Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"

Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 301 страница 320 из 499

301

Паяц
отличные переходы делаешь !))  :cool:

0

302

Паяц Придумываю находу, но дело в том , что есть 5-сек заминки, тем самым вырезаю их
Спасибо за ОС , постепенно будем совершенствоваться, а вот и тебе ОС сразу

Есть места, где ты слишком торопишься и говоришь чуть ли ни на одном дыхании , тем самым слова становятся расплывчатыми. Старайся не употреблять так часто матов речь станет чище, особенно это заметно в конце!!
А так здорово, продолжай заниматься и тебя ждет успех :)

0

303

Небойса, спасибо  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

thrill me, не вырезай ничего, просто включай запись и рассказывай. Так и тебе и нам будет видно, что вот сегодня ты 10-и секундные паузы делаешь, через несколько дней уже 2-ух секундные.

А я специально начинаю быстро говорит (тараторить), потому что если говорит нормально/медленно, то потоком говорить не могу, паузы делаю. С пелотками вообще не матерюсь, с друзьями мало матерюсь. Просто я когда не матерюсь и стараюсь говорить потоком - начинаю заикаться. К тому же, лично мне, мат помогает войти в нужное ВС )) В конце сегодняшнего дня меня вообще понесло - сижу и меня колбасит ))
Хуярим дальше  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

304

Входящее сообщение - День 9

0

305

Паяц
Для теста попробуй рассказывать это как в реале, то есть переживая рассказываемую историю и активно жестикулируя.

0

306

6 день

0

307

thrill me, походу там у тебя сосед Вася трахал пьяную тетю Зину - вот они и орут - музыку включить забыли  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Уже интереснее слушать  :cool: Только запинаешься много.

0

308

Уезжаю в другой город на несколько дней - доступа к нету не будет. Вернусь - выложу записи за пропущенные дни.

0

309

еее, сегодня уже неделя, как я подписался на это, признаюсь мне начинает это нравится http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

7 день

0

310

[день 8]

0

311

Паяц написал(а):

Входящее сообщение - День 9

Слишком быстро говоришь, как по мне. Следи за дыханием, а то ощущение складывается что ты во время бега говоришь.

0

312

[9 день]

0

313

10 день как то так

0

314

Кто то делает утреннюю зарядку, а я решил разминать мозг с утречка пройдя еще разок тренинг))
первый
Давайте ОС

0

315

Dionis
так от куда желание появилось в детстве иметь лошадь то? мото вот пиздаче,чем лошадь. по трассе так вообще,я шпарю.ветер в харю. по городу совсем правда не драйв,а борьба с пробками,жопа затикает,каменеет. потом стулья,кресла ломаются.и на чем потом сидеть перед компом.на ютубе даже видео приколы хуй посмотришь,стула то нет,за что держаться то.а это только пиво пей с чувками и иди шараебся,где попало,да где повеселее. можно в клуб. хотя пьяным на хуй надо,спокойно время не провести. можно рамсы попутать с кем нить или охрана быки безмозглые,не пустят.это хорошо если охранник есть знакомый,то в клуб еще можно вписаться.искать всегда халяву надо.помогают не отказывайся.если дают,бери. вот в магазинах раздают часто что нить,рекламируют товары так. чупа чупсы даже могут.вот вроде мелочь,но надо брать сосать. это не как бездомный на всякую мелочь падок.они так вообще во всякие помои лезут за этим.так а хуле,что им остается делать не работы,не жилья,живут бедолаги в коробках.так то если работа есть,то можно комнату хотя бы снять.по дешевки так вообще у бабульки какой нить.для нее деньги за комнату,это хорошая прибавка к пенсии.правда у бабулек хлама в хате. соберают,хранят че то,пойми их старых. это лучше сразу в окно.и когда вот кидаешь,то смотреть,чтоб кого нить не зашибить.так попадешь в чела,а это нового года не справлять дома лет пять.короче не очень у тебя желание,кто тебе его вбил только.

несешь ахуено, но такой бред собераешь)) давай еще)

0

316

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум

Stefan - 1

0

317

ЗятьНехуйВзять написал(а):

несешь ахуено, но такой бред собераешь)) давай еще)

утром именно самый тупой бред в голову и лезет))) что вместо такого бреда посоветуешь говорить? а то я особо не задумывался что чешу))
Нихуя се ты написал))
второй

0

318

11 день)

0

319

Dionis написал(а):

Нихуя се ты написал))

так это переход по твом же темам,только по своему)) хз запомнил как то,вот и ебнул))

Dionis написал(а):

что вместо такого бреда посоветуешь говорить?

дружище я тебе личку распишу что не хватает. это так,мое наблюдение за пиздаболами. может и ошибочное,но все равно поделюсь. потом про мои наблюдения скажешь, то ли я увидел,что сам думаешь)

0

320

Dionis написал(а):

а то я особо не задумывался что чешу))

Ну имхо ты и не доклад делаешь. Ты убираешь торможение, когда сознание выбирает "это говорить или ну нах", а также "стоит ли придумывать и как согласовать факты-вымысел". Этот внутренний выбор что говорить со стороны воспринимается как тупняк. Убрать задержку - и ты уже общительный чувак, который не тормозит и мгновенно реагирует в разговоре. А смысловое наполнение всегда можно доработать. Проще говоря, приучаешь сознание к тому, что разогнанное состояние - типичное состояние.
Чел в раппорте, несущий трансующую хуйню, находится в куда более выгодном положении, чем чел, который внешне выглядит ух, но не может 2 слова связать. К тому же можно не трансовать, а просто поговорить с пелоткой. Главное, чтобы разговор не был вида "эээ, ууу, ммм". А для этого и вырабатывается привычка балаболить. Заметь, как сложно в первый раз начать тренировку. Слушателей нет, что говорить хз. Непривычно.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC