Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???

Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема закрыта .

Отредактировано ZLODEY (08-08-2012 11:06:18)

0

2

Тема закрыта .

Отредактировано ZLODEY (08-08-2012 11:05:58)

0

3

а ты возьми и выеби)))

или думаешь тебе на этом форуме скажут - не, не, не, ты что, не надо, оставь себе лучше подружку))

0

4

stanum написал(а):

а ты возьми и выеби)))

Я тоже так думаю что нужно , но спешить пока не хочу ))))

stanum написал(а):

или думаешь тебе на этом форуме скажут - не, не, не, ты что, не надо, оставь себе лучше подружку))

Нечего такого не думал )))) Просто думал может кто так делал и с таким сталкивался и какие будут последствия ??? http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

Еще не известно даст она тебе или нет. Вот ты уже все, будешь готов ее трахнуть, а она тебе, ТЫ ЧТО! и ляляля. На словах то они все молодцы, а как дойдет до дела... Я бы посоветовал ебать  :cool: Резвеишь миф дружбы между м и ж =)

0

6

ZLODEY если хорошая девчонка, то еби и мути с ней лтр. в любом случае думаю ничего плохого из этого не выйдет. секс дружбе не помеха. )) то что вы дружите это хорошо. могут хорошие отношения сложиться. так как знаете друг друга хорошо.

+1

7

ZLODEY
То, что вы уже давно дружите увеличивает вероятность того, что у вас будут охуенные ЛТР (при условии, что никто из вас в постели не бревно). Когда ЛТР с бабой начинаются с сексуального влечения и ебли, то не факт, что вы потом сойдетесь характерами, притретесь и у вас будут нормальные отношения. Если же телка тебе уже друг, то до хороших ЛТР осталось её только выебать, т.к. общие ценности и интересы у вас уже и так есть.
С другой стороны если не выебешь, то между вами останется какая-то недосказанность, и это уже не будет дружба в чистом виде. То есть если уже тебе пришла в голову мысль выебать, то как кореша ты ее уже воспринимать не сможешь. Будете постоянно флиртовать по мелочам пока кто-то не нажрется до достаточной кондиции и не пойдёт дальше. Нахуя тогда время тянуть? А даже если такого не случится, то у тебя в дальних закоулках мозга всегда будет висеть это незаконченное дельце. И когда у тебя будет ЛТР с другими, об этой ты всё-равно будешь помнить, как о пока еще не подбитой мишени.
В любом случае еби http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg . Притащи домой под поводом праздника, скажи, что надо отметить, набухайтесь и потрахайтесь.

+1

8

Еби! Хули еблом щелкаешь?

0

9

Smart,оправдываешь свой ник)
Согласен,телка вкусная + много общего,мути ЛТР сейчас\.пока ты не выеб ее по пьяни)))

0

10

Smart написал(а):

То, что вы уже давно дружите увеличивает вероятность того, что у вас будут охуенные ЛТР

Выходит, что если ищешь себе хорошую ЛТР, то надо сперва подружиться с какой-нибудь, месяцами гулять с ней за ручку как школота, слушать про то, как она ебётся с другими, а уже потом когда-нибудь попытаться закинуть удочку на отношения? :sceptic: Наверное, я не до конца тебя понял.

Отредактировано Pilate (07-08-2012 19:54:43)

0

11

Smart написал(а):

(при условии, что никто из вас в постели не бревно)

Думаю что если мы поебемся то точно вместе будем )))) Я знаю точно что я не бревно и это доказано не однократно ))  А она на бревно точно не похожа + по ее рассказам как раз любит такую долбежку как я люблю устраивать )))  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

12

Всем спасибо , тема закрыта ))))  http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif   Буду ебать .

0

13

тыж злодей,иди еби)ябы выебал такого кента^^

0

14

Pilate написал(а):

Выходит, что если ищешь себе хорошую ЛТР, то надо сперва подружиться с какой-нибудь, месяцами гулять с ней за ручку как школота, слушать про то, как он ебётся с другими, а уже потом когда-нибудь попытаться закинуть удочку на отношения? Наверное, я не до конца тебя понял.

Не обязательно.Тобишь если у тебя есть желание завести ЛТР,и у тебя есть красивая заебатая подруга,то можно попробовать замутить с ней.Если такой  подруги нет,то и хер с ней ,делаем все по дефолту.

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Соблазнение » Стоит трахнуть лучшую подружку 8ку и чем это может закончится???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC