Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Трансерфинг

Трансерфинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только с озера приехал -там 2 парня на нихуевой тачке всю ночь слушали какую то аудиокнигу.Без дроча,на полном серьезе,хотя внешне не задроты.Слышал кто про эту тему?

Теги: аудио

Отредактировано serega13 (08-07-2012 13:11:23)

0

2

Дык скачай, послушай)

0

3

http://rutracker.org/forum/search.php?n … 4%E8%ED%E3

0

4

Мне нравится трансерфинг и его система отношения к миру. Все ведь смотрели "Секрет"? Тоже было ощущение, что эти дядьки и тетки чето важное не договаривают? Типа повесьте плакат с бэнтли и думайте о бэнтли и он у вас появится))
Вот трансерфинг это как "Секрет", только тут все разложено по полочкам и  более-менее подробно расписано, как  оно и почему работает.

0

5

По началу взахлеб все ступени прослушал. Очень нравилось.
Сейчас оставил только пару принципов.
Где-то уже советовал изучать трансерфинг слушая аудиокниги. На рутрекере все есть.

0

6

,Ты сам то че хочешь?)зачем тебе это трансерфинг?

0

7

Мне сразу начеут давать все телки,я буду спойкойным,удача меня не покинет!

0

8

хорошие книги тока по накурке не слушай ))) крыша уедет))

serega13 написал(а):

всю ночь слушали какую то аудиокнигу.Без дроча,на полном серьезе,хотя внешне не задроты

а книги это всегда круто))

0

9

а почему крыша едет? ты понимаеш что ты не живеш а лиш выбираеш какие ставить ролики для просмотра. А вариантов чо смотреть много, тк много паралельных вселенных, где реализованы бесконечн кол-во вариантов, и ты просто перемещаешся в паралельные вселенные силой намеренья. а других людей типа нет, все они это твои проэкции) Получается что ты играеш в игру "жизнь" сам с собой, тк другие это части тебя)) вот такой вот бред

но в общем трансерфинг мне помог) и многие фишки использую оттуда

0

10

Тут просто есть паралель. Сколько встраиваеться убеждение ? 3 месяца. Столько же и по трансерфингу крутить целевой слайд и жить в нем для реализации цели.С тренеровкой станет получатся быстрее. Тоесть вырабатывается навык более быстрой установки новых убеждений. Тоесть изменив чтото в себе меняется внешний мир(или мы перемещаемся в паралельную вселенную) ;)

0

11

serega13 написал(а):

Мне сразу начеут давать все телки,я буду спойкойным,удача меня не покинет!

дак ты спокойным хочешь быть.что тебя беспокоит?)
зачем тебе все телки?мне вот например нравяться  те телки.которые на меня ведутся)))

0

12

Я тож скачал трансерфинг. Успел прослушать пока несколько аудиозаписей. Полет нормальный)

0

13

Скачайте лучше Кашпировского, который в лайве шлёт лучи поноса добра. :rofl:

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Психотехнологии » Трансерфинг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC