Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Теория 100 баллов...

" ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Страсть к баблу

Страсть к баблу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Страсть к баблу.Сегодня бизнесмена одного знакомого встретил.Это пиздец какой-то.1.5года его не видел,за это время он успел открыть еще 2 магазина в соседних городах,а еще отрастил мамон,я ебёшь,ездит на 5рке уебищной,не следит за собой,жена ушла с детьми.А он все деньги лопатой гребет.Нахуя скажи тебе эти деньги если ты не рад?Работает,работает,работает,а хуле толку? выглядишь ты как чмо,машина хуй пойми какая,бабы не дают,семью и ту проебал.ну и нахуя теперь тебе эти деньги?
Короче.Все  внимание этого бизнесмена собрано на бабле.Ему же ничего больше в этой жизни не надо.Какой смысл имеет зарабатывать деньги если  ты их не по назначению тратишь?
Тебе уже сама жизнь бьет в голову и говорит: обрати ты сука на себя внимание!!!от тебя уже семья ушла!Сколько я ему не объяснял,все бесполезно.а Он так и будет вкалачить ненужные ему деньги.
К чему я это вам тут рассказываю.да к тому,что если хочешь деньги. знай,сколько ты хочешь и зачем.
Например хочу себе квартиру за 5лямов в центре перми в с евро ремонтом,хочу диван из крокодильей кожи за 100касарей.ага так квартира за 5 лямов,блять какая квартира я же получаю 20 тыш я так всю жизнь работать на нее буду или еще больше,как равшан ))) так чтобы купить квартиру.мне надо получать в месяц к примеру 200тыш. ога! где я могу заработать столько? и ищешь уже)
да и к тому же если будешь знать сколько конкретно тебе денег нужно и для чего,то уже ты начинаешь деньгами управлять,а не они тобой.

Отредактировано Чоткий (23-08-2012 16:33:50)

+3

2

Правильно мыслиш! +1

0

3

Чоткий написал(а):

Например хочу себе квартиру за 5лямов в центре перми в с евро ремонтом,хочу диван из крокодильей кожи за 100касарей.ага так квартира за 5 лямов,блять какая квартира я же получаю 20 тыш я так всю жизнь работать на нее буду или еще больше,как равшан ))) так чтобы купить квартиру.мне надо получать в месяц к примеру 200тыш. ога! где я могу заработать столько? и ищешь уже)

Или отложить идею о квартире за 5 лямов в долгий ящик) нахуй она нужна такая?)

0

4

Эй написал(а):

Или отложить идею о квартире за 5 лямов в долгий ящик) нахуй она нужна такая?)

Смысл тогда вообще замарачиваться если она тебе не нужна? если ты хочешь себе квартиру и тебе приносит радость то,что ты на нее зарабатываешь и в итоге достигаешь своей цели,в этом и есть смысл,)
Если тебя эта идея не устраивает ты и заморачиваться не будешь,как это например в твоем случае ;)

Отредактировано Чоткий (23-08-2012 16:41:45)

0

5

Чоткий, вдолби ему, что надо поменяться, стань его тренером, с его баблом можно не хило прокачать) да и ты заработаешь)

0

6

Как можно быть богачом и оставаться одиноким несчастным дрочером? Нонсенс какой-то.

Богач-дрочер. Это уже оксюморон, блять.

Чоткий написал(а):

если будешь знать сколько конкретно тебе денег нужно и для чего,то уже ты начинаешь деньгами управлять,а не они тобой.

Доводы? Обоснование? С чего это вдруг так?

0

7

Pilate написал(а):

Доводы? Обоснование? С чего это вдруг так?

Если ты это спрашиваешь, то точно не знаешь, сколько тебе денег нужно. Как ты деньгами можешь управлять, если даже не знаешь, сколько тебе их нужно?.. А не можешь управлять деньгами - их у тебя никогда и не будет. Тут все взаимосвязано.

+1

8

"Преступник №1"
Получается, что достаточно Ваську надумать себе в голове N-ную сумму баксов в виде ежемесячного выхлопа, как на него, с хуем и с галстуком такого, начинает сыпаться бабло внезапно? http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

9

Да. Это первый шаг на пути к баблу. Ты даешь подсознанию сигнал: мне надо вот столько-то, чтобы купить вот это, это и вот это. А подсознание тебе бизнес-идеи начинает подкидывать. И твое дело - еблом не щелкать, а брать эти идеи и делать! http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

10

Pilate написал(а):

Получается, что достаточно Ваську надумать себе в голове N-ную сумму баксов в виде ежемесячного выхлопа, как на него, с хуем и с галстуком такого, начинает сыпаться бабло внезапно?

Так и получается!)Не знаю почему так происходит,но это хуйня реальна,по себе сужу,помню как тока захотел работу реально найти,а не жаловаться,что нихуя нигде нормально не платят,взял на себя ответственность за поиск и устройство,так сразу варианты начали появляться,связи заебательские,о которых даже и не подозревал!))
Стоит только захотеть,взять на себя ответственность и не жаловаться.так все сразу начинает получаться!ощущение такое,что блять какая то неводомая сила начинает тебе помогать :crazyfun:

Отредактировано Чоткий (24-08-2012 21:26:41)

0

11

Pilate написал(а):

"Преступник №1"
Получается, что достаточно Ваську надумать себе в голове N-ную сумму баксов в виде ежемесячного выхлопа, как на него, с хуем и с галстуком такого, начинает сыпаться бабло внезапно? http://pickup.0pk.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Так и есть. Вот только закончил читать отличную книгу на эту тему- Фишер - Секрет миллионера

Отредактировано vitamin_v (24-08-2012 22:44:05)

0

12

Я уже знаю, какая сумма мне нужна для становления на ноги твердо, это 100000$ или 3млн рублей

0

13

fast_man написал(а):

Я уже знаю, какая сумма мне нужна для становления на ноги твердо, это 100000$ или 3млн рублей

дак это же заебись! Теперь ищи способ как заработать такие деньги,где, кем и как!

Отредактировано Чоткий (25-08-2012 10:54:26)

0

Вы здесь » " ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ " » Бабло » Страсть к баблу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC