)

0

320

Ночь 4-ая, 2:41.

Это такой прикольный пиздец со мной творится.Я просто хуею и ловлю кайф. офигенно все.

спать почти не хочу

Отредактировано Mr.DioS (31-03-2013 02:43:03)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC