Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Тотальный похуизм-2

Сообщений 521 страница 526 из 526

521

oblomizer написал(а):

Ну что ж, первая неделя (3 цикла не спать-спать) позади
Вот только спать по 12 часов не получается, макисимум 10-11.

И как ощущения?

0

522

Ну что ж, я продержался 2 недели в таком режиме. Даже уже привык, как будто так и надо.
Раньше я себе даже помыслить такого не мог чтобы всю ночь не спать  и потом еще весь день бодрствовать, даже если всю ночь колбасился, нужно было хоть часок вздремнуть, чтобы отделить один день от другого. А оказывается можно.

Не сказал бы, что меня охватил прям тотальный похуизм, но были моменты когда похуизм повышался :)
Как-то охватило такое кайфовое внутреннее состояние, что некоторые девушки шедшие навстречу заглядывали в глаза и даже улыбались (хз как они это чувствуют), жаль что не получается всегда находиться в такой прухе.
Вообщем, любопытный эксперимент.

P.S. Никаких психоделических глюков в процессе не словил, даже немного досадно :)

0

523

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Секс (09-10-2015 12:57:48)

0

524

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать!

0

525

Раз 10 пробывал пройти этот тренинг, рекорд 4 ночи не спал. Последний раз пробывал пару недель назад, 3 ночи не спал. В общем выхожу с универа чтоб домой двинуть и поспать 12 часов и началась такая хуйня, сердце пиздец заболело, начало темнеть в глазать, свист в ушах, думал ебнусь щас, доковылял до дома и спать лег, легкое недомогание в сердце я начал испытывать со второй ночи, сердце у меня не самое сильное, есть мерцательная аритмия и пролапс митрального клапана. Поэтому все те, у кого какие то проблемы с сердцем, в особенности все виды аритмии, не рекомендую проходить этот тренинг, аритмия только ухудшится и не известно какие будут последствия. А для всех остальных - замечательная практика. Эффект с первой ночи, легкое воздушное позитивное ВС, мир предстает в ярких красках, а при общении с девками ВД отключается, есть состояние опьянения легкое.
А всем те кто прошел тренинг - Уважуха, реально сложно не сломаться, думаю помимо похуизма еще и воля нехуево прокачивается

0

526

Думаю пройти этот тренинг. Но есть один вопрос. Стоит ли в качалку ходить на протяжении 2 недель такого режима ??
Если качаться спустя пару часов как проснулся после 12 часов сна

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тотальный похуизм-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC