Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"

Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 281 страница 300 из 499

281

Охх... какая идет пелотка - День 3

Ну что, мужики! Дайте ОС. А-то вообще не получается у меня - хуйню полнейшую несу. Но самому смешно )) Обосрите мою косноязычную пиздоболию ))

0

282

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!

http://rghost.ru/47593929 - 1 день, ребята знаю , что чушь все таки первый опыт

Отредактировано thrill me (22-07-2013 19:03:03)

0

283

thrill me
- Рассказывай в настоящем.
- Старайся описывать события и его детали (кто, кого, как, сколько).
- Не грузи своими проблемами.
- Переходы делай чаще.
- Поработай над дикцией (бери любой текст и подряд читай только согласные буквы: Б-Р-Л-Б-Т-К-С-Т-Ч-Т-Т-Л-К и так далее) - 5 минут в день.

0

284

Язык в жопе-мандарины во рту - День 4

Хочу ОС! )) Че-это мой треп никому не интересен? Такой мерзкий!? ))
Ощущения после 4 дня:
- Резко поднялось настроение и хуй  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

285

Няшный сурочек - День 5

0

286

хотел сегодня уже соскочить с тренинга, но любопытство , что будет через месяц не перекрыть ничем

http://rghost.ru/47621483 - день 2

0

287

thrill me Соскочить? Ты же согласился! Кто за тебя будет баллы по Т100Б набирать? Только ты!
ОС тебе: очень много занудной философии. Больше конкретики!  :flag:
Над дикцией работаешь?

0

288

Рыцарь, в путь! - День 6

0

289

Паяц
переходы делай почаще)))
Энтузиазма прибавь:))

0

290

Спасибо за ОС, курсант ))

0

291

Паяц, мало чего в голову лезет особенно в режиме нон-стоп

вот очередной день моего бреда

3 день

0

292

thrill me, Кто что думает, кто быстрее - машина или собака? ... Когда я работал в волонтерском лагере на Чукотке, у меня было 8 собак в упряжке.  От хибары до озера добирался за 15 минут! Тогда как Нива доезжала до туда за 40! )) А мне нужно рыбу ловить, вот я и спускаю своих хаски с цепи - да в упряжку )) И в перед - на озеро! )) Пока еду - технику забалтывания треню - с собаками пизжю ))

0

293

thrill me написал(а):

Паяц, мало чего в голову лезет особенно в режиме нон-стоп

вот очередной день моего бреда

3 день

если ничего не лезет в голову, ебни бефка литр, и запиши свою речь)))

0

294

С ветки упал - День 7

Вчера от малознакомой пелотки получил статус "очень искренний и открытый для общения"  :flirt:
Конечно, еще не "очень общительный", но уже приятно ))

0

295

а вот и мое творение
[4 день]

0

296

thrill me
Чот в этот раз у тебя одна длинная история вышла. А нужно много.

0

297

о то что нужно!)шас нэт сделаю и буду выкладывать ;)

0

298

Гоген Солнцев - День 8

0

299

Паяц увлекся немного, можно попробывать комбинировать, так чтобы было в 1 день длинная в другой короткие истории

5 денЬ

0

300

thrill me, Ты там что, список тем себе написал? Начал про Кирпичи, закончил - щелкнул мышкой - начал про конец света...? Нужно на ходу придумывать.  И нафига тебе 1 длинную историю-то рассказывать? Неинтересно слушать.  Перебирай много тем - штук 20. Хуярь, не сачкуй! И философствуешь много все-равно...

Уже больше в настоящем стал говорить, это прогресс  :cool:  Дай мне тоже ОС ))

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC