Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пивняк знает всё » не могу общацца с некрасивыми пелотками

не могу общацца с некрасивыми пелотками

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здарова пивняки!!
Заметил недавно за собой такую херню,что не могу пиздато общаться с пелотками,которые меня не привлекают. вот как то нету запала внутренного им чтото рассказывать,как то вкладываться в общение. у меня даже манера общения становится вялой)))
есть у кого нить такая же хуйня??  :flag:

0

2

да есть)) у думаю заебись работает) нахуй такие нужны?))

0

3

у тебя сейчас только эта хуйня началась)
у меня почти сразу,как тока понял,что с привлекательными намного легче и интересней общаться.кто не нравится какие то все с тараканами,а может я не хочу с ними терки вести,потому и кажутся ебнутыми)

0

4

Дэнчик

Ну так общайся только с лучшими пелотками. Всего то и делов.

Как Мистери соблазнял девушек с обложек журналов Playboy и Maxim, выбирал только самых лучших. Чаще говорил "Нет", чем "Да".

Или как Казанова соблазнял только самых достойных женщин из высшего общества, аристократок, женщин необыкновенной красоты доступных на первый взгляд лишь королям.

0

5

я вообще со всеми общаюсь и вот че подметил то..чаще всего у некрасивых загонов дохуя,комплексы,соплежуи вокруг трутся всякие,нет того что есть у красивой)а общаюсь так по приколу,если допустим нет рядом попиздаче. такие то больше меня и динамят,они же как"вот нихуя я какого продинамила чувака,а так ко мне нагло подкатил,как я ломалась та,подругам раскажу обязательно,своему долбаебу скажу пошел ты нах,вон виш какая я ахуенная еще,ко мне какие подруливают та,и еще подойдут,ха"

а мне пох,мне весело даже,пусть себе самооценку поднимает,порадуется. все равно мной не трахнутой останется,ебанушка :D еще угарно осозновать,с какими я общался раньше и думал,что с ними намного проще,а оказалось это совсем не так )

0

6

Именно с теми пелотками, которых мы очень боимся, всё получается как раз таки и охуенно!  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

7

Именно с теми пелотками, которых мы очень хотим, всё получается как раз таки и охуенно!

Отредактировано adadr (02-07-2012 00:11:48)

+1

8

Дэнчик
Дык нехуй тогда с некрасивыми общаться. Я вот тоже хуй-два стану говорить с той бабой, которая не возбуждает меня.

0

9

А я вот раньше тоже не пиздел с некрасивыми ... а сегодня получилась такая ситуация, что остался наедине со страшкой - и так по приколу разговорился с ней, то че мне понравилось чисто общение... а потом ее красивая подруга подрулила, и все стало заебок)) то ж не ебать вы их будете - смотрите на это как на тренировку своей болталки, прокачиваете навык общения нах )))

0

10

Hero_of_the_day написал(а):

то че мне понравилось чисто общение...

это редкая хуевина или по началу общение спокойное,обычно потом такая ебень лезет)

Hero_of_the_day написал(а):

то ж не ебать вы их будете - смотрите на это как на тренировку своей болталки, прокачиваете навык общения нах

это да) тож заметил,что общаюсь со всякими и не только с телками.встретил там в тц.. продовец,в парке.. на лавке,в метро рядом встала уебище или даже тетка в годах,что нить всеравно пиздану .но вот нах себя сдерживать,хочешь сказать что нить..скажи. едет на контакт,улыбнись,поболтай о том о сем. и телке которая с тобой это оценит "нихуя какой чувак общительный,как он со всеми,весело с ним" может и из-за этого я не испытоваю каких то сильнейших загонов при подходе,даже в обществе,да пох где)

Отредактировано adadr (02-07-2012 08:05:28)

0

11

Дрочите меньше. Тогда на всех подряд будет стоять )) И еще. Красивая - не значит сексуальная. Ее трахаешь, а она как бревно блять... ощущение, что секс-куклу порешь http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Ну и нахуй спрашивается мне такая? )) Лучше сексуальных пелоток себе в ЛТР брать, а не хуепутало, у которой вечно морда кирпичом, фифа сраная... http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Ну а если пелотка красивая, сексуальная, да еще и послушная, то эт хорошоооо! ))))

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Красивая - не значит сексуальная. Ее трахаешь, а она как бревно блять... ощущение, что секс-куклу порешь

Прест так это те,которые не поняли,что ты их уже порешь :D

0

13

Под гипнозом были, ага! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

14

Ну а если пелотка красивая, сексуальная, да еще и послушная, то эт хорошоооо! ))))

Знатно!!! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

15

а я помню с 5.5 трахался да так зачотно что по ощущенияюм и по тому как она меня ублажала , по крайней мере другие еще не перекрыли ))

0

16

Мне помню тоже одна 5-ка такой отсос сделала...что ее еще никто не переплюнул по мастерству ))) http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

17

Да все правильно. Красота же НЕ главное. Главное - совокупность всех параметров: красота, сексуальность, послушность, совпадение по интересам. Когда найдете такую пелотку, то считайте, что вот оно щастье! ))) А если ориентироваться ТОЛЬКО на красоту, при отсутствии других параметров, то это 100% проигрышный вариант. Потому что она тебе либо мозг будет ебать жестко через какое-то время, либо все общение сведется к тупо "сходить в кино, театр, бар", а взаимопонимания не будет.

Поиск "той самой" - дело не простое. Нужно перелопатить огромное количество пелоток, чтобы найти. А не так, как Пилат мыслит, что "я вот приоденусь, накачаюсь и автоматически сразу все давать будут". Да будут они давать-то, будут, конечно! Но кончить от пизды бабской - это же НЕ главное! Главное - чтобы тебе с ней заебись было! Т.е. понятно, там запикапил... это не так-то сложно. Но потом-то какие отношения у вас будут?

Вот почему пикаперы баб кидают? Ну а почему мы на них жениться-то сразу должны? Только потому что она в письку дала и заштукатурила себя на 8 баллов? ))

0

18

Поиск "той самой" - дело не простое. Нужно перелопатить огромное количество пелоток, чтобы найти. А не так, как Пилат мыслит, что "я вот приоденусь, накачаюсь и автоматически сразу все давать будут".

Как говрит Эди Мерфи ( когда ищешь "мис ту самую" приходится много выбирать)  ой бля  стерва верните мне мой член обратно))

0

19

Такая же хуйня,с красивыми пелотками общаюсь заебись, так же как и зачоты,а вот собычными не получается.Бывает вырываемся в деревню какую нить с друзьями там деревенских кур пожарить,ну дак вот скок раз ездили я там ни разу ни кого не выебал,а друзья всегда почти кого нить ебут,зато в городе они ссут к красивым подходить.Бывало ебал шлюх с фазанок,но поил и разговаривал не я с ними)Я токо сувал им в рот и в пизду)

0

20

Pilate написал(а):

Дык нехуй тогда с некрасивыми общаться.

по жизни то приходится общаться с некрасивыми пелотка,по работе или по учебе) мне так то похуй ,не ебать же их собрался) но факт остается фактом, с дурнушками общение не то  :crazy:

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Пивняк знает всё » не могу общацца с некрасивыми пелотками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC