Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Тотальный похуизм-2

Сообщений 441 страница 460 из 526

441

"Преступник №1"
А что если к телкам не охота в таком состоянии идти?
Все-равно пиздовать к ним и похуй?

0

442

FR0ST
ну предположем, шо показать хуй народу на лубянке это крайняя степень неадеквата,, или засунуть палец в жопу при детях в детском саду тоже) так сказать Анальное приключение укуреного Шурика)
а фильтровать неадекват не надо, главное знать меру ..

Отредактировано Небойса (07-07-2013 20:02:46)

0

443

Kursant
да!

0

444

Блять короче не спиться все равно нихуя. Начнука тренинг проходить)
Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

445

Ну вот первый день и прошел. Ночью спать не хотелось особо а вот утром... в общем пережил) Ближе к вечеру такого желания сильного спать небыло, но уснул норм точно по времени. Спал 12 часов. Среди ночи проснулся бодрячком, дуал ещё вздремну чуть чуть и норм, короче не выспался нихуя за 12 часов) Снилась какая-то хуйня что у меня на голове что-то типа вот этого http://trypophobia.net/wp-content/uploa … cture6.jpg
Остальных эффектов пока нет, продолжаю тренинг

0

446

Начинает подрубать на сон потихоньку но держусьмля. В полдень ехать кирпичи грузить - главное не умереть  :D
ЗЫ. Тут ктонить ещё тренинг проходит или я один пашу во имя избавления от тараканов?)

0

447

блять мне пиздец как сложно держатся, голова раскалывалась, нихуя ничего не мог написать на своём ежедневнике,  щас смотрю там бесмысленый набор слов,,

0

448

Небойса написал(а):

блять мне пиздец как сложно держатся, голова раскалывалась, нихуя ничего не мог написать на своём ежедневнике,  щас смотрю там бесмысленый набор слов,,

Я заметил такую хуйню. Ночью (где-то до 4-рех) спать не тянет. Тянет где-то с 4 до 10 утра, потом спать хочется меньше. В 5 часов меня чуть не срубило нахуй, поэтому я заварил крепкого чайку и попиздовал гулять. Прогулка неплохо выгоняет сонливость. Днем спать уже особо не хочется, просто ощущение как буд-то спал, но мало.

0

449

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

Будем ебашить)))  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

450

FR0ST написал(а):

Я заметил такую хуйню. Ночью (где-то до 4-рех) спать не тянет. Тянет где-то с 4 до 10 утра, потом спать хочется меньше. В 5 часов меня чуть не срубило

Да, правильно. У каждого свои часы, когда спать сильнее хочется. Их нужно вычислить и на это время заниматься активными делами, чтобы спать не хотелось.

0

451

FR0ST написал(а):

Я заметил такую хуйню. Ночью (где-то до 4-рех) спать не тянет. Тянет где-то с 4 до 10 утра, потом спать хочется меньше.

а короче пришел к такому открытию. у меня такая же история вообще по жизни. с вечера до четырех ночи бодряк,а потом клонит спать. и проснутся я должен не раньше 10 утра,тогда сомачуствие всегда заебись. главное это проснуться. раньше, становишься вялый притарможеный. я когда работал по графику. встаешь с утра пораньше,весь день сонный в каматозе.к выходным накапливается недосып, а в выходные блять высыпаешься. если без высыпания,то болеть начинаю,апетит портится,да и вобще хуево себя чуствую. и не важно что я ложусь рано. я пытался привыкать  долго. один хуй если стаешь раньше 10,то весь день сонный.
даже есле перебьют допустим сон,встану в 6 утра, потом засыпаю поверхностно и хоть уже в 10 встань,чуствую усталость. БЛИЖЕ К 10 УТРА У МЕНЯ САМЫЙ КРЕПКИЙ СОН,КОТОРЫЙ ПРИДАЕТ МНЕ СИЛЫ. не будите сука меня в это время))
из-за этого я положил хуй на график. нашел то что меня устраивает. теперь почти все заебись. если не высыпаюсь,то сам виноват.

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (10-07-2013 19:35:39)

0

452

короче вчера чтот я не был в позитиве, вроде когда под воздействием Дс должен быть в позитиве но   настрой был полный угг и ни с кем не хотелось общатся

0

453

не получается совмещать с работой, вчера до часа ночи протерпел дальше не смог пиздец как устал,, глаза были краснущие,,, не знаю чо теперь делать,, хочется пройти но работа изматывает полностью. у меня очень активная работа в которой ноги и острый язык кормит  :playful:  с ногами впорядке но с языком нет ,,,  %-)

Отредактировано Небойса (12-07-2013 07:55:07)

0

454

Это ПИЗДАhttp://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Как блять не уснуть?
Эту ночь не спал потому что не вышло, решил переждать до вечера и часиков в 9 лечь и спать сколько влезет.
Думал хуйня, мб из за пива так думал))) теперь 10 утра, а спать тянет пиздец, ща вот даже отрубаюсь на время когда печатаю))) Ниибу кароче чот сделать что б в себя придти.

0

455

Ебану тренинг.Почищу мозги от всякой накопившейся хуеты.
Ночь 1

4:52 Первая ночь идет полным ходом, пару раз чувствовал легкую эйфорию.Хотя может показалось. Голова не болит, кофе не пил - радует.
Спать хочется, но не сильно.

7:53 прогулялся по улице. Притяное ощущение легкой эйфории появилось снова.

Отредактировано MaXimuS_S (22-08-2013 07:55:14)

0

456

Ложусь спать. На лавочке чуть не вырубился.
В компании сильно тупил, но никто не обращал внимание)

Проснулся : спал где-то 10 часов, или чуть больше. В запасе 1 час. Где-нибудь прокумарю его.
Самочувствие - на удивление отличное. Головных болей нет. При этом, когд раньше проходил ТП голова просто раскалывалась, но я пил кофе. Нафиг его короч, можно и так продержаться.
21:21 Сегодня начинается 2-ая ночь, еще не придумал чем себя занять.
Заметил, что стал меньше думать. А зачем, и так жить в кайф

Отредактировано MaXimuS_S (23-08-2013 21:12:57)

0

457

Ночь 2.
3.08. Ништяяяккк!!!!!!!!!!!!!!
Чувствую какую-то эйфорию. Смотрю сериальчики и балдею.отпишусь позже

6.15 Спать не хочу, но хочу жрать

Отредактировано MaXimuS_S (24-08-2013 06:16:00)

0

458

"Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!"

Запиздили блеать!!! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

459

В общем делаю отчет по ТП: продержался первую неделю, рубило по страшному, на работе тупил( работаю программистом в одной компании), но было как-то похую, все сразу исправлял и на мнение окружающих забивал:)

в общем на 7й день у друга свадьба намечалась и я был дружком. Суть в том, что перед свадьбой я у него в гостях ночевал и где-то в 5 часов рубанулся((( Сам виноват...

решил все заново пройти с этого дня, так, что ребята я буду не спать, две недели как минимум))) пройду эту тему и закрою для себя

З.Ы. Прест настоящий мужик, благодаря его умнейшим книгам, я теперь не девственник!)))

0

460

Молорик, хуярь! ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC