Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » в какой области работать ??? братва дайте совет

в какой области работать ??? братва дайте совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привед)!
Кароче кто не знает я ж на юриста учусь., так вот проходил практику юридическую( ну чо там было в основном ни чего существеного  я не делал, так тока в офисе сидел искал нормативку,  юр.консульту помагал, в государственные органы гонял; ( понятно что я представляю что такое работа юр. консультом  оказание юридических услуг клиентам- помощь в решение их проблем)
В Суде немного практиковался - та же самая бумажная валакита скучная пипец!!!, тока дела перебираешь и опять же заоконы и прочая хуита,

в Прокуратуре  тоже не много, это вообще ( сидел часами над отказными пыхтел " в общем суть в том что по суте разбираешь проблеммы других людей" то же самое и ПОЛИЦИЯ такая хрень.

А по сути  что предполагает работа юристом : это скруполезная работа над нормативной базой,  вдумчивость, усидчивость ( которой я скажу у меня не айс как нехватает) кароче буквоедом надо быть бля))

А как я поступил , просто в школе ахуенно историю знал на олимпиадах городских побеждал, и сдавать как раз надо было историю и русский!(  в школе на уроках любил постоянно устно отвечать, так же на конфиренциях перед аудиторией выступал).

Я считаю что по своей сущности я экстроверт!
у нас кстате недавно проф ориентация была, типо  какие професси предполагают определенный склад ума ( экстроверт интроверт) дак вот юрист то по сути это интроверт ( только адвокату присущи экстровертные качество - выступление на публики и работа с килентами = что то вроде менеджера по продажам если провести аналогиию, но я адвокатом не хочу).

ДАК собственно вот в чем вопрос Я сцуко стою перед проблеммой выбора кем работать то!!!
Все родные настаивают на том чтобы я ебашил по юридической теме ! мол пристижная работа и вся  хуйня"
А я вот чувствую что не мое походу это, мне нужно общацо с людими в пихивать им чо нить, менеджером работать ( сфера бизнеса меня интересует, управлять у меня людьми не плохо получаецо " важатым помню в лагере работал=)" )

А сейчас ситуация такова что мне седня с утра позвонили пригласили в адвокатскую контору помошник работать - правда на счет бабок не знаю  скока платить будут - все от меня зависит " самое что интересное обычно помошника на юр фирме мало бабла платят" то есть бабосов там не заработаешь как токавых токо опыт.  Я думаю может в этой конторе поработать  несколько месяцев чтоб понять чо дак как и в конце концев уже определицо что это не мое !или мое) что мало вероятно. Да и к тому же мне преддипломная практика нужна - вот там ее себе и сделаю!)

А летом менеджером пойти поработать!

МУЖИКИ СОБСТВЕННО ЧО ПОСОВЕТУЕТЕ ????! тут у меня как раз вопрос с выбором работы стоит типо к чему душа лежит)))

Теги: работа

Отредактировано БаяН (04-04-2012 06:32:59)

0

2

чо то ты паришь слегка))))

моя лтрка юристом работает в частной конторе. постоянно с людьми общается, проводит консультации, по судам ездит как в нашем, так и в соседнем городе...

конечно она и с бумагами работает, но как я понял - самая ацкая бумажная волокита была в начале карьеры - потом появляются наработки и на это уже не тратится так много времени...

+ на нормальную работу у нас, например, можно попасть когда за плечами 2х годовалый опыт, который часто и получают в скучных местах, хотя тоже - как повезет.

хотя смотри сам - если хочется менеджером работать - иди работай.

0

3

БаяН я раньше хотел на юриста учицо, но меня знакомый отговорил, он работал и сказал что столько негатива отзватил что пиздец ему хватило

0

4

юристов щас уж слишком дохера, конкуренция жесткая, хер начнешь, если нету норм связей, знаний и денег.

0

5

не ребята вы все образно говорить!!! сдесь не от того сколько много, хотя это тоже! В большей степени от чела зависит самого!!!
вон мужиков тоже много а кто похвастает что баб он ахуенно снимает=) мало таких!!!

я решил что пойду поработаю за одну с преподами пообщаюсь практику себе пред дипломную сделаю а на лето менеджером по пробую хочу комуникативные навыки раскачать ЕСЧО да и попробовать собственно!!

конечно хотелось бы услышать мнение ГЛАВНОГО ХУЯТОРА!!!!

0

6

Alviz написал(а):

юристов щас уж слишком дохера, конкуренция жесткая, хер начнешь, если нету норм связей, знаний и денег.

Слишком дохера юрфаков стало, вот что. Даже в Заборостроительном Университете найдётся, на деле же действительно хороших специалистов в юриспруденции выпускают очень немногие универы.

0

7

Дык иди продажником работай, чо! )) Тока выбирай оптовые продажи. Там больше бабла срубишь. Электроинструмент какой-нибудь, электроизделия... Они и стоят дохуя и покупают их заебись. По сути, работа не пыльная. Звонишь разным конторам, договариваешься о встречах с директорами или снабженцами, на встречах соблазняешь их купить твой товар. Тот же пикап, тока знакомиться не нужно ))

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Дык иди продажником работай, чо! )) Тока выбирай оптовые продажи. Там больше бабла срубишь. Электроинструмент какой-нибудь, электроизделия... Они и стоят дохуя и покупают их заебись. По сути, работа не пыльная. Звонишь разным конторам, договариваешься о встречах с директорами или снабженцами, на встречах соблазняешь их купить твой товар. Тот же пикап, тока знакомиться не нужно ))

Почти как в фильме "В погоне за счастьем" только круче  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

бля, походу на маркетинг идти учиться надо было
весь зароботок упирается в продажу товара или работу на дядю

0

10

пиздуй в пракуратуру, будеш бухим в драва по городу ганять гаёвый тармазнёт ты ему на батинки блюванёшь ксивай в рыла тыкнеш, а он те честь отдаст и пожелает счастливой дороги
ps шлюхи бесплатные будут

Отредактировано Mels (05-04-2012 02:21:22)

0

11

Mels
Прокурорам в Рашке мало платят (если прок работает честно)... Знакомая моей родственницы - полковник прокуратуры, зарабатывает 120 тысяч рублей в месяц, но она в штате ещё со студенческой скамьи и ей сейчас уже за 60. Делайте выводы.

0

12

да им не так много платят как говорят . да и работа ебаная если честно я там практиковался поэтому говорю, и учитывая что  мне пацаны которые там работают говорили. ЗП в принципе средняя единственное гос. льготы которые им предоставляются . а так работать до ночи , хуитой занимацо - проблеммы чужих дюдей разбирать и . т д

0

13

"Преступник №1" написал(а):

Пасибо прест! я так и думаю,  практику себе ебану да на лето пойду в продажи!!! посмотрю чо да как по работаю , представления какие уже будут , да и вообщем то меня больше стимулирует  такая работа, да и с деньгами она нормуль увязывается ( хули продажа - перепродажа) , а не работа с чужими проблемами. дальше видно будя)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » в какой области работать ??? братва дайте совет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC