Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"

Тренинг "Пресс за 8 минут"

Сообщений 261 страница 280 из 311

261

:cool:

Гантели купи! С ними все упражнения можно делать. Даже Приседания ))) Под кровать их кинул и все, не мешают. Я в последнее время дома с гантелями тока и хуячу ))

0

262

Преступник №1
В ближайшем будущем планирую купить))
а по скока кг брать незнаю)
Днем лапшу жрать норм будет?)
1 раз в день)

0

263

Kursant
Норм. Но смотря чо помимо лапши еще будешь есть за день))

Твердые сорта бери. Роллтоны-хуёлтоны отпадают. В них мука очень сильно измельчена, они быстро усваиваются → гликемический индекс высокий. Почти то же самое, что сахару поесть ))

0

264

сделал лапшу на домашнем бульоне, так раз в день есть буду утром или днем))
Хотя утром мне нравится овсянку есть она заебись голод утоляет и полезная, ага))
думаю еще можно будет картошку вареную, например с рыбой хавтать до 6 часов и маленькими порциями.
Я для себя лично понял что нужно жрать часто но мало, тогда не растолстеешь, ну и не жрать углеводы после 6))

0

265

Kursant
Углеводы перед сном не едятся только по той причине, что будет выброс инсулина и он будет мешать гормону роста сжигать жир ночью. А так, углеводы можно в любое время есть, если порция в суточное БЖУ вписывается. И по количеству раз тоже похуй, когда )) Знаю чувака, который ест 1 раз в день:

https://pp.vk.me/c624823/v624823693/22d62/Q2OJOr7J9wU.jpg

Это продавцы спортпита придумали эту хуйню, что нужно есть 5-6 раз в день. Типа "Не можете есть 6 раз в день? Выход есть! Наш протеиновый коктейль!" http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Научных же подтверждений про то, что частое питание разгоняет обмен веществ, нет нихуя. Но есть способы, которые реально разгоняют обмен веществ: загар, холодные обливания, тренировки. Частое питание наоборот не способствует жиросжиганию, т.к. постоянно инсулин в кровь выбрасывается. От белковой еды, кстати, тоже выброс инсулина идет, хоть и не такой сильный, как от углеводов.

Про белково-углеводное окно - тоже наебка. После тренировки лучше час-два вообще не есть. Потому что гормон роста зашкаливает после трени и нужно дать ему время, чтобы он жЫрок посжигал. А если закинуться сразу едой (даже если только белком), то выброс инсулина сразу и гормон роста блокируется. Если ты на массе, то да, можно сразу жрать. Но на похудении лучше не жрать хотя бы час после трени. И трениться лучше натощак.

0

266

Kursant написал(а):

а по скока кг брать незнаю)

А ты вот такие грифы купи: http://turniki-perm.ru/diametr-25-mm/18 … -2-kg.html И потом к ним блины докупай, по мере роста силовых : ))

У меня дома гантельные грифы по 2 кг + блины от штанги на них хуярю: 2 по 1 кг, 2 по 1,5 кг, 4 по 2 кг, 4 по 8 кг, 2 по 15 кг.

0

267

Еще вот такую еботню можно купить:

Его до 45 кг можно песком набить. Массу сендбагом, конечно, не накачаешь, т.к. прогрессия весов должна быть. Но на сушке так для разнообразия можно покидать ))

0

268

Преступник №1
Суточное БЖУ типо калорий скока вдень или че?)
Нормальная тема))) у меня что то на подобие есть такой сумки))

0

269

Kursant написал(а):

Суточное БЖУ типо калорий скока вдень или че?)

Да. Я там слово "вписывается" не написал...) Имел ввиду, если порция углей вписывается в суточное БЖУ, то ее можно съесть и после 6 вечера.
Свое БЖУ вот тут расчитать можно: https://www.myfitnesspal.com/ru

0

270

Преступник №1 написал(а):

Да. Я там слово "вписывается" не написал...) Имел ввиду, если порция углей вписывается в суточное БЖУ, то ее можно съесть и после 6 вечера.
Свое БЖУ вот тут расчитать можно: https://www.myfitnesspal.com/ru

понял Прест)) Уменя есть прога эта на мобиле)) 1500 ккал))

0

271

Гантели купи! С ними все упражнения можно делать. Даже Приседания ))) Под кровать их кинул и все, не мешают. Я в последнее время дома с гантелями тока и хуячу ))

У меня гантели есть (валяются под кроватью уже года 3 наверно), не знаю какие с ними упражнения можно делать... Может расскажешь, какие ты упражнения хуяришь с этими гантелями дома вообще? Или может есть где почитать (на форуме не нашел ничего подобного)...

0

272

megagogo написал(а):

У меня гантели есть (валяются под кроватью уже года 3 наверно), не знаю какие с ними упражнения можно делать... Может расскажешь, какие ты упражнения хуяришь с этими гантелями дома вообще? Или может есть где почитать (на форуме не нашел ничего подобного)...

На Спину - Тяга в наклоне, Тяга в наклоне одной рукой, Шраги.
На Грудь - Жимы лежа, Разведения.
На Ноги - Приседания, Мертвая тяга, Выпады. Приседания, конечно, сложно с гантелями делать. Но я в последнее время на 20-30 повторений делаю (заметил, что от многоповторки ноги растут заебись; еще Клестов писал, что на ноги лучше 20 и выше повторений делать для быстрого роста). Ну и соответственно для 20-30 повторений вес гантелей не такой большой. По 30 кг обычно.
На Руки - Подъемы на бицепс, Разгибания стоя из-за головы двумя руками с одной гантелью, Французский жим с одной гантелью, Разгибания лежа одной рукой.
На Плечи - Махи назад сидя, Махи назад лежа, Махи в стороны, Жимы стоя/Сидя, Махи перед собой.

Так что любое упражнение со штангой можно заменить на гантели )) Тем более Жимы лежа безопаснее и эффективнее с гантелями делать. Если тренироваться дома в одиночку, то так и помереть под штангой можно, если придавит ))))

+1

273

На Спину - Тяга в наклоне, Тяга в наклоне одной рукой, Шраги.
На Грудь - Жимы лежа, Разведения.
На Ноги - Приседания, Мертвая тяга, Выпады. Приседания, конечно, сложно с гантелями делать. Но я в последнее время на 20-30 повторений делаю (заметил, что от многоповторки ноги растут заебись; еще Клестов писал, что на ноги лучше 20 и выше повторений делать для быстрого роста). Ну и соответственно для 20-30 повторений вес гантелей не такой большой. По 30 кг обычно.
На Руки - Подъемы на бицепс, Разгибания стоя из-за головы двумя руками с одной гантелью, Французский жим с одной гантелью, Разгибания лежа одной рукой.
На Плечи - Махи назад сидя, Махи назад лежа, Махи в стороны, Жимы стоя/Сидя, Махи перед собой.

Так что любое упражнение со штангой можно заменить на гантели )) Тем более Жимы лежа безопаснее и эффективнее с гантелями делать. Если тренироваться дома в одиночку, то так и помереть под штангой можно, если придавит ))))

Спасибо, надо поискать в гугле названия каждого из этих упражнений, т.к. мне они ни о чем не говорят) Обидно только что гантели простаивают без дела, думаю что с завтрашнего дня можно заняться полезным делом...!

0

274

megagogo написал(а):

думаю что с завтрашнего дня можно заняться полезным делом

Ну что, занялся? Или опять на завтрашний день оставил? )))

0

275

Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

0

276

День 1. Всё збс!) Особых сложностей нет. Так как регулярно делаю скручивания. Самое главное чтобы кубики были чёткими через месяц, щас они еле-еле видны. Жду рельефа! Буду усложнять тренинг по мере прохождения, если будет слишком легко даваться)

Отредактировано Питон (30-07-2016 00:01:34)

0

277

Есть следующий вопрос: совмещение силовых упражнений в зале + во время дня отдыха кардио (интервальный бег 40 мин  утром + скакалка 40 мин вечером), суть в том что я скинул вес с 96 до 70 (в течении 4 месяцев, а не мгновенно:)) но в нижней части живота есть поясок жира - я загоняюсь или есть смысл?
Согласен ежедневно качать пресс 1 месяц по этому видео и отписывать о результатах

Отредактировано Безпокойный Лю (18-01-2017 12:25:49)

0

278

канечно пресс должен быть мегаидеальным а без пояска жира! иначе не дадут!

0

279

инфа 100%?

0

280

Я пошутил. Можешь быть конченным жиробасом но тебе будут давать.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Качалка » Тренинг "Пресс за 8 минут"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC