Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу 7+

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

здорово все пивнякам и пикаперам! Последнее время пошла мода создавать себе отдельную тему и там ебашить отчеты или о том как он развивается,решил и я замутить что то подобное... Не много о себе... в теме уже наверно 3 год,были и фасты и лтрки,и в принципе все заебись)
Сейчас есть лтр ну скажем 6,с хорошим характером... а охота блять восьмерок (для меня это максимальная оценка)
Эта тема создана как раз с целью найти лтр 7+
Так вроде я прокачан не плохо,вот тока подхожу редко,думаю эта тема будет прмбавлять мне мотивации,буду отписываться что да как,скоко подходов сделал и т.д. Знакомиться буду везде от нета,улицы,кафех до клубов... Пока все,буду рад советам,закидыванием мотивирующими помидорами,и крикам давай ебашь!!! Ну и конечно же будь мужиком блять)))) П.С.вчера фастанул пятерку и понял что это все хуйня,мне нужна просто охуенная ЛТРка
А кстати тема в знакомствах,потому что для меня это самое сложное...

Теги: знакомство

0

2

hiphop33 написал(а):

А кстати тема в знакомствах,потому что для меня это самое сложное...

Ты не знакомишься с семерками потому что ссышь или потому что не встречаешь их?

0

3

hiphop33 написал(а):

Так вроде я прокачан не плохо,

и какие у тебя есть ресурсы?

0

4

все по немногу,их и сложно найти и блять сложно подойти,а когда одна отошьет уже настроение падает и больше подходить не охота

0

5

hiphop33 написал(а):

их и сложно найти

да ладно,не там поди ищешь

hiphop33 написал(а):

и блять сложно подойти

почему сложно? что препятствует?

0

6

Мужики я вспомнил тему которую мне уже советовал прест,а я ее еще не сделал. Так что у меня есть задание на следующее поле Мне нужно сделать подход чтобы меня отшили,для того чтобы понять что это не страшно. Отпишусь потом,в полях по обстоятельствам бываю редко...

0

7

Ресурсы это общирное понятие...
Напиши о себе:
бабло есть работаю,внешность впоряде,в качалку не хожу,не качок,тело спортивное рельефное,худощавое,занимаюсь на турнике,одежда тоже впорядке,разговаривать умею,ВС нормальное.

0

8

вчера наконец выбрался в поля,хотел сделать 3 подхода,чтобы меня специально отшили. Заебался искать красивых девочек,наконец подошел к одной:
привет,а ты хорошо отшиваешь?
(каменное ебало)очень
продемонстрируй
щас тебе мой парень продемонстрирует
ок,нормально у тебя получается,пока
Далее подошел мой друг и сука пошел дождь... мы встали пол крышу где стояла девчонка( 5-6 балов) не помню как открыл,короче все было легко и просто,общались часа 2,потом мне позвонила лтр.Оказалось нам по пути,можно было и продолжить,но мне оно на хуй не надо... Секс и так есть(блять может Лтр бросить для мотивации?) Пока ебал Лтр,пришло смс от этой телки спишь? Потом звонок,я не брал. На утро разбудила звонком.Ведется пиздец,можно выебать,но на хуй оно надо...

+1

9

hiphop33 написал(а):

Ведется пиздец,можно выебать,но на хуй оно надо...

Хули отказываться, как говорит Прест, берите блеать, не отказывайтесь!

0

10

будет хата,будет секс...

0

11

hiphop33 написал(а):

Секс и так есть

а вы где ебетесь?

0

12

так лето на дворе,включай фантазию)))

0

13

Ой мля + 100500.. Сам хожу в поиска 8+))))  И ситуация та же.. тоже есть ресурс.. богат пиздат и все такое.. ) Но я так и не научился подходить к девочкам на улице.. просто потому что мне этого не нужно было.. они сами ведутся на меня я ж человек публичный.. но ведутся блять 5,6 изредка 7.. а я хочу чего то большего... чтобы смотришь на нее... и прям пиздец.. все. Модедь хочу кароче)

0

14

Где плюс то?! ))) Кто ищет тот найдет ;)

0

15

сделал 3 подхода,взял 1 тел,у 6 блять... Ну да похуй!
Планы на 2 недели:
2 раза в неделю отрабатывать бредогенератор
2 вечера в неделю спорт
2 вечера в неделю знакомства в нете
1 день в неделю поля
само собой не дрочить,не смотреть тв
запрещается знакомится с телками меньше 7 балов(а вооще ищу 7,5-8)
P.s. Почему именно так?! Да потому что мне так комфортно и удобно по времени
ГОУ!!!
ушел бредогенератор тренировать...

0

16

Все огонь! Вчера взял 2 тела у охуенных телок. Потом позвала в гости та телка которая велась,хули терятся,сьездил выеб))) Кажись она в меня влюбилась,смски шлет,хочу в ДОД отправить.

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC